Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Немножко о красоте

Дщерь моя неугомонная в конце апреля ездила на неделю  в горный Алтай, давно хотела именно в конный тур. Красота, конечно, необыкновенная!  И лошадки такие прикольные - небольшие, крепкие, мохнатые. Муж в юности был в Монголии, говорит - там такие же. Ну а я сильно позавидовала😀

 

B5609D4B-BA19-4B35-9B04-91F69CAE3A02.jpeg

447B0916-E890-4119-B058-C8FCCFE516D0.jpeg

84D4DCF7-A084-43E4-BE37-76F515F4943D.jpeg

8914FB82-49A5-4745-B80B-F82C9DD358B4.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, она не могла без персональной видеосессии) А температура воздуха была минус два😱

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот розовые цветочки после заморозков все облетели, так что они вовремя успели )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Ну и конечно, она не могла без персональной видеосессии) А температура воздуха была минус два😱

IMG_7835.MOV

Потрясающе красиво! Эти цветочки называются Маральник. Есть даже туры специально на цветение маральника, но в этом году везде все очень странно. Нежно и трепетно люблю Горный Алтай с тех пор, как впервые в 1988 году побывала там, он украл мое сердце. Потом еще несколько раз была, в т.ч. в конном походе к подножию Белухи - сложно, но полный восторг!  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Немножко о красоте

Дщерь моя неугомонная в конце апреля ездила на неделю  в горный Алтай, давно хотела именно в конный тур. Красота, конечно, необыкновенная!  И лошадки такие прикольные - небольшие, крепкие, мохнатые. Муж в юности был в Монголии, говорит - там такие же. Ну а я сильно позавидовала😀

 

B5609D4B-BA19-4B35-9B04-91F69CAE3A02.jpeg

447B0916-E890-4119-B058-C8FCCFE516D0.jpeg

84D4DCF7-A084-43E4-BE37-76F515F4943D.jpeg

8914FB82-49A5-4745-B80B-F82C9DD358B4.jpeg

Ну теперь точно к нам, на деркульский конезавод) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач вчера назначил Дрю терапию. Дала вечером таблетки и сегодня утром. Впервые за долгое время ночью мы спали- Дрю не ходила кругами по кровати, не топталась по мне, не скулила и не вздыхала. Она даже писать не ходила, хотя давно уже выпускаю по ночам два - три раза. Утром мы долго гладились- обнимались в дрёме, чего тоже давненько не было. И даже не рычали на Дарси.  Погуляли по посёлку без особых проблем. А сейчас сходили в лес и - о чудо! - Дрю бегала, нюхала и работала хвостиком) Обычно она плетётся по тропинке за мной, тяжело вздыхая и подскуливая. 
Сегодня у нас передых - моральный и физический)

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Торина сказал:

Врач вчера назначил Дрю терапию. Дала вечером таблетки и сегодня утром. Впервые за долгое время ночью мы спали- Дрю не ходила кругами по кровати, не топталась по мне, не скулила и не вздыхала. Она даже писать не ходила, хотя давно уже выпускаю по ночам два - три раза. Утром мы долго гладились- обнимались в дрёме, чего тоже давненько не было. И даже не рычали на Дарси.  Погуляли по посёлку без особых проблем. А сейчас сходили в лес и - о чудо! - Дрю бегала, нюхала и работала хвостиком) Обычно она плетётся по тропинке за мной, тяжело вздыхая и подскуливая. 
Сегодня у нас передых - моральный и физический)

Бедная Дрюшечка... Чмокни от меня в нос.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бедная Дрюшечка... Чмокни от меня в нос.

Чмокнула😘😘😘

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

Молодец Дрю!:default_good:Ну а Дарси- это Дарси:default_ohyeah:

Да, Андрюш, Дарси - это Дарси) И здорово, что она есть. Лучик солнца) Не очень понимает, что происходит, почему мы постоянно таскаемся по таким страшным местам, где плачут собаки и кошки и пахнет бедой. Мне её тоже жалко, она начинает трястись от страха уже в машине. Ездили на МРТ на Ленинский, отдали Дрю и ждали 2,5 часа. Хорошо, что там рядом оказался огромный старый парк - гуляли с Дарси полтора часа, потом в клинике ещё час ждали. А когда Дрю вывели, Дарсюша бросилась к ней и давай обцеловывать, подпрыгивать! Она очень любит Дрюшку, а та стала на неё рычать☹️
Зато теперь Дарсюшка на пару с Дрю лопает гречку с мясом и очень этим довольна! 

3D49CF1D-188C-44E9-876E-0024DACF3602.jpeg

4C26589A-A839-4082-8085-F4EDCA17A881.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

И от нас всем поцелуи и обнимашки 🤗🥰

Ээээ, это надо посчитать, сколько раз надо чмокнуть и обнять! Получается многа😘😘😘😘😘😘

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Торина сказал:

Ээээ, это надо посчитать, сколько раз надо чмокнуть и обнять! Получается многа😘😘😘😘😘😘

Очень многа! 🥰

У нас еще Истра - сегодня на вечернюю прогулку ходила с нами, четвертым лабрадором)) такая деловая вышагивает по дороге меж черных лошадок)) за ежиком охотилась, но он быстро скрылся в кустах))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец занялись работами на участке. Мы - это я, Дрю и Дарси) У нас всё в таком запущенном состоянии, просто ужас🙈 

Выглядит это так - я работаю, Дарси лежит в траве, Дрю на крыльце  бани, наблюдает сверху. 

0CE4A6AE-D515-4CD9-9503-C75DBA68C711.jpeg

A1A262AB-7115-48E3-9F5F-40EB80521523.jpeg

E02CAB3E-6092-4D3B-89BD-B2DBB4973B8E.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырезала розы около входа в дом, почему-то в этом году сильно вымерзли, впервые такое. Дрю ждала меня на диванчике на веранде. Вздыхала, но терпела)

Теплица стоит вся в траве, ничегошеньки ещё не посеяла, но хочу. Может, в июне получится хотя бы зелень и огурцы посадить.  
С розами тоже ещё полно работы. Дрю не хочет выходить, и без меня сидеть не хочет. Пошла тут бельё из машинки вытащить в бане, буквально пять минут меня не было, выхожу и слышу из дома - Дрю воет, Дарси орёт😱 Дурдом)

Сегодня пекла блины. Дарси есть не стала, схватила кусок и потащила куда-то прятать, она всё, что не хочет есть, прячет где-то на участке😀 На чёрный день, наверное) А Дрю слопала с удовольствием.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть дня она спит или дремлет. Стала уходить в мою комнату и там одна спит на моей кровати. Шумы ей мешают.

Иногда вечером прихожу спать, а негде🤷‍♀️ Дрю развалится и Дарсюха пристроится. И на вопрос - А где будет спать мамочка? - муж мне тут выдал - у тебя там коврик хороший у кровати🤭😂

A16335A4-DA65-4485-A7A2-652AD76E84A0.jpeg

F1A4D4F9-7F53-4DC3-B096-674D460AF5A2.jpeg

5EE3FF5D-36F5-4C9B-89DA-0C939ADC74FD.jpeg

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы пять дней более-менее, и опять прям проблема  - ни в какую не хочет, сделает дела и бегом к калитке. Беру на поводок, идём вдоль посёлка, потом отпускаю и она тут же со всех лап бежит к дому. И не знаю, как лучше - стоит её заставлять или нет? Не заставлять совсем ходить  - все мышцы атрофируются.

Стребовала с мужа в подарок на д. р. морозильный ларь, давно мечтала) В воскресенье закупились мясом ( спасибо Кате за наводку на него), больше 30 кг🙈 , пол дня резали, кромсали, фасовали и затаривали обновку. Собаки обе счастливы) Дрю съедает свою порцию и бежит за Дарсюхой подъедать) Но всё равно худеет☹️
Вот такой у нас теперь девайс стоит, греет помещение) Я обрадовалась, наделала мороженого🍧

B5667606-093A-4187-9E7C-7C1286D92035.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вымыли обеих, пока жара. Теперь обе чистенькие и красивенькие) Перестирала все пледы и подстилки. Дарси после мытья вся пошла волной, как настоящий лабрадор)

676A81B8-811C-4B6B-ADAD-758F26FC1A18.jpeg

3A9A4F7C-45D9-4A72-B9AA-9C11A7A3D1EC.jpeg

FDE74239-025A-4DCC-858D-4F5E2D80374F.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром пила кофей, Дрю подошла, положила головушку мне в руку и стояла так…

Муж вчера привёз новый мешок лекарств. Пусть будут. 

98EE032B-DE9F-4620-9EC6-048CBA585DA2.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а я не помню: она пищевик? Мы своего на кусочке заставляем ходить. Просто несколько раз в день 2-3 круга по квартире. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, andreus66 сказал:

Наташ, а я не помню: она пищевик? Мы своего на кусочке заставляем ходить. Просто несколько раз в день 2-3 круга по квартире. 

Не, Андрюш, теперь не пищевик🤷‍♀️ Радуюсь, что вообще ест. Вкусняшки собачьи не ест, только лёгкое, но на улице ничего не берёт. Муж сегодня утром - что ты её на поводке таскаешь, отпусти собаку! Отпустила. Мы с Дарси ушли уже далеко-далеко, она стоит. Теперь даже если я ухожу - не бежит. В итоге взял на поводок. А сейчас вышли, он мне сразу - пристёгивай, а то домой побежит) 
Я просто пока не понимаю, надо её заставлять или нет. Напишу сегодня врачу, спрошу.

Вот такие мы теперь стройные) Пришлось все шлейки утягивать.

 

0530A8A2-09F5-47A8-A52F-5E7E6CA3E66B.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Погуляли мы пять дней более-менее, и опять прям проблема  - ни в какую не хочет, сделает дела и бегом к калитке. Беру на поводок, идём вдоль посёлка, потом отпускаю и она тут же со всех лап бежит к дому. И не знаю, как лучше - стоит её заставлять или нет? Не заставлять совсем ходить  - все мышцы атрофируются.

Стребовала с мужа в подарок на д. р. морозильный ларь, давно мечтала) В воскресенье закупились мясом ( спасибо Кате за наводку на него), больше 30 кг🙈 , пол дня резали, кромсали, фасовали и затаривали обновку. Собаки обе счастливы) Дрю съедает свою порцию и бежит за Дарсюхой подъедать) Но всё равно худеет☹️
Вот такой у нас теперь девайс стоит, греет помещение) Я обрадовалась, наделала мороженого🍧

B5667606-093A-4187-9E7C-7C1286D92035.jpeg

Покажь мороженое)) вкусное поди?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Покажь мороженое)) вкусное поди?))

А то😋 Сгущёнка, сливки и протёртая клубника))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...