Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, навсегда молодая и красивая девочка...прости...


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Очень соболезную.....всем сил.. Маечке мягких облачков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое короткое счастье……… беги, красавица………………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alkor17 сказал:

Я не понимаю, не написали когда Майе стало плохо.

Не попросили помощи, совета.

Просто вот это вывалили сегодня.

Я не знаю как с этим жить.

Руки опустились уже давно и не поднимутся уже наверное. Нет.

 

Майе яркой радуги,........... 

Ира! Так сложилось уже. Всё. Отпусти. Врачи не знают, что.... А хозяевам откуда знать, что это было так серьезно? Они в шоке сейчас. Потом про анализируют. Они ведь не сидели и безучастно наблюдали, как умирает их собака! 

Никто не Бог.... 

Ты ни в чем не виновата. 

Беги, маленькая Майя.... В лучший из миров! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, обнимаю тебя крепко-крепко. Очень больно. А ведь наша семья лишь на секундучку смогла помочь девочке. Всего то лекарство привезли. И все равно больно.

Держись. Крепись. Ради себя. От тебя столько жизней зависит.

Если захочешь поговорить, звони.

 

Майя....самых красивых лугов тебе, самых мягких облачков....беги, малышка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги , Майчонок .. яркой радуги тебе кроха ….

 

что касается самой ситуации : трагедия, невозможно  , непоправимо , жестоко, несправедливо .. всегда ..смерть -это трагедия .. И у трагедии есть много граней .. Безумно жаль малышку .. несправедливо, нечестно ,что так не долго ей было отпущено быть счастливой и любимой .. А она была любима , любима каждую минуту .. Настя душой растворилась  в этой девочке , а Мая .. Мая стала  спасением ,стала лучиком надежды .. есть в этой истории определённые обстоятельства , которые очень личного характера , и которые я не могу озвучивать , но могу сказать только одно - потеря Майчонка это чудовищная трагедия для семьи .. Настенька , я знаю как вы с Серёжей боролись , как вы пытались , как вы старались .. старались удержать , спасти бесценную для вас жизнь Маечки..  НО … . так бывает , к сожалению..

и ещё я знаю КАК вы любили Маечку . Я помню первую нашу встречу .. Как вы с первых минут обнимали и прижимали к сердцу её .. Вас ничего не страшило . Ни проблемы со здоровьем , ни неизвестное прошлое , Н И Ч Е ГО ! Она с самых первых минут стала ВАШЕЙ! 
Насть , я очень прошу тебя - не вини себя , вашей вины нет ни в чём !! Позвонила / не позвонила / написала / не написала .. вообще в данном случае не имеет значения .. И тем более правильно / неправильно принимались меры ..Всё было сделано максимально по ситуации , все действия своевременные и правильные .. я знаю это точно , доктора были бессильны ( тест на пцр отрицательный.) 

Насть , я знаю что ты прочтёшь .. Я хочу что бы ты знала , что я никогда , ни секунды , не сомневалась что Маечка была ВАШЕЙ девочкой , что вы её любили , она была частью вашей души !!

и я знаю как тебе тяжело сейчас .. но ты должна собраться . Для Маечки … не огорчай её , пожалуйста.. она ведь рядом с вами , и будет рядом всегда .

РS : Настя сейчас в больнице , после пережитого  проявились проблемы со здоровьем. 

  • Like 7
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пожалуйста, выздоравливайте. Страшная трагедия. Майчонок обязательно вернётся. Она  и сейчас с вами. И навсегда. Потери...они всегда неожиданны. Пожалуйста, крепитесь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги...Майчонок....

Насте поправляться поскорее)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Майечка…. Безумно жаль и девочку Майечку и Настю и Серёжу ???

Настя, крепитесь, выздоравливайте поскорее !! Очень соболезную вашей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги девочка. Мягких тебе облачков.

Мои соболезнования.

Настя, поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала читала тему Майи. Переживала и радовалась за неё .. соболезную семье .. 

Беги детка, мягких облачков ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.04.2022 в 21:23, Лера&Чили сказал:

Насть , я очень прошу тебя - не вини себя , вашей вины нет ни в чём !! Позвонила / не позвонила / написала / не написала .. вообще в данном случае не имеет значения .. И тем более правильно / неправильно принимались меры ..Всё было сделано максимально по ситуации , все действия своевременные и правильные .. я знаю это точно , доктора были бессильны ( тест на пцр отрицательный.) 

присоединяюсь. Вы сделали все возможное и невозможное. Нельзя заглянуть в будущее. Майя была членом семьи и счастлива с вами. Вы боролись, не сидели сложа руки. Спасибо ВАМ!

Выздоравливайте, Настя!

Майе высокой радуги и мягкой травки.....

_______

И куратор не господь Бог, чтоб решить проблемы по здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...