Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок худой и не набирает вес


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, andreus66 сказал:

:default_doh:

Закройте пожалуйста тему или я сейчас бан пожизненный поймаю.

А за что у нас, кстати, пожизненный бан? Стрелять можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Андрей, у каждого человека свои опыт и понимания. Нужно терпение всем @@@@@@

У нас с Андреем точно недостаток в терпимости и толлерантности)) 

А терпения хватает) к младшим, слабым, любимым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

А за что у нас, кстати, пожизненный бан? 

За ненормативную лексику. Очень много и очень ненормативной

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

 Нужно терпение всем @@@@@@

Какое терпение? Это хотело лабрадора за 10000? За 10000 продается собака. Он получил собаку. На каком основании делается вывод что она будет тупой, неуправляемой и агрессивной? Нет породы дворняга, но я встречал умнейших, преданных двориков. И их хозяева ни за какие деньги не отдали бы своего дворика. Писает она 6 раз в день! А где мозги были когда щенок брался? Или они включились когда с тряпкой пришлось побегать? Кстати щенок лабрадора не писает? Или там французскими духами пахнет?

 Катя, я тоже по незнанию полез на авито, и искренне недоумевал почему у лабрадоров такой разброс в цене. Бог отвел, я пришел сюда. Но если бы я взял собаку с авито она бы была самой лучшей, потому что это 1. Собака. 2. Это моя собака.

Не хочу больше ничего писать, хотя мыслей полная голова. Дай бог щеночку не оказаться на помойке. Пусть уж лучше на Авито нормальные хозяева найдутся. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Романцев сказал:

Вы не правы. Есть у меня куча примеров собак с дибильной генетикой. И примеры породистых и умных. И вот первые не обучаемые.

Лабрадор это подружейная собака и её основное породное качество - приносить битую птицу. Не очень понятно, что вы вкладываете в понятие "умные" и обучаемые применительно к породным качествам.

Вы для охоты собаку брали и боитесь, что вам вашего питомца сложно будет на утку обучить? Или вы под умом и обучаемостью совсем другое послушание понимаете?

С чего вы тогда взяли, что обучение ОКД лабрадора и дворняги сильно отличается?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анатолий Романцев сказал:

Вы не правы. Есть у меня куча примеров собак с дибильной генетикой. И примеры породистых и умных. И вот первые не обучаемые. Тупорылые. Есть такие у которых в генах заложено только один хозяин и если не покажешь ей что ты хозяин при запахе крови загрызет. Овчарка бабушке откусила ухо а мне мой Джек Рассел(породистый)  которого я вырастил прокусил ногу по ссоре с женой. 

А у меня есть куча примеров дебилов детей и людей и не с худшей генетикой... И очень порядочных, добрых и умных при плохой генетике... Вопрос воспитания. 

Вашей семье не нужны собаки... Никакие! 

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анатолий Романцев сказал:

Я не знаю, я выбирал лабрадора а не дворняжку. И не изучал такую породу как дворняжка. 

Ну так, судя по этой теме, плохо изучали. Или изучали только разброс цен и искали подешевле. 

Переустройте щенка и не заводите собак, тем более лабрадоров. Среди всего вами написанного нет ничего, что касалось бы правильного питания и воспитания, один бред про генетику. Не позорьтесь уже на породном форуме.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Ну кто о5 клетку в зоопарке не закрыл?

В связи с дачным и сезоном отпусков такие темы будут пореже, в сентябре начнется вал переустройств метисов или невоспитанных щенков от фермеров. С формулировкой - взять в квартиру не можем и аллергияуребенка. Потом к весне все по-новой: взяли с рук, купили на Авито за 5 тыс, породу поставил ветеринар/сосед. Так что в нашем зоопарке практикуется свободный выгул крупного рогатого скота?

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...