Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

У Хизи-Лизи сегодня день рождения!!! Кстати, винюсь, ей 5 исполнилось, а не 4. Я что-то не того-этого... С математикой плоховато у меня ((

Давайте пожелаем этой милой малышке любящих, ласковых, заботливых и веселых хозяев! С большим сердцем, теплым домом и трепетным отношением к собакам. Крепкого здоровья, отличного настроения, смелости, долгих прогулок и длинных заплывов! Счастья тебе, малышка! И долгих лет жизни!

105ff6186d30ebd40b88468a5d8e727e.gif

29233f5a856fbe9121fc0e5264558bc9.gif

2ab7b364496ae43c8fe7addf98f2ce48.gif

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Круглая (по своему) дата :dribble: Лизуну поскорее оттаять и стать самой в-попу-зацелованной собакой! b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лизичка дорогая я очень рада, что ты свой 5 день рождения встречаешь именно в этом доме, желаю тебе найти СВОЮ семью, стать самой красивой и счастливой собакой и долгие, долгие годы радоваться и радовать родителей!!! Удачи тебе девочка!!

f4e73844bd60.jpg

Какой сегодня день на рождения хорошийthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днюхой!!!!

Желаю счастья и хорошую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизи,целую в нос, с пятого дня рождения начинается все самое лучшее в голдячей жизни! Лен, ей подарки понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, с 5 косточкой! :buket2:

Удачи в поиске самых лучших мам-пап! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колитесь-ка! Кто еще?

Юра (Ury & Berny), Оля (Арчик и Ко) и Лизун)

ПС: простите за офф :blush2:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизи,целую в нос, с пятого дня рождения начинается все самое лучшее в голдячей жизни! Лен, ей подарки понравились?

Джене очень понравились! Два подарка уже убила. Свинью с гнусным голосом и пищащее яблоко. Но свинью за дело: когда я ей пищала, Хизи думала, что воздушная тревога, и уползала под плинтус прятаться. И подвывала еще (ой, граждане, что это деется, ой спрячьте меня от этого всего поскорее!!!) Остались два мячика на манер теннисных, но с писком, и один с пупырышками, латексный. Зато сегодня совершили марш-бросок. Гуляли полтора часа почти. И Хизи уже подходила к маленьким собачкам! И еще Хизи поднимается после прогулки на пятый этаж только по лестнице.

Юра (Ury & Berny), Оля (Арчик и Ко) и Лизун)

ПС: простите за офф :blush2:

Какой офф? Это ж все наши люди! Юра, Оля, поздравляю!!!! Счастья, радости и везения! И чтоб рука легкая...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джене очень понравились! Два подарка уже убила. Свинью с гнусным голосом и пищащее яблоко. Но свинью за дело: когда я ей пищала, Хизи думала, что воздушная тревога, и уползала под плинтус прятаться. И подвывала еще (ой, граждане, что это деется, ой спрячьте меня от этого всего поскорее!!!) Остались два мячика на манер теннисных, но с писком, и один с пупырышками, латексный. Зато сегодня совершили марш-бросок. Гуляли полтора часа почти. И Хизи уже подходила к маленьким собачкам! И еще Хизи поднимается после прогулки на пятый этаж только по лестнице.

Какой офф? Это ж все наши люди! Юра, Оля, поздравляю!!!! Счастья, радости и везения! И чтоб рука легкая...!

Сегодня специально пошли в сквер, а не на набережную, думала может вас встретим, но увы... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально пошли в сквер, а не на набережную, думала может вас встретим, но увы... :dntknw:

А давайте договоримся! Мы около девяти там были. Может, минут на 10 позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте договоримся! Мы около девяти там были. Может, минут на 10 позже.

А мы были с 7.30 до 8.45. Если завтра дождя не будет, то будем к 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Мы так рано не бываем. Только по большим праздникам. У нас собаки три раза в день гуляют. Поэтому в третий мы редко выходим раньше половины девятого. Постараемся ради такого дела!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джене очень понравились! Два подарка уже убила. Свинью с гнусным голосом и пищащее яблоко. Но свинью за дело: когда я ей пищала, Хизи думала, что воздушная тревога, и уползала под плинтус прятаться. И подвывала еще (ой, граждане, что это деется, ой спрячьте меня от этого всего поскорее!!!) Остались два мячика на манер теннисных, но с писком, и один с пупырышками, латексный. Зато сегодня совершили марш-бросок. Гуляли полтора часа почти. И Хизи уже подходила к маленьким собачкам! И еще Хизи поднимается после прогулки на пятый этаж только по лестнице.

Какой офф? Это ж все наши люди! Юра, Оля, поздравляю!!!! Счастья, радости и везения! И чтоб рука легкая...!

:lol2:

присоединяюсь к поздравлениям.

Джена моя подружка, ее тоже в нос целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы так поздненько сообщили о Днюхе?))) мы с радостью присоединяемся к поздравлениям! В свои пять Лизи ягодка опять)))

Здоровья, крепкой родительской семьи и побольше собачьих радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулю с днем рождения! clap_1.gif Пусть все наладится и хорошего прибавится! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте... Хотелось ей от души и с расстановкой назагадывать и пожелать. Ну и чтобы подарков уже накупить, чтоб уж настоящий день рождения. А это все только после работы.

Лен, Джена твоя не подружка, а обожательница! Нацелована неоднократно во все места уже. Как же по-другому с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: с каждым днем крепнут лапы! Хизи начала по-настоящему бегать. Интересуется уже маленькими собачками. Подходит, здоровается, машет своим роскошным хвостом. Даже пытается играть. Припадает на передние лапы, а потом убегает. Это очень трогательное зрелище: беленькая малышка с развевающимися ушами ))) Бегает она пока немножко как заяц. С подскоком. Вчера открыла для себя палочку! Из рук брать не стала, но когда бросили, побежала, нашла, и СТАЛА ГРЫЗТЬ! :thumbup:

Ерошу мы вчера дождались, но вместе погулять не смогли. Она, похоже, дотекает. И все мальчики вокруг нее водили хороводы. Мы ушли. Она, к сожалению, опять стерла лапы на прогулке. Левая уже подживает, зато на правой подушечки двух пальцев стерла. Лечение: обработка хлоргексидином и левомеколь, повязка на ночь. Буду благодарна, если кто-нибудь посоветует что-нибудь еще! По каким-то причинам левомеколь не все жалуют.

Когда у Лизи прошел первый шок от смены места жительства, она стала проявлять себя как очень человекоориентированная и ПОСЛУШНАЯ собака. Выполняет все команды (в отличие от некоторых :gleam: ), когда зовешь, все бросает и подходит. Еще одна радость: освоила лежачок и ночью спит на мягком. Начиналось все с коврика под входной дверью. В общем, думаю, на следующей неделе возьму денек отгула, почистим зубы, пострижемся и вперед - искать новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняет все команды (в отличие от некоторых :gleam: ), когда зовешь, все бросает и подходит.

Это еще она не знает, что можно по другому.

Вот http://baskina.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая уже подживает, зато на правой подушечки двух пальцев стерла. Лечение: обработка хлоргексидином и левомеколь, повязка на ночь. Буду благодарна, если кто-нибудь посоветует что-нибудь еще! По каким-то причинам левомеколь не все жалуют.

Я Спасатель пробовала, воняет, но хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выдать тапки, это раз.

Фотографию лапы можно? надо посмотреть и подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...