Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Сил........

Высокой радуги и мягкой травки.............

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша... Нет слов... Держись!!!  Не всегда случается чудо, хоть мы и молим о них... нет слов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как хотелось верить в чудо...очень горько ....сил Вам и семье

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, соболезнуем........... 

Яркой радуге Лизоньке? ......... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша примите мои соболезнования.......очень жаль.......я так надеялась что Лизонька найдется живой и здорой....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялась, что Лиза найдётся живой, что ее приютили люди без интернета ..

Маша, Лена, Александра, вы - настоящие бойцы, шли до последнего, не бросали поиск. Мои искренние соболезнования Вам. 

Лизоньке мягких облачков ...............

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души сочувствую! Хорошей охоты Лизе. Следила за темой и надеялась. Простите, что ничем не смогли помочь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, держитесь... И спасибо Вам за преданность, за поиски ДРУГА без устали... Может быть небольшим утешением все же будет то, что малышка была найдена... У меня в последних классах школы тоже был пес любимый, русский спаниель, потом он пропал, убежал... Я его искала несколько дней и нашла тоже погибшим... Знать, что твой друг где-то валялся бы на обочине в листве - это выше моих сил... Так хоть похоронить можно по-человечески... Отдать последнюю дань любимому другу...

Сил Вам!!!!!!!!!

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно, как горько.... нет слов....

Соболезную......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ Мария, соболезную Вам от всей души!!! Невозможно подобрать слова... так тяжело.. пройденная до боли история, от которой сразу всё переворачивается внутри... Желаю вашей семье больших сил пережить эту боль....

Вы сделали всё возможное и невозможное! Мы все надеялись вместе с вами до последнего, что будут  хорошие новости..

Большое спасибо всем, кто помогал в поисках Лизы, не жалея сил и времени! Всем, кто добрым словом, советом старался помочь. Это очень ценно, когла ты понимаешь, что не один в этом мире.

Лиза! Самой красивой радуги тебе! Беги, девочка..................

 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную................. беги девочка.................. сил вам пережить..........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021

Низкий поклон всем за поддержку и добрые пожелания нашей Лизоньке. Я обязательно подробнее напишу чуть позже; всё никак не могу собраться с мыслями. 

  • Like 4
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...