Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alkor17 сказал:

Кстати хорошая идея. Ещё можно к лесничему обратиться.

Можно!, лес есть, но он совсем не в шаговой доступности! Там  огромный  населенный пункт, деревня на деревне , СНТ , тур бызы , рядом водоканал им.Москвы , магазины - это город.  Объявления о  Лизе висят : на остановках , на столбах, при входе в магазины........ Мы развешивали флаера на информационных стендах в СНТ, в деревнях около мусорных контейнеров.  В Дмитрове есть голден мальчишк самовыгульный , многие звонят и говорят что видели похожую собаку. Вот куда она ушла ?!!!!? 

IMG_20210812_114624.jpg

IMG_20210812_114053.jpg

IMG_20210812_113652.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЖД так и ни кто не сказал.

Если туда не давали информации, то надо договориться. У них есть пресс центр где можно узнать о возможности размещения объявлений и голосового оповещения в электричках.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на завтра снова сбор. Нужен массированный обход частного сектора и лесков/полей рядом с ним. 

Поиски стартуют в 6.00 утра с круга на центральной площади Яхромы- это время выбрано для обхода на случай, если Лиза все же где-то прячется. Но, конечно же, можно приехать и позже. Вот новый макет. У кого есть возможность распечатать хоть несколько экземпляров на цветром принтере и взять с собой - было бы отлично. Если нужна помощь с доездом до места поиска, пожалуйста, свяжитесь с Машей по телефону в объявлении. Каждые ноги/глаза очень важны, во сколько бы ни было. Доезд будет обеспечен.

С собой/на себе: удобная одежда и прежде всего обувь. Одежда лучше яркая. Сменка на случай дождя или походов по лесам/высокой траве. Особенно носки. Полностью заряженный телефон. У кого есть навигатор, тоже отлично. Не помешают спички или зажигалка. Вода, батончики или любые другие любимые перекусы; репелленты, головные уборы; пластырь, если необходимо - антигистамин, что-то от головной боли, лиотон на ноги. Влажные и сухие салфетки. 

IMG-20210813-WA0011.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Про ЖД так и ни кто не сказал.

Если туда не давали информации, то надо договориться. У них есть пресс центр где можно узнать о возможности размещения объявлений и голосового оповещения в электричках.

Елена, спасибо . Я как-то пропустила это сообщение. Мне как раз сегодня звонила девушка , говорила, что в электричке слышала объявление про потерянную собаку . У нас есть форумчанка в РЖД. Напишу ей сейчас 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята и девчата, напишите, кто может завтра приехать прочесать местность!

Надо понимать, какая команда собирается и собирается ли вообще, сколько людей

Планирую ночью стартовать в Яхрому. Кто еще едет?

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали мероприятие на fb https://facebook.com/events/s/наидем-лизу/264369008554820/

Поделитесь, пожалуйста ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mariaa сказал:

Сделали мероприятие на fb https://facebook.com/events/s/наидем-лизу/264369008554820/

Поделитесь, пожалуйста ? 

 

+

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра едем , нас так много на форуме , но так мало тех кто готов помочь Лизе и ее семье(((((

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с нами едут родители Мишани моего кураторского ребёнка , спасибо ?

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди где вы ? До слез обидно , всем  жалко время своё потратить на поиски ребёнка …. Столько всегда коментов на темы всякие где обсуждения , нравоучения , а тут просто приехать и помочь (((( и так мало откликов 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на неделе следующей будете еще искать - я в отпуске буду. Подкорректирую свои дела. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать всем спасибо и низкий поклон, ребята и девчата, что были в субботу на поисках. Таких как вы людей не много, но есть, и это вселяет надежду!

Ирина, мама Чарли, вообще огонь! Все быстро, четко, безупречно! Мастерство не пропить, как говорится! 

Мне жаль, что пришлось сегодня утром уехать из Москвы домой, хвосты наши призывают мать в гнездо, но я надеюсь вернуться на поиски в ближайшее время, если Лиза вдруг не найдется. ХОТЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЛИЗА НАШЛАСЬ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ В САМЫЕ КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ! ТЫ СЛЫШИШЬ, ВСЕЛЕННАЯ?

Марина, боец видимого фронта, какой ник на форуме - не знаю, но с тобой можно хоть в разведку )) Мое почтение!

Нужна помощь в написании писем отдыхающим в районе, искать их надо в инстаграм, набрав населенный пункт в поиске и выбрав "места". Может кто в этом деле помочь? 

 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никто на призыв о помощи в инсте не откликается (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

К сожалению, никто на призыв о помощи в инсте не откликается (((

 

Вот только только в инсте Бетховен вставил

 

6C45903A-4C55-474D-A7BB-6BDF5C4067B4.png

5A125434-6C88-4A3D-94F1-60F94C8E9041.png

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Озёрной бесхозная сука голдена, в группах готовы помочь, я за 130 км оттуда, Лена с Машей в курсе, надо как-то скоординировать действия. Если это Лиза, то понятно, если нет, что дальше с этой собакой делать?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена и Изар сказал:

На Озёрной бесхозная сука голдена, в группах готовы помочь, я за 130 км оттуда, Лена с Машей в курсе, надо как-то скоординировать действия. Если это Лиза, то понятно, если нет, что дальше с этой собакой делать?

Лена, это где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец Мичуринского практически.

Микрорайон Очаково-Матвеевское.

Собака была утром у Додо пицца, ее не придержали, сейчас ее там нет. Сейчас попробую ссылку вставить с fb

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Эта ? Ее не придержали

IMG-20210816-WA0124.jpg

IMG-20210816-WA0123.jpg

IMG-20210816-WA0118.jpg

Получается, что да.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Елена и Изар сказал:

На Озёрной бесхозная сука голдена, в группах готовы помочь, я за 130 км оттуда, Лена с Машей в курсе, надо как-то скоординировать действия. Если это Лиза, то понятно, если нет, что дальше с этой собакой делать?

Я сейчас еду в ту сторону, буду около 23 часов. Может чуть раньше. Чем помочь?

Изменено пользователем Инна Х
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна Х сказал:

Я сейчас еду в ту сторону, буду около 23 часов. Может чуть раньше. Чем помочь?

Я не понимаю где сделаны фото. Но по району флаеры уже расклеены. Круглосуточная ветеринарка (клиника доктора Васина) на Н.Ковшовой, можно попробовать туда зайти с фотографиями, может они узнают собаку, если она местная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инна Х сказал:

Я сейчас еду в ту сторону, буду около 23 часов. Может чуть раньше. Чем помочь?

Инна, если что, хватайте ее. Девочка скитается не один день. Но, вряд ли она сейчас будет где то ходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...