Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, пока не нашли.

Маша уже попутно вернула хаски с улицы хозяевам, также лабрадор один вернулся домой, ночью сегодня обнаружили маремму на улице, который боится людей незнакомых...

Вокруг куча собак

Ночью я одноклассники закидала объявлениями который раз, надеюсь, может там кто увидит и позвонит

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего идёт звонков с ВК и с бумажных объявлений на местности. 
Бумажных объявлений был тираж примерно 2000+ экз. Всё ушло …

и ни одной зацепки.

нужна помощь с постами в ВК 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Больше всего идёт звонков с ВК и с бумажных объявлений на местности. 
Бумажных объявлений был тираж примерно 2000+ экз. Всё ушло …

и ни одной зацепки.

нужна помощь с постами в ВК 

 

Яхрому, Дмитров, Деденево, Талдом, Икша, Москва и Московская область, в мелкие (Орудьево и Некрасовский) плюс порлдников в вк обновила объявления.

Предлагаю отписываться куда нужно давать и если кто то еще будет учавствовать в размещении, тоже отписывайтесь, что такие то города за вами чтобы дублей не было

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Котельниках размещю в местных собачьих группах. В ВК обновляю на своей странице.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Яхрому, Дмитров, Деденево, Талдом, Икша, Москва и Московская область, в мелкие (Орудьево и Некрасовский) плюс порлдников в вк обновила объявления.

Предлагаю отписываться куда нужно давать и если кто то еще будет учавствовать в размещении, тоже отписывайтесь, что такие то города за вами чтобы дублей не было

Ирина, огромное спасибо! Мне одна из волонтёров посоветовала обязательно сделать посты в группах региональных и местных волонтёров в ВК 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariaa сказал:

Ирина, огромное спасибо! Мне одна из волонтёров посоветовала обязательно сделать посты в группах региональных и местных волонтёров в ВК 

Мария, включила в свой список "волонтеры и зооволонтеры", но группы не очень большие, посмотрим разместят или нет. Сегодня обновила в ВК Лобня , Дубна, Мытищи.

ЛИЗА НАЙДИСЬ @@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Аполлон и Ева, посмотрите личные сообщения, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Ирина, Аполлон и Ева, посмотрите личные сообщения, пожалуйста! 

Ответила, простите, не знаю вашего имени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Обращаюсь ко всем форумчанам и гостям форума !!

Лизу не могут найти уже 3 недели, ни одной зацепки !!

По размещениям сильно хромает инстаграм, а он работает. Здесь же очень много неравнодушных людей, пожалуйста, помогите размещением в инсте по группам #Дмитров #Яхрома #Дмитровскоешоссе #Дмитровскийрайон #Деденево #Лобня #Дубна #Талдом #Долгопрудный #Химки #Икша #Мытищи #Тверь #СергиевПосад #Владимирскаяобласть #Иваново #Щелково #Пушкино #Клин #Переславль #Ярославль #Московскаяобласть, а также нужно поискать блогеров с большим количеством подписчиков и попросить запостить, вот пример поста https://m.vk.com/wall-186544808_20273?from=notifications. Если нет времени размещать по группам или стучаться к блогерам, разместите в сториз, пусть как можно больше людей увидит объявление про Лизу. 

Чужого горя не бывает, давайте поможем Лизе вернуться домой !!

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделилась в инсте 

Очень долго нет информации ((

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инстаграм покидала информацию по волонтёрам и разным командам.

Screenshot_20210809-220030_Instagram.jpg.d63e2e728c9e0facf787b1dbe582bfc3.jpgScreenshot_20210809-220042_Instagram.jpg.50122d8202ed0df4df68c6b37296f731.jpgScreenshot_20210809-220050_Instagram.jpg.615c362ed86d73fbe1d4366a6ff045b5.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поделилась в инсте 

Очень долго нет информации ((

 

1 час назад, Кузина Татьяна сказал:

Screenshot_20210809-220106_Instagram.jpg.1daed134aed778b22cc3b048d5a02a80.jpgScreenshot_20210809-220116_Instagram.jpg.0c93f955941d366a149329f037e00774.jpg

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за помощь!

но новостей нет. Ни одной зацепки ((( Вообще ничего.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу инстаграма..я пробую достучаться в директ блогеру Нике Вайпер…она активно помогает животным и вообще эта тема ей очень близка…может попробовать массово ей написать?? Сообщения от одного человека просто теряются:(

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАША ОТЗЫВЧИВОСТЬ ПОМОЖЕТ НАЙТИ ЛИЗУ! 

Мы ищем нашу Лизу ВЕЗДЕ!
Прошло много времени.
А ее никто не видел ни живой, ни погибшей. Ни одной зацепки, ни одного фото собаки на улице, на котором мы бы поняли, что это точно Лиза и стало понятно, где и куда "копать дальше".


НИЧЕГО, ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ! Все собаки, о которых рассказывали нам люди, оказывались не нашей Лизой ( Вся территория района поиска изъезжена, исхожена, летал дрон, все обклеено объявлениями, опрошено много людей... Ну как же так?!

Похоже, её кто-то приютил, и не знает, что её ищут. Может, не выходят на улицу?
Возможно также, что кто-то подобрал её на трассе и увёз далеко.

Очень просим распространить информацию в любых ЧАТАХ и в других соцсетях! Может, соседи или просто прохожие заметят её и сообщат о поисках тем, у кого она сейчас.

А если кто-то удерживает её ради более высокого вознаграждения, пожалуйста, назовите вашу цену по телефону в объявлении! Это член семьи! Найти ради Лизы бОльшую сумму сможем!

Номер телефона для связи
+7(985)804-65-97
+7(916)728-01-28

 

image.png.a95573e98b953ec92dd35c785dfe870b.png

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

По поводу инстаграма..я пробую достучаться в директ блогеру Нике Вайпер…она активно помогает животным и вообще эта тема ей очень близка…может попробовать массово ей написать?? Сообщения от одного человека просто теряются:(

Я отправила Нике Вайпер...Через Инсту.. Если она нас заметит конечно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mariaa сказал:

Друзья, спасибо большое за помощь!

но новостей нет. Ни одной зацепки ((( Вообще ничего.

если вы сами все окрестные леса прочесали, деля на квадраты, и результата - 0, думаю, ее удерживают, как в фильме Тед.......... плохо конечно....

я бы привлекла психолога, чтоб типа по языку тела понимал, и опросила для начала местных, постепенно расширяя круг... прям листовками тыкать в лицо и смотреть в глаза

 

моё мнение - какие нафиг блогеры, какой инстаграм в деревне? надо самим

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Оля&Ину сказал:

если вы сами все окрестные леса прочесали, деля на квадраты, и результата - 0, думаю, ее удерживают, как в фильме Тед.......... плохо конечно....

я бы привлекла психолога, чтоб типа по языку тела понимал, и опросила для начала местных, постепенно расширяя круг... прям листовками тыкать в лицо и смотреть в глаза

 

моё мнение - какие нафиг блогеры, какой инстаграм в деревне? надо самим

Ольга, абсолютно согласна, что удерживают. Вопрос зачем! 

Видно же, что собака пожилая... Чужая душа - потемки... 

Про психолога - сложно, наверно. 

Блин, три недели как собака как в воду канула! Как так может быть??? 

Пару лет назад у нас в парке случай был( я об этом даже тему создавала), на прогулке в парке внезапно и бесследно пропал один из корги из стаи нашего знакомого. Искали всем содружество собачников и нынешних и тех, кто уже без собак. Два дня. Нет, вечер-ночь- день-вечер. Сутки получается. Нашли. Оказалось,  провалился в коммуникационную шахту, не сан техническую, а связь. Она была заброшена. Закрыта, наверное, была люком- решеткой, пока его не сперли, видимо. Пса звали, кричали, но ответа не было. Может не слышал( там глубина 1,5-2м), а может мы его не слышали. А нашел его в результате его брат однопометник. Пришел к этому лазу и стал выть... А оттуда лай! Так и нашли. 

Может попробовать поискать с собакой? 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

моё мнение - какие нафиг блогеры, какой инстаграм в деревне? надо самим

Самим да. Но насчет деревни не согласна категорически! Яхрома не деревня, Дмитров подавно. Дальше Талдом -огромное количество дачников. Если та же Ника выставит пусть в сторис объявление, то 563т. Подписчиков увидит, наверняка у некоторых в том направлении дачи, родные. И те же грибники. Надо задействовать все площадки.. да и это время то не занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример может не в тему!У соседей (деревня Тверская область)пропала кошка самая обыкновенная (но очень любимая).Искали они месяц все что можно обклеяли,ходили в лес искать,до дальних дач(они у нас в лесу),но она как сквозь землю провалилась.Пришла сама через полтора месяца(лапы все стёрты,вся в крови ,в болячках,худая).Думаем что кто ее вывез может ради забавы,а может думали что ничья (хотя она у них в ошейнике с адресом).Я эту историю написала что бывают случаи и через очень долгое время любимки находиться главное чтоб была жива!!!!Лиза ну где же ты????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Ольга, абсолютно согласна, что удерживают. Вопрос зачем! 

Видно же, что собака пожилая... Чужая душа - потемки... 

Про психолога - сложно, наверно. 

Блин, три недели как собака как в воду канула! Как так может быть??? 

Пару лет назад у нас в парке случай был( я об этом даже тему создавала), на прогулке в парке внезапно и бесследно пропал один из корги из стаи нашего знакомого. Искали всем содружество собачников и нынешних и тех, кто уже без собак. Два дня. Нет, вечер-ночь- день-вечер. Сутки получается. Нашли. Оказалось,  провалился в коммуникационную шахту, не сан техническую, а связь. Она была заброшена. Закрыта, наверное, была люком- решеткой, пока его не сперли, видимо. Пса звали, кричали, но ответа не было. Может не слышал( там глубина 1,5-2м), а может мы его не слышали. А нашел его в результате его брат однопометник. Пришел к этому лазу и стал выть... А оттуда лай! Так и нашли. 

Может попробовать поискать с собакой? 

Вика, почему сложно? у нас есть Таня с Тодой, администратор психологов:default_bigwink: может кто из них захочет подкалымить? Тани правда давно здесь не было, может в отпуске?

про поиск с собакой 100% поддерживаю:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно - время не занимает! а надо его занять, хозяевам собрать группу поддержки с друзьями собаками обязательно, ходить звать и прочесывать....

грибники грибы чтоли в инста выставляют?? ну не знаааю обычно это деды-бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли приютить люди у кот.нет интернета в деревнях такие есть, и дачники есть такие и родственников нет, у когото из них них кнопочные телефоны..а дальше что делать не знают....

Обьявление о Лизе на многих ресурсах, поэтому либо ее удерживают, либо незнают как найти хозяев. Думаю еслиб Лиза была свободна она бы вернулась на то место откуда обежала сама.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...