Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Посоветовали позвонить в приют Умка (Дмитровский район). http://umkadm.ru/kontakty.html  +7 (926) 711-77-43

И еще, по Дмитрову работает отлов Ника. https://www.fond-nika.ru/nashi-kontakty +7 (499) 938-52-42

Лучше конечно звонить семье, кто знает подробности про собаку, во избежание неприятностей с этими организациями (

В приюте Даная (черный приют) девочки обещали спросить.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Саша, а вот в этой группе фото похожей собаки в комментариях. Проверяли?

https://vk.com/wall-79892266_47449

Не она, знаем об этой собаке. По моему, это был кобель вообще. 
уже столько собак показывали, каша в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Попался пост о черном приюте Даная в Дмитрове.

Ттт конечно, но может быть и там узнать? Волонтеры вывозят оттуда собак. Можно через них попробовать.

https://vk.com/wall-102278724_18890

Написала автору поста, правда закрытая страница, через заявку в друзья только.

Приют вроде в Икше и там почти всех вывезли, история до пропажи

Лмзы началась еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Инна Х сказал:

В отловах смотрели? Там же должна быть эта служба. Или приют местный...

Маша позвонила в отлов, у них уже неделю не было никаких выездов. Про Лизу запомнили, будут иметь в виду

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Маша позвонила в отлов, у них уже неделю не было никаких выездов. Про Лизу запомнили, будут иметь в виду

Отлов это Ника.

в приют Умка тоже позвоните, на всякий случай.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая, которая прислала фото мальчика тоже будут с мужем иметь ввиду, если что, но к сожалению не более того, как я поняла. Разговор был вчера был очень быстрый, я спросила, есть ли в её районе объявления, она живёт на окраине. Нет.  Мальчик который на фото- это оказывается тот, которого видели на ул.Рогачевская.  Я Маше сообщила вчера. Т.е это совсем далеко от парка, где видели Лизу.  По поводу расклейки объявлений, к сожалению порадовать нечем, толком не дослушав, про школьников и абитуриентов, она думала, что я к ней обращаюсь...короче, у меня до сих пор горечь на душе и боль. Никто ж не просит обклеивать весь Дмитров. Люди! Что творится вообще? Я в шоке. У них тоже есть собака! Мол есть в контактах объявление. Но все ли его видят?! Например люди старшего поколения, не все конечно,  от 60 до 70 понятия не имеют, что такое интернет и как туда заходить. 

Спасибо всем помогающим!!!

Лиза, найдись скорее!!!

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуленька вчера бдительная ко мне подходила, рассказывала где видела похожую собаку с мужчиной. Говорит, что видела наши объявления по городу, теперь бдит.

 

бабульки— они такие! Практически никто, кого спрашивала на улице, не видел объявления в интернете, даже подростки, несмотря на все подслушки! Поэтому так важны бумажные объявления на переходах, светофорах, у магазинов и банков, у фастфуда, и мн др! 
 

Люди, помогите найти Лизу!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alkor17 сказал:

Отлов это Ника.

в приют Умка тоже позвоните, на всякий случай.

Ира, спасибо огромное! Мы звонили и в Нику, и в Умку. Белых собак к ним не поступало. Кроме того, про Лизу они знали и до наших звонков. Телефоны им ещё раз оставили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Жаль что не можем помочь в поисках ( каждый раз захожу в надежде, что девочку уже нашли

А если как вариант задействовать дрон например рано утром, когда население спит?

 

Я привозила  профессиональных пилотов дронов. Дроны летали , результат нулевой(

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отлов мы тоже звонили вчера. За последнюю неделю они не выезжали на вызовы, и пока не будут выезжать , так как финансирование приостановлено. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ветеринарки не спрашиваю, думаю тоже все обзвонили (

Просто колдовство какое-то ( хочется надеяться что-то ее кто-то придержал из лучших побуждений и просто ПОКА не видит, что ее ищут.

ЛИЗА НАЙДИСЬ!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то Ее подобрал, когда проезжал на машине???? А вдруг? И она в другом районе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Спасибо всем за поддержку. Мы продолжаем поиски.  

Если это хоть немного поможет могу помочь рассылкой и отслеживанием объявлений в вк ежедневно (в других соцсетях меня нет), только дайте ссылки, т.к. Ваших групп не знаю, мы от вас далеко. Может хотябы по всем соцсетям кого то задействовать чтобы вам хоть на это время не тратить? Никогда не знаешь где выстрелит .. и как вариант может по местному ТВ объявление дать например во время новостей? По ТВ пожилые люди тоже могут увидеть.

ЛИЗА НАЙДИСЬ @@@

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Если это хоть немного поможет могу помочь рассылкой и отслеживанием объявлений в вк ежедневно (в других соцсетях меня нет), только дайте ссылки, т.к. Ваших групп не знаю, мы от вас далеко. Может хотябы по всем соцсетям кого то задействовать чтобы вам хоть на это время не тратить? Никогда не знаешь где выстрелит .. и как вариант может по местному ТВ объявление дать например во время новостей? По ТВ пожилые люди тоже могут увидеть.

ЛИЗА НАЙДИСЬ @@@

Наши Посты легко найти по словам собака Яхрома. Было бы очень кстати их постоянно мониторить и пробовать закидывать в местные группы автолюбителей и пр. Уже надо выдумывать  

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Наши Посты легко найти по словам собака Яхрома. Было бы очень кстати их постоянно мониторить и пробовать закидывать в местные группы автолюбителей и пр. Уже надо выдумывать  

Мне нужны ссылки или в основных группах будете сами размещать? Поймите, я могу ошибиться или что то упустить, т.к. не знаю вашей местности. Вот карта, какие нп нужно охватить? Или может что добавите

 

Screenshot_20210722-203655_Chrome.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Может кто-то Ее подобрал, когда проезжал на машине???? А вдруг? И она в другом районе

Согласна.

В найдена собака искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретривер группы пересмотрела, где не было объявлений добавила. Авито тоже посмотрела на всякий случай.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

На практике лучше всего работают бумажные объявления. 

Никто не спорит, но помощников по расклейке не хватает, поэтому в своих объявлениях сделала приписку, вдруг кто то рядом и отзовется

Screenshot_20210722-222324_Chrome.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитровских группах есть пост про Лизу, но там нет просьбы о помощи руками и ногами. 

Кто-то у нас может помониторить эти группы, надо разместить там просьбу о помощи в расклейке объявлений и похода в УК (их всего 1 в Дмитрове и 2 в Яхроме) с просьбой не срывать объявления.

По телефону им позвонили и на электронки просьба отправлена.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё просьба, кто делал посты в интернете - их надо поднять и в 1ой строчке заглавными буквами, жирно попросить помощи в расклейке объявлений. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

В Дмитровских группах есть пост про Лизу, но там нет просьбы о помощи руками и ногами. 

Кто-то у нас может помониторить эти группы, надо разместить там просьбу о помощи в расклейке объявлений и похода в УК (их всего 1 в Дмитрове и 2 в Яхроме) с просьбой не срывать объявления.

По телефону им позвонили и на электронки просьба отправлена.

В предложке эти посты лежат, их не пропускают пока

 

Новость- на канале бегает не Лиза, а другой ретривер.

Это значит, что надо расширять поиск, возможно, что она подобрана и вывезена

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале самовыгул, заводчика оповестила (клеймо GLE), хозяев все устраивает, сказали отпустить, пусть сам придет. Кобель 4 года, живут на Луговой 10а - для памяти.

Благодаря таким хозяевам мы искали Лизу там, где ее и не было... Столько времени потеряно

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...