Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Сегодня размещала по группам Дмитров, Дмитровское шоссе, Яхрома, Деденево вот этот пост https://m.vk.com/wall-141876156_110739

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Это значит, что надо расширять поиск, возможно, что она подобрана и вывезена

Нужно помогать в дальнейших размещениях? Если да, сообщите НП

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Сегодня размещала по группам Дмитров, Дмитровское шоссе, Яхрома, Деденево вот этот пост https://m.vk.com/wall-141876156_110739

Нужно помогать в дальнейших размещениях? Если да, сообщите НП

Простите, не знаю Вашего имени. Огромная благодарность за помощь. Да, помочь нужно. Можете расширить зону охвата? Лобня , Дубна,  Талдом , долгопрудный, Химки , икше, мытищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

В Дмитровских группах есть пост про Лизу, но там нет просьбы о помощи руками и ногами. 

Кто-то у нас может помониторить эти группы, надо разместить там просьбу о помощи в расклейке объявлений и похода в УК (их всего 1 в Дмитрове и 2 в Яхроме) с просьбой не срывать объявления.

По телефону им позвонили и на электронки просьба отправлена.

Лена, спасибо огромное!!! Я Только вот вернулась с рейда. В Яхроме объявления не срывают. @@@ лишь бы дождь не пошёл 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mariaa сказал:

Простите, не знаю Вашего имени. Огромная благодарность за помощь. Да, помочь нужно. Можете расширить зону охвата? Лобня , Дубна,  Талдом , долгопрудный, Химки , икше, мытищи 

Ирина меня зовут, сейчас займусь если не опоздала 

В одной группе человек отозвался помочь с листовками, свяжитесь с ней пожалуйста https://m.vk.com/wall-141876156_110739?reply=110828&thread=110817#reply110828

Screenshot_20210724-142641_Chrome.jpg.8e395b59055d97e08dd9aa56eae8f128.jpg

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Татьяна готова помочь с листовками https://m.vk.com/ekaterunka0, телефоны у девушек попросила, отправлю как дадут

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Ирина меня зовут, сейчас займусь если не опоздала 

В одной группе человек отозвался помочь с листовками, свяжитесь с ней пожалуйста https://m.vk.com/wall-141876156_110739?reply=110828&thread=110817#reply110828

Screenshot_20210724-142641_Chrome.jpg.8e395b59055d97e08dd9aa56eae8f128.jpg

@mariaa напишите мне в личку телефон, думаю так оперативней получится передать если вдруг еще появятся желающие 

Ирина, спасибо . С Кристиной связались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Ирина меня зовут, сейчас займусь если не опоздала 

В одной группе человек отозвался помочь с листовками, свяжитесь с ней пожалуйста https://m.vk.com/wall-141876156_110739?reply=110828&thread=110817#reply110828

Screenshot_20210724-142641_Chrome.jpg.8e395b59055d97e08dd9aa56eae8f128.jpg

 

Ирина, Спасибо! С Кристиной связались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Ирина, Спасибо! С Кристиной связались 

Хорошо, разместила в группах вк какие только нашла в Лобня , Дубна, Талдом , Долгопрудный, Химки , Икша, Мытищи. 

У меня сестренка в Дубне, недавно устроилась работать в какую то газету, в понедельник спросит, можно ли разместить объявление в газете.

У многих групп есть канал телеграмм, я к сожалению его удалила, может и в каналах телеграмм можно размещать? 

Надеюсь Лиза скоро найдется @@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariaa сказал:

Ирина, спасибо . С Кристиной связались 

Еще Татьяна готова помочь с листовками https://m.vk.com/ekaterunka0 по профилю она из Дмитрова 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она из дома убежала или на прогулке? я о том чтоб ждать где крайний раз видели собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

она из дома убежала или на прогулке? я о том чтоб ждать где крайний раз видели собаку

В объявлении пишется от машины 

Screenshot_20210724-203011_Chrome.jpg.4baf7620baa388db63d735295973229d.jpg

Если ее забрали, такое ощущение что отдавать не хотят, ведь адресник был и если предположить что его кто то снял до того как ее забрали, то почему не дают объявление те кто нашел. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

В объявлении пишется от машины 

Screenshot_20210724-203011_Chrome.jpg.4baf7620baa388db63d735295973229d.jpg

Если ее забрали, такое ощущение что отдавать не хотят, ведь адресник был и если предположить что его кто то снял до того как ее забрали, то почему не дают объявление те кто нашел. 

адресники легко теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Еще Татьяна готова помочь с листовками https://m.vk.com/ekaterunka0 по профилю она из Дмитрова 

С Татьяной тоже списалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

она из дома убежала или на прогулке? я о том чтоб ждать где крайний раз видели собаку

Убежала при посадке в машину у калитки дома

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! 

Вышла по такому случаю из небытия, связанного с временным проживанием фактически на луне, по нынешним меркам. К сожалению, помочь ногами и руками я совсем не могу, но информационно помогаю изо всех сил На 911 и поискzoo (кто спрашивал) -  объявления с премиум статусом размещены. Они их даже по соцсетям покидывают, но как-то вяленько. В ФБ во всех мыслимых группах за редким исключением объявления размещены.  Потеряшечные и территориальные группы, ближайшие к месту пропажи, оповещены.  Вижу посты других форумчан. Огромное спасибо за оперативность и поддержку! Двигаемся на север, северо-запад и северо-восток. Потихоньку уже в соседние области. 

ВК не мое((( Что смогла, сделала там, но смогла я немного. 

НО! 

Нам нужна помощь активных пользователей ФБ: есть две группы, которые по каким-то причинам не размещают наши публикации. Ни Сашины. ни Машины, ни мои. Ни еще нескольких человек из тех, кто у нас в друзьях. Объявление в одну из них просочилось, но толком продвигать его и отслеживать мы не можем. Огромная просьба! Пожалуйста, закиньте объявления в эти группы! И подвигайте их, по возможности. 

https://www.facebook.com/groups/1701138173242706/?ref=share

https://www.facebook.com/groups/173311443553287/?ref=share

 

Огромная благодарность всем, кто помогает!!! 

FB_IMG_1627199589322.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас падают посты в ФБ((. В некоторых группах предупреждения и баны. Между тем информация о том, что видели похожих собак, пришла уже с Николиной Горы, Путилковского шоссе и из Твери.... Очень просим помощи с отслеживанием и поднятием постов в ФБ в группах типа Потеряшки Ярославка, Дмитровка и проч.,  Я потерялся, Соседи... Аська... и т.д. С породными группами типа Лабрадор ретривер или Золотистый ретривер - очень аккуратно: они созданы для другого. И то, что они приняли наши посты - любезность с их стороны. 

Я по возможности буду кидать ссылки на группы, где надо "пошуметь". 

Но ВК работает точно лучше. Если кто там на ты, то, пожалуйста, посмотрите Тверь, Сергиев Посад, Владимирскую область, Иваново и область.

ФБ группы Лобни, Долгопрудного,  Мытищ, Щелково, Пушкино, Клина, Переславля, Ярославля охвачены. Клин очень помогает перепостами. 

Очень ценны контакты на дрессировочных площадках и в конюшнях Дмитровского района, в т.ч. Кимр и Конаково, и Долгопрудного. 

Совершенно бесценны контакты в полиции МО. Московские там, к сожалению, не работают. Ну или МУР или ФСБ. Эти работают везде. 

Еще раз огромное спасибо за поддержку в соцсетях! Она очень заметна и очень помогает. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще: группы дальнобойщиков и автомобилистов. Это очень хорошо работает. Но это надо знать, куда стучатся. Я не знаю, к сожалению((

К грибникам стукнулись было, но они только про грибы постят. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chica_bailanda сказал:

У нас падают посты в ФБ((. В некоторых группах предупреждения и баны. Между тем информация о том, что видели похожих собак, пришла уже с Николиной Горы, Путилковского шоссе и из Твери.... Очень просим помощи с отслеживанием и поднятием постов в ФБ в группах типа Потеряшки Ярославка, Дмитровка и проч.,  Я потерялся, Соседи... Аська... и т.д. С породными группами типа Лабрадор ретривер или Золотистый ретривер - очень аккуратно: они созданы для другого. И то, что они приняли наши посты - любезность с их стороны. 

Я по возможности буду кидать ссылки на группы, где надо "пошуметь". 

Но ВК работает точно лучше. Если кто там на ты, то, пожалуйста, посмотрите Тверь, Сергиев Посад, Владимирскую область, Иваново и область.

ФБ группы Лобни, Долгопрудного,  Мытищ, Щелково, Пушкино, Клина, Переславля, Ярославля охвачены. Клин очень помогает перепостами. 

Очень ценны контакты на дрессировочных площадках и в конюшнях Дмитровского района, в т.ч. Кимр и Конаково, и Долгопрудного. 

Совершенно бесценны контакты в полиции МО. Московские там, к сожалению, не работают. Ну или МУР или ФСБ. Эти работают везде. 

Еще раз огромное спасибо за поддержку в соцсетях! Она очень заметна и очень помогает. 

Добрый вечер, в вк породных группах я размещала, завтра постараюсь в вк заняться по новым направлениям, сегодня не могла, дома форс мажор был, надеюсь до завтра все образуется 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2021 в 18:21, Chica_bailanda сказал:

 

FB_IMG_1627199589322.jpg

Фото это в новых объявлениях указывать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@

Как сквозь землю((( 

С дворниками разговаривали или их там нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

@@@@@@@@

Как сквозь землю((( 

С дворниками разговаривали или их там нет?

И бабули кошатницы все замечают, но думаю если такие есть, их уже опросили)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Добрый вечер, в вк породных группах я размещала, завтра постараюсь в вк заняться по новым направлениям, сегодня не могла, дома форс мажор был, надеюсь до завтра все образуется 

Спасибо огромное!! Я не удивлюсь, если эта барышня в итоге во Владивостоке отыщется. Зная ее таланты, вот вообще прям в ее стиле будет. Одно утопление в реке и отравление грибами чего стоили.... 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена и Изар сказал:

@@@@@@@@

Как сквозь землю((( 

С дворниками разговаривали или их там нет?

Лен, там даже по вангованию ясновидящих ходили. Поклеили хоть заодно в том районе, чтобы два раза не вставать. 

В Яхроме и Дмитрове только слепо-глухо-немой житель не знает, что потерялась собачка Лиза. 

Заявление в полицию тоже подано, если что. 

Изменено пользователем Chica_bailanda
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

И бабули кошатницы все замечают, но думаю если такие есть, их уже опросили)

Всех, кто по пути расклейки объявлений подавал признаки жизни, опросили, попросили смотреть в оба, пообещали вознаграждение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Фото это в новых объявлениях указывать?

Да. Это оптимальный формат. Лучше в посте приписать, что по прошествии времени может быть где угодно. А эта девочка действительно может быть где угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...