Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Именно. "Холодную реку" тоже хорошо ела. Первая мысль - на нее и вернуться. Но, возможно, есть еще другие мысли в коллективном разуме.

Блин, везет ей )) Моя все также велосипед, еще и пришлось на реку вернуться. На реку вернется - точно похудеет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто пайку урезать, не надо с корма на корм, мне кажется, а то опять покраснеет.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже ходила с ягненка на реку и с реки на ягненка. Все нормально. Про пайку уже пробовали :sorry: Да она ж все никак не наестся. Ест, как в последний раз до сих пор. Или как будто сейчас отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что она прям шар стала? еще вариант, часть суточной нормы брать на прогулку. Сколько она весит сейчас? и не забывай про жалостливых мам-пап, они все так едят, очень давит на психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шар не шар, конечно. До состояния шара решено не доводить. Там не по весу, а по виду, скорее тревога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может она просто распушилась и кажется толстой, ИМХО, главный показатель лишнего веса ограниченная подвижность и быстрое уставание, нарушение дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Грета именно на реке сидит, в хорошей форме, очень, ну мне так кажется.......Носится, бегает, играет, очень активная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вернемся к реке, пожалуй. Навещу, взвешу))). Говорят, она, правда, теперь всякую "внешнюю угрозу" из дома изгоняет. Одну бабушку, правда, уже признала. А другую выгоняла и не желала собираться на прогулку с ней. Пришлось бабушке Лизу в угол загонять, чтобы на прогулку вывести. И быстро вернуть на место, чтобы Лиза не подумала, что ее из такого замечательного дома забрать хотят. А меня увидит, боюсь, сожрет вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...скажу шепотом, моя Гретуся тоже с бабушкой никак не идет гулять))))

Удачи вам в похудении) Нет! В поддержании формы)))))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У Лизочки сегодня 6-ой день рожденья! У нас в семье теперь есть девочка-мечта: умница, нежная, трогательная и очень преданная! Красавица необыкновенная! Не могу выложить фото сейчас, но она правда красавица и любимица.

Лена (chica), я не устану Вас благодарить за подарок судьбы в лице нашей мохнатой любимицы Лизы и за все, что Вы и сподвижники делаете для потеряшек. Вы отдаете свое время, душевные силы, любовь и многое другое, помогая им. На самом деле не только им, но и людям. Спасибо вам огромное!

И отдельное спасибо Оле Ганс за короткую встречу в начале ноября прошлого года. Если бы не Оля, я бы и не знала и про этот форум и про таких замечательных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косточкой принцессу-креветку))

Здоровья, счастья, долгих лет жизни ей и ее семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизочки сегодня 6-ой день рожденья! У нас в семье теперь есть девочка-мечта: умница, нежная, трогательная и очень преданная! Красавица необыкновенная! Не могу выложить фото сейчас, но она правда красавица и любимица.

Лена (chica), я не устану Вас благодарить за подарок судьбы в лице нашей мохнатой любимицы Лизы и за все, что Вы и сподвижники делаете для потеряшек. Вы отдаете свое время, душевные силы, любовь и многое другое, помогая им. На самом деле не только им, но и людям. Спасибо вам огромное!

И отдельное спасибо Оле Ганс за короткую встречу в начале ноября прошлого года. Если бы не Оля, я бы и не знала и про этот форум и про таких замечательных людей.

Маша, прямо растрогали до слез! :cray:

Девочке моей любимой крепкого здоровья, счастья и радости! Вам вместе долгих-долгих лет совместной жизни! Это огромное счастье, знать, что собака, превратившаяся из шелудивой креветки в прекрасную принцессу, в таких надежных заботливых руках, как Ваши! Спасибо за Вашу любовь к Лизуле и за неизменную помощь потеряшкам и отказникам. Горжусь, что моя кураторская собака попала именно к Вам!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Перечитала всю тему, хочется еще раз поблагодарить кураторов и всех, кто принимал активное участие в устройстве судьбы собаки - фотографировал, пиарил, ездил в клинику. Жаль только, что заводчик ограничился лишь дистанционными советами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перечитала всю тему) оттого и спросила как там счастливица) Тема невероятно позитивная, такой в душе покой после прочтения, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как там Лизок?

отвечаю за Лену, Лизок лучше всех, хозяйка Лизка теперь наш активный форумчанин mariaa!

Или я опять хозяек Лизы и Герды перепутала? :blush2: Но в любом случаЕ и у той и другой все отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизок шикарно! Все лето провела на даче, у бабушки под крылышком. Приезжала в Москву только на плановые осмотры к доктору и по мере необходимости. Вернулась.... Посвежевшей на несколько килограмм, скажем так. И с мамой тут же на физкультуру. Очень дружит с Марселем. Это они - Лиза и Марсель у Маши на аватаре.

Поясняю про Герду и Лизу: Лиза у Маши (mariaa). Герда - у Наташи, подруги Маши. Но Маша про Герду много знает и часто с ней видится, поскольку Наташа - подруга и приезжает в Серебряный бор купать Герду, а Маша приходит туда же купать всех, кто у нее в данный момент проживает)) За лето там побывало уже собак пять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая белая медведицаnyam.gif

Белое пушистое облачко :)

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лиза два года дома! С нами. Мой племянник иногда спрашивает меня, хочу ли я знать, какими они были в детстве. Не хочу. Мне самое главное - как есть сейчас. Лена, спасибо, что доверили эту трепетную малышку нам.

L1.jpg.d81a2db42282f4ad1c6f05db4a855f32.

Был гость - мой любимчик из соседней темы. Охранял праздничный тортик :)

L2.jpg.72f767aecc70afde0f74d8cbf3e6cd05.

Принцесса, как гостеприимная хозяйка, спала на коврике, а барин - в кураторской лежаночке :)

L3.jpg.04c29256d2629faac87c6dcabd99852b.

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...