Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Точно в такую же субботу как сегодня (без снега и зимы) и тоже 14 декабря 6 лет назад Лена Чика привезла и доверила нам самую любимую, самую смешную, самую зайку - Лизу. Мы все же ее как-то больше зовём Хизберри. Но Лизе все равно, откликается на любое имя. Главное, чтоб звали. Мы не теряем сложившиеся традиции и отмечаем и день рождения и день обретения. Вот и сегодня 

0a2d1826ad52.jpg 

В сентябре Лизе исполнилось 11 лет. Сегодня 6 лет, как самая любимая хулиганка с нами 
 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые счастливые и сладкие носы! Маша, спасибо за деток, они такие любимые у вас!!!

Лизе долгих лет жизни и здоровья огромного приогромного!!! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Самые счастливые и сладкие носы! Маша, спасибо за деток, они такие любимые у вас!!!

Лизе долгих лет жизни и здоровья огромного приогромного!!! :default_buket1:

Спасибо, Аня. Мы стараемся. Очень хочется каждый денёк максимально быть с ними, особенно сейчас. Замедлить бы ход времени для них хоть немного 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mariaa сказал:

Спасибо, Аня. Мы стараемся. Очень хочется каждый денёк максимально быть с ними, особенно сейчас. Замедлить бы ход времени для них хоть немного 

Ох, как я понимаю эти чувства... Клайду тоже 11 в марте! Пусть будут как можно дольше с нами и будут здоровы и активны! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья пушистикам !!! Так держать!) время очень быстро бежит и незаметно, кажется только недавно совсем появилось это чудо, а уже столько лет прошло) Поэтому каждый миг вместе очень важен ))) поздравляю вас с обретением друг друга):default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Яхрома, улица Восточная , сегодня убежала Лиза. Золотистый ретривер,  светлый окрас. Форумская . Если кто увидит, придержите, пожалуйста.  Мы ищем.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка-побегайка, скорее беги домой!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь в Яхроме!! Убежала золотистый ретривер,девочка, кличка Лиза, светлый окрас на улице Восточная. Кто рядом, помогите , пожалуйста, с поиском! Нужны люди, машины! У Маши mariaa очень сложная сейчас ситуация, помощь нужна как воздух! Девочка взрослая, на улице жара. СОС,СОС,СОС!!!

0eaf8fb80b0e.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может помочь сделать макет, буду благодарна очень и поклеить в Яхроме , мы тоже расклеим , конечно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mariaa сказал:

Если кто-то может помочь сделать макет, буду благодарна очень и поклеить в Яхроме , мы тоже расклеим , конечно же 

Давайте сделаю. Имя и номер телефона какие указывать?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Давайте сделаю. Имя и номер телефона какие указывать?

 

Голден_Яхрома.pdf

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели никто не видел пожилую собаку???? Она в силу возраста ведь не должна далеко убежать. Найдись скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё же адресник, неужели никто не видел. Лиза куда ты ушла, милая девочка??? Возвращайся 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видели похожую Собчаку в Дмитрове в парке Берёзовая роща. Это примерно 8 км от места побега. На Лизе точно был ошейник с адресником. Если кто-то увидит, придержите. Мы СРАЗУ приедем. Если кто/то может помочь с расклейкой объявлений в Дмитрове , я буду очень признательна . В парк я уже приехала , конечно, же 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...