Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

лизочка,красавица ,умница ты наша!!! поздравляю тебя! ты заслужила именно такое отношение и любовь! желаю солнечной девочке и ее новым хозяевам всего самого-самого хорошего! долгих лет счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо! Тебе отдельно! За всю любовь, которую ты вложила в пиар Лизы. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за Лизонку рады и от все души поздравляем Лену, ее замечательного куратора! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это тебе напоминалочка, что бы ты долго тему не искала :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ее сразу покормили, в воду налили Кота Баюна. Расставались на улице, чтобы Лизон не уходил со мной. Правда, по возвращении она улеглась под дверь. Но она и у меня так первое время делала. Потом, признаюсь всем противникам такой практики, спал этот шерсятной комок непосредственно у меня под боком.

Я абсолютно уверена, что в этой семье Лиза будет любима, счастлива и здорова. Вот это тот самый случай, когда у меня нет ни малейшей тени сомнения. Я желаю Лизе и ее новой семье долгих-долгих лет совместной счастливой жизни, здоровья и радости!

Спасибо большое Вам, Елена! Отличные Новогодние Новости!

Я правда с первых же дней была уверена, что так и будет, Лиза стала счастливой уже у Вас, это сразу было заметно по Вашему отношению к ней.

Я готова передать её ветпаспорт или переслать его Вам или владельцам, в личку спишитесь со мной для этого, нужен почтовый адрес, на Ваш выбор- Ваш адрес или хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо!

Ветпаспорт нам не нужен. Новые хозяева решили завести ей новый ветпаспорт - со своими именами как владельцев. И с фотографией счастливой морды. Я им рассказала, что прививки были примерно в августе 2013 года, и по прошествии года с этого момента Лизе будут сделаны все необходимые прививки.

NvBX6V8LpI.jpg

AqLA4vrG0B.jpg

UQk5Cf4Q0S.jpg

RV6VT3eFi2.jpg

V2168SC6IT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем другая собака, красивущий породный голден, Лена, тебе огромадное спасибище, Лизон не узнать, долгой и счастливой жизни девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой Лизон-куркуль! Две игрухи обнимает)

Счастья тебе, фламинго!

Лен, спасибо, что сразу откликнулась, спасибо, что взяла к себе, любила, лечила, ....Спасибо!

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой Лизон-куркуль! Две игрухи обнимает)

Счастья тебе, фламинго!

Лен, спасибо, что сразу откликнулась, спасибо, что взяла к себе, любила, лечила, ....Спасибо!

Это было в радость! Ну и картинки было-стало - всегда предмет особой гордости. Голдены - почетные гости в моем доме. А нежный и трепетный Лизок - это вообще любимый-любимый гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая рыжая лиса

мой от нее в восторге, и главное, долго держится

Лена, как обычно спасибище за все, за то,что ты есть!

Лизе громадной-громадной, прям необъятной любви хозяев!

красавица!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло девушке, а ковры - то, как персидские. :clap_1: спасибо огромное, кто занимался судьбой Хизи- Лизи, и добрым людям, которые стали родителями собачьего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо!

Ветпаспорт нам не нужен. Новые хозяева решили завести ей новый ветпаспорт - со своими именами как владельцев. И с фотографией счастливой морды. Я им рассказала, что прививки были примерно в августе 2013 года, и по прошествии года с этого момента Лизе будут сделаны все необходимые прививки.

В любом случае знайте, что если паспорт понадобится до следующей прививки, то у меня он лежит, а смену владельца можно просто оформить на новой страничке, для этого предназначенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА, как дела у Лизочки? все у нее в порядке со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Докладываю, как дела у Лизочки. У нее не просто все, у нее все-все в порядке. Впрочем, тут слов не нужно.

gxbo3I9acN.jpg

Wrx6DXx1mj.jpg

6jpN2tPMj3.jpg

1ffNZ1CZ7G.jpg

9yEN7sgQ11.jpg

c274J88yg1.jpg

fcd2d13xz2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая девочка :thumbup:

Не зря, Лен, так долго она у тебя ждала самую лучшую семью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дом ее собачьего величества! даже снега где-то нашли

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, фотки на диване - специально для тебя! Еще раз огромное спасибо за пиар девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья, вы не поверите, но Лизе, похоже, нужен похудательный корм! Эта некогда стиральная доска от хорошей жизни и после стерилизации начала поправляться. При том, что гуляет вволю, и носится, как заяц (ну некоторые видели). Хозяева кормят только кормом, никаких подкормов со стола. Поделитесь опытом грамотного похудания склонных к аллергии стерилизованых девочек, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не поверите, но Лизе, похоже, нужен похудательный корм! Эта некогда стиральная доска от хорошей жизни и после стерилизации начала поправляться. При том, что гуляет вволю, и носится, как заяц (ну некоторые видели). Хозяева кормят только кормом, никаких подкормов со стола. Поделитесь опытом грамотного похудания склонных к аллергии стерилизованых девочек, пожалуйста!

Лен, а она сейчас на чем? На wb ягненке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. "Холодную реку" тоже хорошо ела. Первая мысль - на нее и вернуться. Но, возможно, есть еще другие мысли в коллективном разуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...