Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барышня голден Хизи - Лизи: 18.09.2008 - 08.09.2021


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо! Про имя, думаю, так и получится. Она на Лизи хорошо откликается. А консервы, говорят, это все же лучшее из всего, что она ела в своей жизни. Судя по всему, ее этими консервами из гораздо худшего состояния вытащили, если судить по остаточным явлениям. Я пока не могу ничего пообещать, но, может, после выходных предъявлю девицу в новом "луке" )))

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу ничего пообещать, но, может, после выходных предъявлю девицу в новом "луке" )))

стесняюсь спросить, что ты с ней сделаешь?))))) Сразу представила себе салон, где собака будет перекрашена из розового, в какой-то более естественный. можно я пока буду ее Пинки звать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я пока буду ее Пинки звать. :blush2:

Какие ПинкИ? ))) Попрошу нашу птичку не обижать! Она, конечно, все еще довольно розовая, но уже получше все-таки. Не, красить не будем, нет. С мастерами грумерских и фотографических искусств покумекаем, как ее лучше в выгодном свете представить. Всего-то. А вы уж, салон, Пинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Машей (Maria Radura) отчистили Лизи зубы. Это было долго. Полтора часа. Но Лизон все стойко выдержал. Чистили механикой без наркоза. :thumbup: Держали втроем. Маша, фельдшер и я. В барышне весу 25 кг примерно (взвесили, пока ждали доктора) но пару раз ей почти удалось удрать. В клинике не описалась! (да, я снова этому рада!!!) Зато опорожнила параанальные железы так, что у меня начался чих. Прошел только уже дома. Зато теперь у нас сияющий улыбкой Голливуд. Назначили мазь для десен - смазывать пять дней после еды. И все! Никакого кариеса и пародонтоза! И еще Лизи очень осмелела. Она не только пыталась все время залезть на ручки к Маше, но и с удовольствием пыталась пообщаться с другими людьми в клинике. С Машей прямо не хотела расставаться. Пока не показали машину, на которой она в клинику приехала, следовала за Машей.

Маша, огроменное тебе, ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО! Как ты понимаешь, без тебя бы мы с этим эфирным созданием точно не справились. Прямо сейчас я тебе желаю одного: выспаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяцок анализы сдать и расширенную аллергопробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Лизи уже осваивается и меньше всего боится! :good:

Какая терпеливая девочка, зубки чистить без наркоза дала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу ничего пообещать, но, может, после выходных предъявлю девицу в новом "луке" )))

мы конечно вас ни разу не торопим, но просто уже скоро следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, терпение! Ви видели, какие погоды таки стояли в прошлые виходные? ))) В лучшем случае, фото волосатого поросенка могло бы здесь появиться. В общем, в итоге стричься и фотографироваться мы не поехали, а поехали на сельхозработы в деревню. Лизи увидела дождь и сначала хотела обратно в машину. Но потом вошла во вкус, и когда пришло время уезжать, уезжать ни за что не хотела. Пришлось этот комок грязи тащить в машину на руках. Бегала, скакала, валялась в грядках, пыталась съесть опавшие яблоки, удирала с ними от меня, ела какие-то травинки. Настроение отличное. Но пока все еще розовая. Стала залезать на диван. И попробовала на зуб историческую лису! Дженка сразу же отобрала, конечно. Но начало положено. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вот она - радость ретривера))). Зато как приятно наблюдать как мало им надо для полного счастья: лужа и лужа и лужа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто найдет здесь трусливую креветку, тому от меня конфетка!


/>http://youtu.be/gRNIZPxN5UI

И еще пара фоток. Игры с пра-лисой ))

d7d57689a015.jpg

d2962ed69677.jpg

Пасторальное...

5260cc7cd329.jpg

59f3229814a9.jpg

ae18bc1cd639.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с репьем очень кокетлево, Кармен такая деревенская. розового намного меньше и ваще другая собака. конфету давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а девушка очень изменилась :respect: и даже взгляд другой :baby:

Сорри за офф :blush2:

Это не Вашего голдена мы с сыном и лаброй Милой баранками угощали на Девичке на прошлой неделе?

Ерофей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф :blush2:

Это не Вашего голдена мы с сыном и лаброй Милой баранками угощали на Девичке на прошлой неделе?

Ерофей?!

Да, нашего Ерошу угощали баранками, а Мила с ним заигрывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашего Ерошу угощали баранками, а Мила с ним заигрывала :)

Ух, как тесен мир :) а корги с голденом на площадке - это не Лизи? (Еще раз простите за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Фотограф из меня так себе, да и Лизон на воле разбегался так, что большая часть кадров той фотосессии примерно вот такая:

719c6be6335f.jpgЛучше, конечно, и веселее, и душистее. Но взгляд все еще далек от взгляда счастливой собаки. А лиса, кстати, убита была Дженой. Хранится как самая-самая ее любимая игрушка. Время от времени стирается, но очень быстро превращается в посявканную мумию. От щедрот душевных позволили Лизе поиграть пару минут. А потом все равно важно отобрали.

Ух, как тесен мир :) а корги с голденом на площадке - это не Лизи? (Еще раз простите за офф)

Лизи на площадке бывает в комплекте с Дженой. Обе голдены. Только Джена рыжая и покрупнее. Мы ради Джены на площадку ходим. Лизи еще очень быстро устает от прогулок. Ей перерывчики нужны. И она больше рядом с людьми на площадке сидит. А Джена как раз - привидение с моторчиком. За ней все собаки на площадке носятся. А корги - это Гэрри. Он сам по себе мальчик. Со своим хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизи на площадке бывает в комплекте с Дженой. Обе голдены. Только Джена рыжая и покрупнее. Мы ради Джены на площадку ходим. Лизи еще очень быстро устает от прогулок. Ей перерывчики нужны. И она больше рядом с людьми на площадке сидит. А Джена как раз - привидение с моторчиком. За ней все собаки на площадке носятся. А корги - это Гэрри. Он сам по себе мальчик. Со своим хозяином.

Значит мы вас видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подружка-то моя вымахала, вы ее чем кормите? и вид такой хозяйственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подружка-то моя вымахала, вы ее чем кормите? и вид такой хозяйственный.

Подружка твоя просто на фоне Лизи так выглядит. Просто хорошо питается, много бегает, крепко спит )) А хозяйственный вид - это маскировка! Для усыпления бдительности. Она шкодливка та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня просто праздник какой-то! Моя сестра не смогла издалека отличить Джену от Лизи! Лизон выпрямилась, окрепла, начала быстро бегать. Явно каким-то волшебным образом посветлела. Деревенский воздух и свобода ей на пользу. Сегодня в вечеру вернулись в Москву, обе жучки завалились спать и даже поужинать забыли.

Вообще, Лизи - собака-радость. Воспитанная, интеллигентная, ласковая, аккуратная. Ни намека на аллергию! Туалетные итоги - хоть на выставку. Лактобифадол принимать закончили. Здоровые почки, вторую банку, допьем, но и одного несанкционированного пописа уже больше двух недель не припомню. Умница девочка! Золото просто! Кому ж такая достанется? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что понравилось мне, фото необработанные, может быть кто нибудь сможет помочь с обработкой, перешлю на почту. А что финально выберется Лена расскажет)

e30e617baa3b.jpg

99a064d1fc21.jpg

4706640e1354.jpg

a5db79e948e9.jpg

c9ee26339e75.jpg

88804b9373bd.jpg

88bc9ece1eaa.jpg

676d4b921427.jpg

069086a4e914.jpg

0caec07278ac.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88bc9ece1eaa.jpg

Ой, я с Вас смиюся!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...