Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем грамотного нефролога!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нефролога в Москве. 
Собаке 12 лет, в мае был поставлен диагноз ХПН 2 стадии в ветклинике Оберег. Из лечения назначена только реналовская диета. Месяц собака ела с удовольствием корм, сейчас стал отказываться. 
Ищем узкопрофильного специалиста. Искала по отзывам, но на сегодняшний день актуальной информации мало, к сожалению. Что имеем: Аксёнова из Зоовета в декрете, к Кусенковой из МедВета очередь, нас записали только в резерв на 29 число. Войтова тоже в декрете сейчас. К Редькиной тоже очередь, в ближайшие дни не пробиться. К Макаровой (знаю, что она не нефролог, но когда-то мы у неё наблюдались как у терапевта) у нас запись только на октябрь?
В Зоовете администратор посоветовал Дубровину вместо Аксеновой, к ней можно по живой очереди. Но отзывов на неё никаких не нашла ??‍♀️
Также рассматривала клинику Ответ в Химках, которая нефрологическая. Но последние отзывы на новых ведущих врачей  там отрицательные. 
В общем мы в замешательстве, не знаем куда обратиться. 
Может быть сможете подсказать ещё контакты хороших врачей, добавить свои отзывы. Спасибо! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ветсити нет такого врача? Мне кажется, там сейчас лучшие врачи со всей Москвы собрались. Может и нефролог есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Клиника Алисавет. Музалевский Ян Борисович.

Лично не была, но тоже очень хвалят как нефролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полина и Зак сказал:

Также рассматривала клинику Ответ в Химках, которая нефрологическая. Но последние отзывы на новых ведущих врачей  там отрицательные. 

Там как раз грамотные специалисты и возможности, которых нет у других клиник.

Мне они Лану с ОПН, которая была в крайне тяжелом состоянии они стабилизировали за сутки. Собака встала на лапы и начала себя вести как здоровая. В любой другой, уверена, умерла бы в тот же день.

Их ругают понапрасну. Из-за непонятных ожиданий, что их собаку вытащат с того света недорого и обязательно вытащат, а процедуры могут быть дорогостоящими и их может понадобиться много. Хотя, если внимательно посмотреть их ценник, то цены даже ниже, чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А в Ветсити нет такого врача? Мне кажется, там сейчас лучшие врачи со всей Москвы собрались. Может и нефролог есть?

К сожалению, нет? 

Предлагают только к терапевтам. И то ближайшие дни исключительно к дежурному врачу по живой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

 Клиника Алисавет. Музалевский Ян Борисович.

Лично не была, но тоже очень хвалят как нефролога.

Спасибо, сейчас буду звонить узнавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMX сказал:

Там как раз грамотные специалисты и возможности, которых нет у других клиник.

Мне они Лану с ОПН, которая была в крайне тяжелом состоянии они стабилизировали за сутки. Собака встала на лапы и начала себя вести как здоровая. В любой другой, уверена, умерла бы в тот же день.

Их ругают понапрасну. Из-за непонятных ожиданий, что их собаку вытащат с того света недорого и обязательно вытащат, а процедуры могут быть дорогостоящими и их может понадобиться много. Хотя, если внимательно посмотреть их ценник, то цены даже ниже, чем у других.

А кого-то конкретного может быть сможете порекомендовать? Или можно к любому? 
Вообще изначально эту клинику рассматривала, но смутили последние отзывы за 20-21г ? Но тут, конечно, сколько людей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Полина и Зак сказал:

А кого-то конкретного может быть сможете порекомендовать? Или можно к любому? 

Лана там была почти месяц, можно к любому.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Не увидела сразу тему. Войтова в декрете, но она консультирует в удаленном формате. Без ее разрешения сдавать пароли и явки не имею права, но найдите ее в фейсбуке, там можно написать в личку. Она сильный врач, я к ней неоднократно обращалась с разными нефрологическими вопросами и проблемами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 11:44, Полина и Зак сказал:

Добрый день! 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нефролога в Москве. 
Собаке 12 лет, в мае был поставлен диагноз ХПН 2 стадии в ветклинике Оберег. Из лечения назначена только реналовская диета. Месяц собака ела с удовольствием корм, сейчас стал отказываться. 
Ищем узкопрофильного специалиста. Искала по отзывам, но на сегодняшний день актуальной информации мало, к сожалению. Что имеем: Аксёнова из Зоовета в декрете, к Кусенковой из МедВета очередь, нас записали только в резерв на 29 число. Войтова тоже в декрете сейчас. К Редькиной тоже очередь, в ближайшие дни не пробиться. К Макаровой (знаю, что она не нефролог, но когда-то мы у неё наблюдались как у терапевта) у нас запись только на октябрь?
В Зоовете администратор посоветовал Дубровину вместо Аксеновой, к ней можно по живой очереди. Но отзывов на неё никаких не нашла ??‍♀️
Также рассматривала клинику Ответ в Химках, которая нефрологическая. Но последние отзывы на новых ведущих врачей  там отрицательные. 
В общем мы в замешательстве, не знаем куда обратиться. 
Может быть сможете подсказать ещё контакты хороших врачей, добавить свои отзывы. Спасибо! ??

Доброе утро, вам посоветовали двух хороших врачей. Ян Борисович принимает онлайн, если вам нужно срочно. Перестал кушать идёт или воспаление или токсикация. Не откладывайте визит к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне (коту МАксиму) тоже нужен грамотный нефролог. Подскажите, где принимает Редькина. В каком филиале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не получилось сооздать тему отдельно.

Крик души! Почечная недостаточность!

Шитцу(16.5 лет).7дней тяжелое состояние,6 дней капаемся,результата нет.Появилось окошко к Редниковой.Прошу совета,стоит ли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Не получилось сооздать тему отдельно.

Крик души! Почечная недостаточность!

Шитцу(16.5 лет).7дней тяжелое состояние,6 дней капаемся,результата нет.Появилось окошко к Редниковой.Прошу совета,стоит ли ехать?

Тяжёлое состояние с почками может только стать чуть менее тяжёлым...имхо. решать Вам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...