Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ситуация.....


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Кать , да всё элементарно просто : ситуация скажем мягко .. неприятная . И вот Анна взяла на себя миссию её исправить ( как она думает ) . Но ведь как можно исправить то , что хоть на первый взгляд / хоть на десятый - является отвратительным ? Да никак . И вот начинается « ах , я такая непричастная , ничего не знала , но точно знаю что всё не так !! Вот чесслово !!» а потом « я всех люблю, всех уважаю и хочу мира во всем мире « . А вы такие кровожадные и мстительные , мне даже неловко ..» и дальше по сценарию : побольше болтать , всякую ерунду , и вроде как « пришла с миром , а тут ..» 

резюме : давайте жить дружно! И если вас облили помоями - ну не думаете же Вы что это нарочно ? Это ошибка и путаница ..помои случайно оказались под рукой ! А так вообще мы добрые и порядочные , а сколько добра мы хотели бы сделать .. 

Ну вот, я рада, что все вернулось на круги своя, нашли новую мишень, и Ату ее, Ату!?

Все как обычно. Главное устроить скандал и травлю. 

И да, я за мир во всем мире и хочу жить дружно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ну вот, я рада, что все вернулось на круги своя, нашли новую мишень, и Ату ее, Ату!?

Все как обычно. Главное устроить скандал и травлю. 

И да, я за мир во всем мире и хочу жить дружно и спокойно.

Ну вот и третья часть  « марлезонского балета» .. называется « жертва» . Сейчас по развитию сюжета Анна будет в роли жертвы .. затравили . 
Обвинения и клевета - это всего лишь « путаница» ! Подумаешь , мелочь какая .. А вот Анну то как ! И главное за что ! 
и если что - с моей стороны никакого скандала ! Просто очень уж неприятно когда тебя за дурака держат , и пытаются всякую ересь на уши вешать, лишь бы прикрыть и перевернуть неприкрыааемое и непереворачиваемое ! 
Шумахер , прости ! Я помню твою просьбу , обещаю больше не нарушать! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Доброго вечера , ситуация следующая , нам всем нужно меньше п….ь  и больше делать !!!!! 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Ну может хватит « включать дурака» то ?? 
Чего Вам надо - уже давно не секрет . И никакие Ваши елейные речи не прикроют правды . 

Откройте секрет, просветите и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что , отстаньте от Лены Шумахер !!!!!! Она ни как не причастно к тому что многие не могли зайти на форум ))))))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Возможно Оля слишком на эмоции высказала предположение о том, что именно Лена Шумахер подала жалобу в Роспотребнадзор. Но ее понять можно, у нее есть пенсионные группы на форуме,

Имеющий уши,да услышит. Имеющий глаза,да увидит....(Библия)

Так вот на записи мы услышали чётко не предположение,а утверждение-это первое.

И увидели выделенное в цитате: кого-то там можно понять...Ну не держится глупая мысль за зубами-чотакова?Не иначе,блаженные. То,что мысль глупая-сомнений нет,об этом Роман популярно написал. Это прямо на известную премию тянет-жалоба,подписанная форумским ником. :default_lol_2:  Лауреатом, естественно,я не Романа предполагаю-у него с логикой всё прекрасно,к счастью.

 

Лене Шумахер мои искренние пожелания добра.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё интересно, "следователи" не знают,что форум уже работает? Или в их картине мира умение извиниться-это ненужная функция?

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курятник, натуральный курятник. 

Вы что делаете, влияние на форуме делите, смешно. 

Главное, что бы в бабьих дрязгах не страдали собаки которых вы взяли под свою ответственность и все пытаетесь нарядить на себя корону стянув ее с башки опанента или конкурента. 

Действительно дно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Подпишусь под каждым этим словом!  Поэтому и не понятна вся эта возня и все эти посты с причитаниями. 

Те, кто знает Лену, даже получив такую рассылку, подумали бы только одно - Если Лена написала жалобу, на то были веские причины. По крайней мере я бы подумала именно так. 

 

Ой.

Как бы , тогда логично, что те, кто знает Лену, знают только одно. Если Лена открыла эту тему, то у нее были веские причины. Веские. Очень. Крайняя степень вескости. Не так ли? Донесли? Переиначили?

Смешно..уж за время существования Лены на форуме чего только "не доносилось")) и не переиначивалось. Тут Вы правы, помоями Лену не удивить. Но тут совсем другое.  

Отсюда и "причитания", как Вы выразились. Оскорбив, кстати, тех, кто хорошо знает Лену.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

 

Скорее нужно подумать о том, кому нужно было это крысятничество, и кто это видео и ссылку распространял.

Так пост о том и есть. Кому это надо было, распространять. 

 

И да, тема была не для склок и ПУСТЫХ обвинений. Есть факт, есть вопрос. Публичный. 

Или подтвердите этот бред, если есть чем. Или ок! Запутались/на эмоциях ( у нас у многих пенсионные группы,  темы, бедоси...У Лены больше многих, кстати. Никому как то не пришло в голову "нарыть" "не подумать"... и состряпать подобное. Можно же просто написать модераторам было. Спросить, уточнить, есть на фб страничка. Да куча вариантов успокоить свое "на эмоциях", если они о деле, а не о своем личном "ату") тогда извинитесь, объяснитесь и ок, дальше. К делу. 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все так, как пишет Анна, то можно было бы просто зайти в тему и извиниться, и за «озвученные мысли» и за «утечку» этих мыслей и это бы было логично…. 

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SVOR сказал:

А если все так, как пишет Анна, то можно было бы просто зайти в тему и извиниться и это бы было логично…. Но нет… 

 

А может не такая и святая Елена Алексеевна Ильина, после наездов на новый фонд с возвратом чужих денег, которые были направлены собаке, а не ей лично, какие только мысли в голову не придут, подумаешь какая нежная барышня, кто-то одеялку без ее ведома в свою сторону потянул.  

Писательницы и обвенительницы у всех своя точка зрения и ввдение ситуации. 

Кстати надзорные органы не принимают анонимные жалобы, надо выяснять от кого прилетела,  

Накануне блокировки в каждой теме был спам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

А может не такая и святая Елена Алексеевна Ильина, после наездов на новый фонд с возвратом чужих денег, которые были направлены собаке, а не ей лично, какие только мысли в голову не придут, подумаешь какая нежная барышня, кто-то одеялку без ее ведома в свою сторону потянул.  

Писательницы и обвенительницы у всех своя точка зрения и ввдение ситуации. 

Кстати надзорные органы не принимают анонимные жалобы, надо выяснять от кого прилетела,  

Накануне блокировки в каждой теме был спам. 

Ленусь, обращался ли кто когда в Роскомнадзор из присутствующих в обсуждении?

Вот честное слово не понимаю, как могло умным и современным людям придти в голову мысль, что надзорные органы принимают жалобы от человека с ником) неважно с каким, тут просто совпал ник с заголовком темы. Ни один уважающий себя надзорный орган даже говорить не будет без предоставления паспортных данных, скрина на сайт, где опубликован несоответствующий материал, а уж тем более кому то говорить постороннему, кто сделал соответствующий запрос.

Детский сад какой то...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вообще не ориентируюсь в кураторах, и мне абсолютно без разницы, кто тут с кем против кого дружит.

Это, в первую очередь, сайт кинологического клуба. Мне важно, чтобы в нашем клубе нормально шла работа, чтобы мы могли информировать о наших мероприятиях, а заводчики РРК находили щенкам владельцев.. А также, чтобы в форуме не было скандалов и ругани, которая отнимает время и нервы у меня и модераторов. Я даже вникать не буду, кто тут прав, кто виноват. Тему закрываю, убирать не буду. Разбирайтесь, пожалуйста, в личке. Если скандалы среди кураторов будут продолжаться, мне придется принимать меры и убирать некоторые разделы из сайта. 

Так что не бузите. 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...