Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ситуация.....


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Открывая данную тему я сразу хочу уточнить -  данная тема открыта мною не с целью провокации очередных " разборок" и склок, не с целью личных претензий и выяеснений отношений. Убедительно прошу пользователей форума не переходить на личности и не устраивать выяснения личных отношений в данной теме. Целью создания темы, явилась ситуация, вынудившая  меня дать публичный ответ на действия, при которых была затроната моя личная репутация. Коротко и по сути :на фоне неординарной ситуации с блокировкой сайта и отсутствия достоверной информации о причинах, нашлись люди, которые посчитали возможным и допустимым распространять информацию, порочащую честь и достоинство лично меня, Ильиной Елены Алексеевны, ник "Шумахер". И поскольку распространяли они информацию массово и публично, большому количеству пользователей данного форума,я считаю своим правом так же публично выразить свою позицию по данной ситуации. Прежде чем продолжить, ещё разу уточняю:информацию данные гражданки распространяли лично, осознанно и целенаправленно. Не буду вдаваться в подробности и детали, которые мне известны косвенно, но заявляю что расцениваю действие данных пользователей, ник Фаби и Варя, и ник Ирина Коробкова, как умышленное распространение клеветы, порочащей мои честь и достоинство, что согласно статье 128УК РФ, является нарушением закона. И поскольку данная ситуация вышла из рамок личностных отношений, я оставляю за собой право отстаивать свои интересы в рамках гражданско правового поля, соответственно законам РФ. 

Если указанные мною оппоненты  владеют информацией, доказательствами своего заявления, или у них есть официальный ответ надзорного органа, где указано что жалоба была подана мною лично, им стоит опубликовать эти доказательства. В противном случаи их заявление будет расцениваться  мною как лживая, бездоказательная клевета. 

 

PS: От себя лично хочу поблагодарить всех, кто звонил, писал, выражал свою позицию и поддерживал. Спасибо, для меня это важно! 

Документальное подтверждение. "Большое количество  пользователей уже ознакомились с содержанием благодаря  настойчивой массовой рассылки гражданок"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из видео лично я могу только сделать вывод, что по ссылке было что-то, из-за чего заблокировали сайт. Откуда другие выводы - непонятно.

но вообще жесть, конечно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причина блокировки была тема 2013 года о Михаэле Шумахере после падения вроде бы. Причём тут Лена Шумахер? Странно всё 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак какой-то. Это называется « Слышал звон, да не знаю где он». Обвинять, не разобравшись и толком ничего не поняв - как- то не комильфо☹️ Действительно, странно . И неприятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь никого судить..., да и права не имею.
Просто хочу выразить Вам, Лена (Шумахер), поддержку  уважение, благодарность и, если хотите, восхищение
за то, что так много лет Вы, не смотря ни на что, продолжаете спасать собак.
Я прочитала ВСЕ темы про потеряшек. Там все есть, все, кого Вы спасали.

За Вами огромное стадо спасенных очень разных собак часто  проблемных, за которых не каждый возмется.
Если бы спасенные Вами могли написать на форум и поддержать Вас..... они бы всех перекричали.

Пожалуйста, не расходуйте свое сердце и свое здоровье на все это.  

  • Like 23
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Не берусь никого судить..., да и права не имею.
Просто хочу выразить Вам, Лена (Шумахер), поддержку  уважение, благодарность и, если хотите, восхищение
за то, что так много лет Вы, не смотря ни на что, продолжаете спасать собак.
Я прочитала ВСЕ темы про потеряшек. Там все есть, все, кого Вы спасали.

За Вами огромное стадо спасенных очень разных собак часто  проблемных, за которых не каждый возмется.
Если бы спасенные Вами могли написать на форум и поддержать Вас..... они бы всех перекричали.

Пожалуйста, не расходуйте свое сердце и свое здоровье на все это.  

Как всё правильно написано, спасибо, присоединяюсь. Столько сил и здоровья уходит на собак, если их ещё на это всё тратить...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему стали шерстить старую тему Микаэля Шумахера:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ничего не поняла.

Была жалоба или нет? Как Роспотребнадзор нашел тему 13го года и почему решили, что там призывы к суициду?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может только объяснить тот, кто получил официальное объяснение и причину. Всё остальное - пальцем в небо (

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Тоже ничего не поняла.

Была жалоба или нет? Как Роспотребнадзор нашел тему 13го года и почему решили, что там призывы к суициду?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть сейчас у всех до конца откроются глаза, кто на форуме настоящий провокатор и неадекват.

Ну а если нет, я даже не знаю, что еще должны учудить финансовые царицы. 

 

Лена Шумахер, держись. Это жесть, просто жесть. Вот уж перешла ты им где-то дорогу. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это все лихие 90е напоминает, сведение счетов, рейдерские захваты ( фонд Рафы)... надеюсь до рукоприкладства не дойдёт. 

 

Ирина, остановитесь! Так нельзя, вы просто пугаете даже меня,стороннего наблюдателя, своей мстительностью. Это уже натуральное преследование человека. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел будьте любезны, подтвердите, что речь идёт просто о теме про гонщика Шумахера и наш форумчанин не имеет к этому отношения, просто по совпадению имеет такой ник! Пожалуйста, найдите время! Тк человека просто гнобят со всех сторон уже не один месяц. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

@Павел будьте любезны, подтвердите, что речь идёт просто о теме про гонщика Шумахера и наш форумчанин не имеет к этому отношения, просто по совпадению имеет такой ник! Пожалуйста, найдите время! Тк человека просто гнобят со всех сторон уже не один месяц. 

Кать, так в теме про блокировку есть ссылка на тему- причину. Там все понятно. Даже про призывы к суициду. 

Я в шоке! 

Лена(Шумахер), настоятельно рекомендую сохранить это видео для обращения в суд. 

Господи, какая гадость.... 

Вот такой грязи, пожалуй, на форуме ещё не было! Хочется пойти вымыть уши и глаза с мылом... 

Ещё и рассылку сделали.... Куда катится этот мир?! 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, *vikka* сказал:

Кать, так в теме про блокировку есть ссылка на тему- причину. Там все понятно. Даже про призывы к суициду. 

Я в шоке! 

Лена(Шумахер), настоятельно рекомендую сохранить это видео для обращения в суд. 

Господи, какая гадость.... 

Вот такой грязи, пожалуй, на форуме ещё не было! Хочется пойти вымыть уши и глаза с мылом... 

Ещё и рассылку сделали.... Куда катится этот мир?! 

Да, я видела ,естественно, тему с объяснением о блокировке Администрации сайта. Но, возможно, видели не все. Возможно, что все-равно кто-то считает это не до конца убедительным. Не знаю. 

Хочется, чтобы Администрация поставила точку в этой гадкой войне против хорошего человека. И сняли все гнусные подозрения с Елены. Если они еще у кого-то остались. 

 

И это слава Богу, что у Елены есть поддержка и сама она сильна духом, а ведь если человек более слабый на пути окажется? Вот уж правда до греха довести могут такой клеветой бесконечной. Это страшно. Просто страшно.

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Да, я видела ,естественно, тему с объяснением о блокировке Администрации сайта. Но, возможно, видели не все. Возможно, что все-равно кто-то считает это не до конца убедительным. Не знаю. 

Хочется, чтобы Администрация поставила точку в этой гадкой войне против хорошего человека. И сняли все гнусные подозрения с Елены. Если они еще у кого-то остались. 

 

И это слава Богу, что у Елены есть поддержка и сама она сильна духом, а ведь если человек более слабый на пути окажется? Вот уж правда до греха довести могут такой клеветой бесконечной. Это страшно. Просто страшно.

Екатерина спасибо что нашли слова. Я весь вечер пытаюсь написать в поддержку Лены, но ничего не могу, не получается. Просто комментировать подобное кроме как фразой «гадость какая» не могу. 
Лена Шумахер держись дорогая.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже более чем достаточно времени, чтобы публично извиниться перед Леной. Публичные извинения в данном случае, это аксиома.

То, что произошло, это глупость, тотальная распущенность и низость.

Лена.

Спасибо, что ты есть. На белом свете есть. Редкой ты души человек. 

 

 

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня нет слов...

Не знаю даже, что сказать, так это гадко. Хочется прям с антисептиком душ принять.

Но я знаю, что Ваше слово, всегда очень весомо. И "Шумахер" это  уже давно бренд.

Мое Вам глубочайшее уважение!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шумахер сказал:

Добрый день! 

Открывая данную тему я сразу хочу уточнить -  данная тема открыта мною не с целью провокации очередных " разборок" и склок, не с целью личных претензий и выяеснений отношений. Убедительно прошу пользователей форума не переходить на личности и не устраивать выяснения личных отношений в данной теме

Увы, склоки и разборки уже начаты. 

К сожалению, меня не было в России, когда заблокировали форум и произошла вся эта путаница. Именно ПУТАНИЦА, я даю честное слово, что никакого злого умысла и желания опорочить Лену Шумахер у Оли Фаби не было. Это видео вытащил кто то из общего кураторского чата в Вотсапе,  переиначил всю информацию и придал совсем другой смысл. Возможно Оля слишком на эмоции высказала предположение о том, что именно Лена Шумахер подала жалобу в Роспотребнадзор. Но ее понять можно, у нее есть пенсионные группы на форуме, конференции все работают только на этом ресурсе, переводы средств и отчёты тоже здесь, началась паника, как дальше быть. 

О какой клевете, гадости и т.д идёт речь? При чем здесь суды и обвинения? Сколько раз тут на форуме в разных темах друг друга поносили и обливали помоями...не счесть. 

Мне кажется, нужно успокоиться, попытаться лично поговорить, и не раздувать из мухи слона. Лена, мне кажется, что твоя репутация настолько прочна, что никакие видео ее не пошатнут. И уж тем более такая глупая ошибка и путаница с этой ссылкой.

Скорее нужно подумать о том, кому нужно было это крысятничество, и кто это видео и ссылку распространял.

 

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Увы, склоки и разборки уже начаты. 

К сожалению, меня не было в России, когда заблокировали форум и произошла вся эта путаница. Именно ПУТАНИЦА, я даю честное слово, что никакого злого умысла и желания опорочить Лену Шумахер у Оли Фаби не было. Это видео вытащил кто то из общего кураторского чата в Вотсапе,  переиначил всю информацию и придал совсем другой смысл. Возможно Оля слишком на эмоции высказала предположение о том, что именно Лена Шумахер подала жалобу в Роспотребнадзор. Но ее понять можно, у нее есть пенсионные группы на форуме, конференции все работают только на этом ресурсе, переводы средств и отчёты тоже здесь, началась паника, как дальше быть. 

О какой клевете, гадости и т.д идёт речь? При чем здесь суды и обвинения? Сколько раз тут на форуме в разных темах друг друга поносили и обливали помоями...не счесть. 

Мне кажется, нужно успокоиться, попытаться лично поговорить, и не раздувать из мухи слона. Лена, мне кажется, что твоя репутация настолько прочна, что никакие видео ее не пошатнут. И уж тем более такая глупая ошибка и путаница с этой ссылкой.

Скорее нужно подумать о том, кому нужно было это крысятничество, и кто это видео и ссылку распространял.

 

Вот надо же.

Пишите Анна вы, а читать стыдно мне. Испанский стыд.

Какая же незрелость души. 
 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Вот надо же.

Пишите Анна вы, а читать стыдно мне. Испанский стыд.

Какая же незрелость души. 
 

В том то и дело, что по всей этой писанине здесь судят о людях. Вот сейчас Вы, Ольга, уже позволили себе оценивать мою душу! Уверены, что имеете на это право?

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...слов сейчас, действительно, не подобрать. Похоже то было ещё не дно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

В том то и дела, что по всей этой писанине здесь суд,т о людях. Во сейчас Вы, Ольга, уже позволили себе оценивать мою душу! Уверены, что имеете на это право?

Я бы не имела права, если бы вы не написали то, что написали.

Всё предельно ясно.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...