Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдайте свой голос приютским хвостиком !! Если выиграют они будут обеспечены кормом на год !! Голосование до 17.09. 18ч. !! РЕПОСТ !


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

Отдадут ли, бывает, что не отдают приюты породникам.

Извините что не в тему, но давно хотел спросить: а почему не отдают? Разве приют не заинтересован в переустройстве собаки? Тем более с большой вероятностью удачного переустройства. По моему наше , наверно я уже могу писать наше, сообщество неплохо себя зарекомендовало?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andreus66 сказал:

Извините что не в тему, но давно хотел спросить: а почему не отдают? Разве приют не заинтересован в переустройстве собаки? Тем более с большой вероятностью удачного переустройства. По моему наше , наверно я уже могу писать наше, сообщество неплохо себя зарекомендовало?

Андрей, к сожалению у приютов своя политика. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Барни. Завтра за Люку. и так до 17го.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось за Барни проголосовать, пишут, мол, вы уже проголосовали. С компа ещё попробую.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Барни есть статья. .https://sib.fm/news/2021/06/18/ego-mechta--teplo-chelovecheskih-ruk-poznavshij-bol-i-predatelstvo-barni-iz-priyuta-stal-pervym-finalistom-konkursa-glavnyj-pesik-novosibirska И ему все таки ищут хозяев. Может получится забрать его от туда?

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...