Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 ЩЕНКА.СРОЧНО. НУЖНА ФИН.ПОДДЕРЖКА, ТЕМПЕРАТУРА,РВОТА,ПОНОС. Кураторы Вячеславовна и Lini


Lini

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Понос с кровью может быть и от того, что кости повредили кишечник. Вообще есть хорошее народное средство для малотравматичного вывода костей - дать воск собаке, либо глицерин. Но насколько это уместно в данной ситуации лучше у врачей спросить. Держим кулачки за вас.

Да, малыши получили комбо. Из-за чего выздоровление усложняется...прогнозы не благоприятные, кости травмируют кишечник, а энтерит съедает слизистую кишечника. Но мы не сдаемся! Мы будем бороться и надеяться на чудо, и силу организма Блэка ?

Уточню у Глеба Николаевича. По поводу воска  и глицерина. 

 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Блэк не справился....

Пришло ПЦР на деток...

И чума, и парво, и эти кости, которыми накормили в Турции за день до отлёта в Москву...что усогубило всё выздоровление...

Простите малыши...мы бились до конца, не сдаваясь....

Screenshot_20211017-220707_Office.jpg

20211016_135809.jpg

20211016_120515.jpg

20211016_115708.jpg

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....

Всякое, конечно, бывает...

Сейчас я выскажу свое мнение и меня забросают тапками(и чем там ещё...). 

Девчонки! Может не надо , хотя бы пока!!!, брать собак из Турции и Кипра?! Пожалуйста! Услышьте! Без обид и отчаянья! Вы же завалены уже отечественными собаками. Могущие помогать тоже не печатают...Простите! Столько нервов... Столько слез...

Пожалуйста! Остановитесь!

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Турцией...

Просто ещё одно моё мнение: Это не первый случай парного прилета собак и не впервой(!) такой вот косяк. Сейчас вот совершенно фатальный! В прошлый раз собака была с травмированной в хлам челюстью. Может это спланированная акция? Без обид опять же... Претензия, понятно не к ВАМ!!! Что-то идет не так с ТОЙ стороны!

Давайте возьмем паузу! Давайте всё обдумаем! У нас, в России, своих сложных собак много. Все или почти все брошенные стары и больны... Те, кто ещё не стар, те тоже больны, увечны...

Сорри. Никого не хотела обидеть...

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

С Турцией...

Просто ещё одно моё мнение: Это не первый случай парного прилета собак и не впервой(!) такой вот косяк. Сейчас вот совершенно фатальный! В прошлый раз собака была с травмированной в хлам челюстью. Может это спланированная акция? Без обид опять же... Претензия, понятно не к ВАМ!!! Что-то идет не так с ТОЙ стороны!

Давайте возьмем паузу! Давайте всё обдумаем! У нас, в России, своих сложных собак много. Все или почти все брошенные стары и больны... Те, кто ещё не стар, те тоже больны, увечны...

Сорри. Никого не хотела обидеть...

С Турции больше никаких собак.

Паузу берём однозначно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Да....

Всякое, конечно, бывает...

Сейчас я выскажу свое мнение и меня забросают тапками(и чем там ещё...). 

Девчонки! Может не надо , хотя бы пока!!!, брать собак из Турции и Кипра?! Пожалуйста! Услышьте! Без обид и отчаянья! Вы же завалены уже отечественными собаками. Могущие помогать тоже не печатают...Простите! Столько нервов... Столько слез...

Пожалуйста! Остановитесь!

не забросают...

тут уж конечно каждый решает сам чем и как рискует и кого кто "йокнет"

но уже был разговор от Алины за опасения брать местных и лучше издалека...не лучше. Точнее, местные не хуже. ИМХО.

страшная трагедия ни в чем неповинных собак. но при таком пофигизме с той стороны-это почти как помощь бизнесу разведенцев. Сволочи, как можно так изуродовать детей, осознано.. ужас.Волонтеры, блин.

Маришка совершенно убита..Марин, ты тут вообще ни в чем не виновата. да, щенки особый риск, да, лучше издалека через стац.  но это на ИХ совести, Они обязаны предоставить все анализы на инфекции хотя бы. Волонтеры же..не мясники упыри?... 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш... Я даже боюсь представить, как ты переживаешь... Твоей вины нет. 

Вот что думаю: Может и не волонтеры щенков накормили костями??? Может это в аэропорту??? Ну, мало ли... Увидели щенков в клетках, ну и... покормили. Всем не объяснишь. 

Но тут уж надо хотя бы эти риски снизить! Считаю, что не надо оттуда брать собак. Да, жалко... Да, они погибнут там. ТАМ!!! Я уже ни раз писала. И в ранних темах про Кипр и про Турцию: ВСЕХ и везде не спасти! Это не жестоко... Это жестко! Но это НЕ НАША ответственность!

Щенков жаль. Всех жаль... 

Простите, что лезу со своими мыслями...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет.

остаток: 202р.

приход:

Андрей Генрихович О. - 500р.

Ирина и Шери - 1000р.

Виктория Михайловна К. - 1000р.

Итого: 2702р.

Если никто не против, остаток средств будут перенесены в тему Алекса.

Благодарим Всех, кто помогал нам спасти малышей их этого ада.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

Мариш... Я даже боюсь представить, как ты переживаешь... Твоей вины нет. 

Вот что думаю: Может и не волонтеры щенков накормили костями??? Может это в аэропорту??? Ну, мало ли... Увидели щенков в клетках, ну и... покормили. Всем не объяснишь. 

Но тут уж надо хотя бы эти риски снизить! Считаю, что не надо оттуда брать собак. Да, жалко... Да, они погибнут там. ТАМ!!! Я уже ни раз писала. И в ранних темах про Кипр и про Турцию: ВСЕХ и везде не спасти! Это не жестоко... Это жестко! Но это НЕ НАША ответственность!

Щенков жаль. Всех жаль... 

Простите, что лезу со своими мыслями...

Нет, это было целенаправленно, кормление "натуралкой".

Есть голосовые... и таким количеством, которым их дома рвало...точно не в аэропорту их накормили...они и какали костями, и рвало их бесконечно костями первые сутки... шеи куриные, трубчатые  кости бедра....и т.д. есть фото, но я не считаю целесообразным сюда это выкладывать...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить форумчан,за помощь финансами.За то что не бросили и не оставили нас с бедой наедине.

Так же хочу выразить благодарность Глебу Николаевичу Казарину  и Юлие Юрьевне( знаю Вы увидите), за то что были на связи фактически 4 суток,не зависимо от основной работы и времени суток...и контролировали состояние малышей, давая наставления в моменты ухудшения, которые в действительности улучшали состояние мальчиков.

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, *vikka* сказал:

Мариш... Я даже боюсь представить, как ты переживаешь... Твоей вины нет. 

Вот что думаю: Может и не волонтеры щенков накормили костями??? Может это в аэропорту??? Ну, мало ли... Увидели щенков в клетках, ну и... покормили. Всем не объяснишь. 

Но тут уж надо хотя бы эти риски снизить! Считаю, что не надо оттуда брать собак. Да, жалко... Да, они погибнут там. ТАМ!!! Я уже ни раз писала. И в ранних темах про Кипр и про Турцию: ВСЕХ и везде не спасти! Это не жестоко... Это жестко! Но это НЕ НАША ответственность!

Щенков жаль. Всех жаль... 

Простите, что лезу со своими мыслями...

Вика, работники аэропорта вряд ли держат наготове кости покормить пролетающих собачек... 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Вика, работники аэропорта вряд ли держат наготове кости покормить пролетающих собачек... 

Да, Света... Теперь понятно. Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................................

Марина, Алина, сил вам.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...