Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Отчет

Остаток МИНУС  4816.00

Приходы

500 Mariana

1500 ВИКТОРИЯ

500 СветаК

700 Marina&Helvig

500 Бела

расходы

995 консервы на первые три дня. Вторая партия от меня в подарок

601 синулокс.

Итого остаток МИНУС 2716.00

Впереди прививка, анализ мочи, контрольное узи.

Очень актуальна финансовая помощь.

Карта привязана к тел 89852817180 светлана Викторовна в.

Мишке надо пройти дальнейшее обследование по мочеполовой системе. Сумма к сбору с учетом минуса 6000

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 11:09, ostorozno сказал:

Думаешь?))

Мне вот иногда кажется, что он так не думает. Плетется домой к подъезду еле-еле, не радостно домой бежит)) ну, так это выглядит. Дома уже вновь бодро, к миске и спать. После активности 24 нон-стоп в первые дни, сейчас Мишка просто тюлень. Поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть. Игрушки не интересны, палочки тоже, потискать ну ок, прикольно и приятно. Немного можно "завести" его заводными тискалками)) а сам не, тюленит целый день. Прикаминно/прикроватный Пес)

Может, были бы детки или более активные чем мы, взрослые, был бы и сам бойчее)) не знаю. Спит. И мозг не выносит. И вроде, не скучает. Перезагрузился?

А че ему домой торопиться? На улице всяко интересней. А вообще копия Блейд. Тоже спит целыми днями, если на кухне никого нет. Очень комфортная собака для людей в возрасте. Не все же любят драйв.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

А че ему домой торопиться? На улице всяко интересней. А вообще копия Блейд. Тоже спит целыми днями, если на кухне никого нет. Очень комфортная собака для людей в возрасте. Не все же любят драйв.

Спасибо.

Для людей, уважающих чужое пространство. Для Бони таких не нашлось, пока не нашлось. Верю. Мишке будем искать тоже. Редкость сейчас уважение . Все больше оценка. Ничем не подкрепленная, растабуированная, упрощенная. Будем искать наших) как вы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я просто имел ввиду что не всем нужны шилопопы. Я сам уже бегун, прыгун так себе. Поэтому для меня Блейд , с его неспешными прогулками, то что надо. Он для меня абсолютно удобен и комфортен. А учитывая что у нас все работают и он иногда остаётся дома один, его флегматизм это супер плюс. Лежит себе и спит не громит квартиру, не жалуется соседям на жизнь, не производит дизайнерские перчатки. Верю что и Мишка найдёт себе такую семью.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Света, я просто имел ввиду что не всем нужны шилопопы. Я сам уже бегун, прыгун так себе. Поэтому для меня Блейд , с его неспешными прогулками, то что надо. Он для меня абсолютно удобен и комфортен. А учитывая что у нас все работают и он иногда остаётся дома один, его флегматизм это супер плюс. Лежит себе и спит не громит квартиру, не жалуется соседям на жизнь, не производит дизайнерские перчатки. Верю что и Мишка найдёт себе такую семью.

Андрей, я поняла о чем ты) всего лишь дополнила тоже важную черту для соискателей. Блейд, при его "удобстве", у людей менее духовных, мог бы торчать в коридоре, лишеный и тепла общения, и дивана, и вкусностей...жить РЯДОМ и не отсвечивать. Не понимают если люди, что душа и общение на уровне тонком и чутком, сами себя лишают этого ощущения, и им не додают. 

Для меня важно находить именно таких. Не просто "дорогой лежак, гаджеты, миски..", не плохо если это есть, я это никогда на фотках не рассматриваю, это декорации всего лишь, а важно тепло. Это всегда видно, какие глаза и поза у собаки, о многом говорит.

Мишка млеет от такого внимания, нежного поцелуя в макушку, разговоров с ним, рассуждений вслух, вопросов, пусть даже иногда "ах ты паразит такой!")...обалдевает еще, побаивается, опасается, но млеет)

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не вижу связи. Не «духовные» люди не берут отказников. Вопрос активности хозяев. Игры, спорт ,путешествия или просто неспешные прогулки и философские раздумья. Я тут конечно недавно, но почти все собаки обрели достойные семьи и везде им рады. Ну разве что Прошке не повезло, зато сейчас живет как падишах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andreus66 сказал:

Абсолютно не вижу связи. Не «духовные» люди не берут отказников. Вопрос активности хозяев. Игры, спорт ,путешествия или просто неспешные прогулки и философские раздумья. Я тут конечно недавно, но почти все собаки обрели достойные семьи и везде им рады. Ну разве что Прошке не повезло, зато сейчас живет как падишах.

А почему духовные в кавычках? Это конкретная характеристика. Не просто добрые, не просто "интеллигентные" (тут кавычки ибо условно, не по соцпрослойке а по др), а именно духовные. 

Даже на твоей памяти Про...не единственный, кому не повезло и его, отказника,  сначала взяли и...из своих ошибок озвучу, Бонд (несколько раз до меня, и уже со мной). Других не буду озвучивать. Это больно. А уж сколько таких, несколько раз "пригретых" на халяву, не думая, из жалости и не справившись с проблемами, на авито и пр, к сожалению, имя им легион. Так что...связь, лично для меня, очень четкая и важная. Нам нужны спокойные, духовные, надежные, с чувством юмора тоже хотелось бы. Точка. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь о Мишке))

 

IMG-20211123-WA0051.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Мишка готов уважать чужое пространство.

С рры от непонимания и страха справиться было не очень сложно (вытирать морду, лапы, в клинике), а вот с протестом за право самому решать, устоявшемуся, как основой для выживания, получалось и получается сложнее. Кухня, место силы). Есои Мигка туда заходил, все. Выпроводить мирно было крайне сложно. Осликом вставал набычившись и с гвоздями в лапах) и было опасно и страшно, скандалить начинал профессионально и сразу и заносило серьезно. За корм вме время, фиг-будет заходить спец, что заработать вкусное. Я не кинолог, все задачи и решения все интуитивно. Решено было вовсе не давать шанса на скандал. Просто не давать заходить на кухню. Пресекать пп, но ДО. Получается, дорогие мои, шепотом ура. И границы соблюдены, и парень не в обиде, с неск раз вкусного за то, что держит черту, похвала, доброе слово, тон, никаких напрягов, все! Сам не заходит даже есои дверь открыта и мы там едим. Чуть вперед, айай, все, стоп. Ложится, получает вкусное, и лежит дремлет и не рыпается. Уважает установленое право. Умничка.

Со сдвинуть с места если лег и не хочет вставать и перемещаться пока что в разработке)) если голоден, еще с пятого раза поведется на "ко мне". А если сыт, муж говорит, фсеее..пошли все нафиг, я поел, мне хорошо, "оставьте нас"))

Будем работать. Скоро все будет только из рук и с глаза в глаза. Должно получится. 

Будущей семье придется поработать тоже. Терпеливо и с пониманием. "Без обид", как говорит мой духовник)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта привязана к тел 89852817180 Светлана Викторовна в.

Мишке надо пройти дальнейшее обследование по мочеполовой системе. Сумма к сбору с учетом минуса 4900

Очень прошу помочь нам. Спасибо!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 23:39, ostorozno сказал:

IMG-20211120-WA0044.jpg

IMG-20211120-WA0046.jpg

IMG-20211120-WA0047.jpg

@ostorozno !!!! Вы тролль! Которому скучно живётся без скандала на форуме!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Фаби и Варя сказал:

@ostorozno !!!! Вы тролль! Которому скучно живётся без скандала на форуме!!! 

Я передам Мишке) поржем.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 23:09, ostorozno сказал:

Ну а теперь о Мишке))

 

IMG-20211123-WA0051.jpg

Хороший такой, сонный)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Торина сказал:

Хороший такой, сонный)

Ага)

Такой милый, когда спит)

Мишка приручается потихоньку. Жиры растрясли, ненужное отрезали,  за еду уже оно как то побойчее стало контактировать. Начал смотреть в глаза, пытаться понимать, изучать настроение, встраиваться. Забавный он. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папин сон под надежной охраной.

Ну..что то балетное в позе Черного Лебядя есть)

 

IMG-20211125-WA0014.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мне, мне!!! Мне тоже нужен кальций!!

 

 

IMG-20211125-WA0019.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут, среди ночи, плюшками балуемся))

И показываем язык судьбе-злодейке)

 

IMG-20211126-WA0000.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка прочухал про диван. Видимо, лаброкорни все же есть)

Пришлось "бороться", мы же даже еще не мылись, сначала стресс, потом швы...протерлись салфеточками.

Так вот. Сгонять не вариант был. Рычит и защищается от страха. Думала мама, думала. Хотела сушилку положить, как Илона)) "не, раздавит мне сушилку, упрямый Мишка")) опасается Мишка шумящей техники. Придумала положить на диван фен. Вкл и выкл из розетки. Ну, чтоб включая, не спровоцировать реакцию с фена на нас. Удлинитель. Ура!! Сработало. Применяли несколько раз. Уходит сразу. Спокойно и просто опасаясь. Без ненужной реакции. Типа, да понял я, понял. Фен пока оставляем. Следов лежанки нет, когда мы отсутствуем)

Делюсь, может кому пригодится)

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Инна Х сказал:

Диета - ем после шести?:default_rolleyes:

Не, ДО)))

Как то моя гламурная крестница мне сообщила, что до 12 дня можно есть фсе, торты, пельмени, вме переварится и не отложится! Так мы с Мишкой перевыполнили))) едим до 6 утра)) потом ни-ни)) ибо, спим)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...