Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Ох, как знакомо.

Ну. Насчёт, не пищевик. Это суперрано делать выводы с такими вот ребятками. Сейчас, да, может даже и за сосиску (самая рабочая штука из всего возможного) просто слушаться не будет. Нервы. Приоритеты. Правильно расставленные, кстати. Исходя из подмеченного тобой, Свет.

Но он же как раз в диалоге. Прям в переговорах. С оправданными опасениями. А мы бы не?

Всё будет хорошо. 
Умный Мишка. 

 

Спасибо, Оль)

Мишка такой ... ну не как твой, короче))) мозг есть, но надеюсь, не будет открывать холодильник сам и прочие коперьфильды выкидывать)) я не переживу) и в пиаре не буду писать, пусть сами "удивляются и радуются":default_roflmao:

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2021 в 00:18, ostorozno сказал:

Лена, два твоему таланту увещевания!))

Подвел. Прямо сразу!! :default_lol_2:Паразит с яйцами. 

 

Свет , ну что сказать ? Видимо мои таланты увещивательные абсолютно не действуют на шикарных брутальных парней ! Увы .. я даже больше скажу - не действуют уже и на брутальных дедушек .. ?? усё, теперь только  давить авторитетом и жизненным опытом !! ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Да, Андрей, конечно. Баночки с кормом стоят во всех углах квартиры)

Тонкий баланс. Дать вовремя. Дать ДО не успели. Такой реакции не ожидали. А уж когда выпроводила, погасив вспышку и пришел мириться, поощрила конечно. 

Теперь , после первого же раза "выяснив отношения",  и без корма пятится практически сам. Корм получает уже выйдя за ватерлинию)

 

 

 

Ну мы вообще не знали чего ожидать. Вот она собака, опыта ноль, в голове обрывки из тех советских методов кинологии. Ну вот и получи руку насквозь прокушенную ибо нельзя со мной так; и вообще ты для меня еще никто. Дай бог здоровья всем кто помогал на этом форуме, не устану благодарить. Только что на прогулке сцепился, словесно, со сторонником жестких методов. Нет, ничего не скажу, собака у него не то что слова, посвиста слушается. Но как можно абсолютно спокойно советовать на "нельзя" сделай больно. А ребенку ремня? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Свет , ну что сказать ? Видимо мои таланты увещивательные абсолютно не действуют на шикарных брутальных парней ! Увы .. я даже больше скажу - не действуют уже и на брутальных дедушек .. ?? усё, теперь только  давить авторитетом и жизненным опытом !! ??

Лучше, визитом к ДА прямо сразу, резать не дожидаясь)) в след раз только так)) если доживем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Спасибо, Оль)

Мишка такой ... ну не как твой, короче))) мозг есть, но надеюсь, не будет открывать холодильник сам и прочие коперьфильды выкидывать)) я не переживу) и в пиаре не буду писать, пусть сами "удивляются и радуются":default_roflmao:

 

Свет, а не дай бог, как мой.

У Эля, помимо безусловно острого ума от матери по рождению, ещё и нездоровье. 
Пусть бы лучше умеренно.

А у Мишки, как раз, всё хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга Ос сказал:

Свет, а не дай бог, как мой.

У Эля, помимо безусловно острого ума от матери по рождению, ещё и нездоровье. 
Пусть бы лучше умеренно.

А у Мишки, как раз, всё хорошо.

Спасибо, Оль. 

Надеюсь, верю, делаю что могу. С Богом)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу помощи на кастрацию Мишки. Сегодня сдали анализы. В среду кастрация. Сумма к сбору 10000

Помогите на Мишкино будущее!

карта сбер

5336 6903 3172 0112 Светлана Викторовна В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто занимается помощью другим, даром и добровольно, осознанно, и не поглядывают по сторонам с оценкой а вот  кто то там :"это их работа и она оплачивается" знают такие спады в настроении. Когда сложный случай, лужи, рыки, непонятные перспективы,  а дома все против твоей непонятной им "деятельности"))) опускаются руки. Хочется плакать. Не понимаешь уже сама... а нафига?))  И тут. Дадам! Именно сегодня, именно сейчас, прилетает ватсап фото от семьи твоего прошлого кураторского и привет "от НАШЕГО крокодильчика" и сердечко. Все не случайно и не напрасно, понимаешь ты. И расправляешь плечи. И вновь появляются силы терпеть. Знаешь, впереди еще одна, и не одна, счастливая судьба тех, кто никому кроме тебя не нужен. Ведь Рикуся один из..и писал и метил и вонял и такой, своеобразный лабр, на любителя))) хоть и с клеймом))) абсолютно белый лист!! А вот. Счастлив сам и сделал счастливой целую семью. И тебе самой теплее и смысл жизни он вот, один из-вот такой. 

Помогите нам с Мишкой.

Как помогли уже многим ненужным никому стать Смыслом Жизни.

Спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишке от Михея и Компании)))

Совсем немного...прости, Мишка.

Изменено пользователем Инна Х
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Инна Х сказал:

Мишке от Михея и Компании)))

Совсем немного...прости, Мишка.

Спасибо! Получили от Михея)

Простите, что просим, нам очень надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поддержать нас с Мишкой 

Меня, метки это не очень приятно...мягко говоря.

В любом случае кастрация нужна. При  пальпации семенники не однородны. Да и в пристрой, чтоб пацан снова убегал , я не могу уйти в пиар без данной процедуры. 

Средств нет. Надежда только га вас. Спасибо.

Анализы обошлись минимально. Все в госклинике. 1250.00 всего лишь

и кастрация на немаленький вес наркоз, минимальная сумма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs-1000 Спасибо большое.

Спасибо, Ольга!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бела сказал:

Перевела 500 удачи Мишке.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга Ос сказал:

+500 Мишане 

Спасибо большое!

 

31 минуту назад, СветаК сказал:

Мишане 500 с карты 4341

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 5567.00

Приходы

Инна Х 500

OlyaOs-1000

Бела 500

Шумахер 500

Ольга Ос 500

СветаК 500

Расход 1250 анализы (чек в понед, с результатами, лаборатория привозит с курьером, мы не стали ждать сегодня)

Остаток 7927.00

Сумма к сбору, наверное, 4000

Возможно, будет гистология помимо кастрации, ну и лекарства после.

Спасибо большое!!

 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч наконец то начал настраиваться на волну контакта человек-собака. Хвостиком то он сразу начал бродить но...так. я брожу как хочу, куда хочу, где хочу и если вам не нра, идите лесом, рры...

День третий стал переломным. В намордасе "пережив" со мной сдачу крови страшному дяде, в тот миг смотря мне в глаза и что то там понявший, немного перезагрузился.

Пописов, пометок ттт...нет уже сутки. Ночью наконец то спали сладко. До самого утра. 

Рыы уже стало бу-бу-бу, если еще немного страшно.

Не пищевик по прежнему, точнее, как и Рика (вертихвостка малолетняя, чумовая, белый лист) не понимает еду на улице. Вообще! Из миски хряпает за обе щеки. А на улице-неа, отсианьте. Подойти? Ок! Сесть? Ок! Еда? Зачем?

Не знакомо ему это ваше ПП вовсе. Будем позже пробовать сыр с сосиской. Оно и не очень надо, так, скорректировать. Ибо гулять комфортно. На людей не реагирует, на собак тянет а не рвется, смешно попискивая)) близко не подводила, пока опасаюсь что вывернется, фиг поймаешь. Удерживаю одной рукой с рулеткой. Проходим или садимся и ждем.

Возраст по прежнему загадка

 Мне тоже кажется лет 6 максимум. Лапки плохие?..ага, щас. Он такие барьеры берет, Жадьке и не снилось. Мощный такой и управляемы вполне. Ни хромоты. Ни проблем с встать после сна. Ходит в развалочку. Кота может попытаться догнать ооочень резво стартуя и семеня и цокая))

 

В общем, клевый, откликающийся и благодарный за заботу, нормальный такой пацан. С понятиями)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...