Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Карта привязана к тел 89852817180 светлана Викторовна в.

Мишке надо пройти дальнейшее обследование по мочеполовой системе. Сумма к сбору с учетом минуса 6000

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СветаК сказал:

Мишане 500 с карты 4341

Спасибо, Светик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ostorozno сказал:

Тетенька, снимите, а? Я слово знаю волшебное! ПОЖАЛУЙСТА!!

 

 

IMG-20211114-WA0024.jpeg

Эх, Мишаня, как мы тебя понимаем) А глаз уже горит)  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

18 минут назад, Marina&Helvig сказал:

+700 с карты *2425

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по здоровью все штатно. Кушаем мягкий корм. Еще дня три, рекомендовано 10, попробуем сэкономить и начну до кашицы размачивать сушку.

Шов в порядке (саморассасывающийся), на ранке удаленного зуба тоже. Спасибо Шумахер Лене за отданый метрогилДента. С трудом, но применяем)

Прогулки стали спокойнее. Так не мечется по кустам, как раньше. Комбез носит нормально, опять же спасибо Лене за отданые все, в итоге флисовый подошел лучше всего. Не разлижешь и все закрыто и не тянет. Хлопковые пижамки слабоваты. Попону в броней на месте шва, тоже иногда одеваем, на смену. 

Ведро натягивается на момент обработки, чтоб чуть побегал голеньким.

Сегодня закупка синулокса и консервов.

Спасибо всем за помощь Мишке.

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть синулокс , но в кошачьей дозировке.

Пора бы уже пересечься на Славянском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

У меня есть синулокс , но в кошачьей дозировке.

Пора бы уже пересечься на Славянском)))

пора бы. давай затвра? сегодея он впервые в костюме дома один, буду бежать домой, волосы назад, как можно раньше.:default_Jumpy:

кошайчий нам на 1 чих)) у нас 500 мг по 3 таблетки в день)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ostorozno сказал:

пора бы. давай затвра? сегодея он впервые в костюме дома один, буду бежать домой, волосы назад, как можно раньше.:default_Jumpy:

кошайчий нам на 1 чих)) у нас 500 мг по 3 таблетки в день)

Я так и подумала)))

Завтра спишемся.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мишки все неплохо. вчера отекла немного мошенка. в пределах нормы. Парень немного напряженно садится, но не страшно. Кушает, гуляет, сожрал на прогулке кусок шашлыка((( ТТТ. обошлось без срывов, попала на расход энтеросгеля. (звонок мужу "забеги в аптеку после работы-"что опять случилось то!!??":default_freaked:-так и живем)

вчера получил повторный глистогон. Готовимся к прививке, не срочно, но надо. Тянуть с глистогоном не могла (-живые други обнаружила на прогулке.), отложить на после операции тоже, а предварительно месяц назад как и писала, не сподобились позаботится пока решали куда его девать, к сожалению. Работаем с тем что есть как можем. Опасно, но др вариантов нет.

По характеру. пока все еще сложновато и ему и нам. Он со своей сложившейся психикой и реакциями. И мы тоже. Ищем совпадения. Отказываться от привычек врослой собаке сложно. Сейчас с зубками закончим диетствовать, будет еда только за работу и контакт. Часть дома. Часть на улице. Дома в приоритете, ибо дома особенно сложно. На улице он свободен, тоже не совсем в контакте, но хоть не выделывается. А дома может. Упрямый. муж говорит " хитрожопый". Отвечаю, а как еще на улице выжить. только умным или хитрожопым. Да, говорит, первый вариант явно не Мишкин))):default_doh: так и живем.

Спасибо всем за помощь! не лабры мы, но уж попал, так попал. Не просил его спасать, получил шанс, успел стать отказником даже в какой то мере.  Будет счастливым?-пока со знаком вопроса, Работаем.

очень отреагировал на нашик кошкокормящих тетенек с пакетиками. прям встал как вкопанный, еле увела. смотрел на пакет в руках. был опекунским? возможно. Пока человек именно такой обслуживающий персонал, позволяет/не позволяет приносить себе "пользу". Способ выжить. а все ваши "надо!"-это мы еще посмотрим, думает ( а инoгда и недвусмысленно говорит)  Мишка. ну ок, посмотрим.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хитрит-то он, всё-таки, не дзёпой, а мозгишками, что в голове.

непростой мальчик, да.

обнимаю.

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стала спорить, итак....

с терминологией я не спорю, особливо, с мужской))) исключение КОБЕЛИ с хвостами ( хоть и дефаберже) , етить их. тут попытаюсь пободаться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене Дони за шлейку, поводок, вкусняшки. Используем в ближайших тренировках)

Приятно было познакомиться в реальности!?

Демонстрируем)

 

 

IMG-20211117-WA0011.jpg

IMG-20211117-WA0012.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. У нас все стабильно, иногда сложно, иногда очень смешно.

Рычать в любой непонятной ситуации случается. Стараемся ситуации делать понятными Мишке. Он тоже старается. И всегда винится, если не сдержался. Зачаточные гены лабрадора "угодить" развиты у Мишки на уровне "е-мое, я снова не так понял. Косяк". Уже не плохо. Есть что развивать. Надеюсь сможем. Такой вызов нам...приняли, надо "отвечать за базар"). Муж расстраивается серьезно и иногда раздраженно на мое "надо вот так...потому он так, что.." бросает мне фразу мол, пусть Запашные этим занимаются)) а ему нафиг не надо. Но природное милосердие берет в нем верх, чему мы с Мишкой рады. И пользуемся. 

Шовчик зажил, пока в костюмчике ходим, что не нализать ненужные проблемы. Синулокс допили. Перешли с консервов на размоченную сушку. Полет нормальный. Выгул пока трехразовый. Без промахов. Гуляет Мишка подстраиваясь под темп человека. Бредет рядышком, метаться вовсе перестал по кустам. Но, если побежать, он радостно тоже припустит. Бегает, прыгает, мощный и активный но без фанатизма) комфортен в прогулках. Переключается, отводится. Правда, знакомить ни скем еще не рискуем. Не привиты и пока побаиваюсь. Еще не совсем его чувствую, чтоб предугадать поведение в тесном контакте. А так, мимо проходим, поглядываем, ушки на макушке, тянем иногда, но все в меру. Жесткача нет. И тоже не любим хасок. Удивительно. Их вообще кто то любит?)

Спасибо всем поддерживающим Мишку и меня. 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

Люди, спасите меня!! Куда я попал!!

 

IMG-20211120-WA0045.jpg

В рай!) 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дони сказал:

В рай!) 

Думаешь?))

Мне вот иногда кажется, что он так не думает. Плетется домой к подъезду еле-еле, не радостно домой бежит)) ну, так это выглядит. Дома уже вновь бодро, к миске и спать. После активности 24 нон-стоп в первые дни, сейчас Мишка просто тюлень. Поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть. Игрушки не интересны, палочки тоже, потискать ну ок, прикольно и приятно. Немного можно "завести" его заводными тискалками)) а сам не, тюленит целый день. Прикаминно/прикроватный Пес)

Может, были бы детки или более активные чем мы, взрослые, был бы и сам бойчее)) не знаю. Спит. И мозг не выносит. И вроде, не скучает. Перезагрузился?

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Думаешь?))

Мне вот иногда кажется, что он так не думает. Плетется домой к подъезду еле-еле, не радостно домой бежит)) ну, так это выглядит. Дома уже вновь бодро, к миске и спать. После активности 24 нон-стоп в первые дни, сейчас Мишка просто тюлень. Поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть. Игрушки не интересны, палочки тоже, потискать ну ок, прикольно и приятно. Немного можно "завести" его заводными тискалками)) а сам не, тюленит целый день. Прикаминно/прикроватный Пес)

Может, были бы детки или более активные чем мы, взрослые, был бы и сам бойчее)) не знаю. Спит. И мозг не выносит. И вроде, не скучает. Перезагрузился?

Он может думать, что угодно. Но впереди зима, и уж точно ему лучше в "раю"))) хотя он может об этом не знать)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...