Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Бела сказал:

Перевела 500 Мишке на хорошую жизнь.

спасибо большое, Елена, получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Заработалаааа!!

 

 

 

Муж у меня тот еще кинолог, но так как он и тот еще фотограф,  смотрим что есть) и радуемся вместе с нами. 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну и еще немного мимими с Мишаней

 

 

 

Светлана, спокойно себя с ним чувствуете при отборе игрушки или аккуратничаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ровена сказал:

Светлана, спокойно себя с ним чувствуете при отборе игрушки или аккуратничаете?

Сейчас уже спокойно. Уже ясно понимаем когда он дуркует, а когда надо осторожнее еще.

Ну конечно спрашиваю)) а то как же? не уважать), и ладошками открытыми, он их отдает спокойно. Рычит в игре, потому как играть почти не умеет. И думает, так надо. Как щенки учатся, отнимают друг у друга, и этот так. Ощущение, что вспоминает детство, когда игрушки даешь. 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень не просто - найти взаимопонимание и быть на одной волне.

У меня нет такого опыта 

Для этого нужно время, желание и силы

Спасибо вам за труд ?

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ровена сказал:

Это очень не просто - найти взаимопонимание и быть на одной волне.

У меня нет такого опыта 

Для этого нужно время, желание и силы

Спасибо вам за труд ?

 

Спасибо и Вам. За помощь.) но это не я, это все они)) благодарные дети. Мог бы и послать)) но. Они благодарные и отзывчивые. И это очень увлекательно. Изучать, наблюдать, пытаться понять. А времени у меня тоже немного, к сожалению. И терпения тоже мало)) честно! Потому у меня не будет больше щенка никогда))) тут я пас))

Рекомендую опыт такой. Взамен неимоверно много света и сил придают эти затраты. И веры. И в себя. И в добро.  Если будут силы. Что то попроще можно. Они все со своими загадками. И все оттаивают.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Спасибо и Вам. За помощь.) но это не я, это все они)) благодарные дети. Мог бы и послать)) но. Они благодарные и отзывчивые. И это очень увлекательно. Изучать, наблюдать, пытаться понять. А времени у меня тоже немного, к сожалению. И терпения тоже мало)) честно! Потому у меня не будет больше щенка никогда))) тут я пас))

Рекомендую опыт такой. Взамен неимоверно много света и сил придают эти затраты. И веры. И в себя. И в добро.  Если будут силы. Что то попроще можно. Они все со своими загадками. И все оттаивают.

Наверное это невероятные какие то ощущения.

Мне казалось, со щенками проще, у них нет неизвестного тебе прошлого…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня молодец! Двигается вперёд семимильными шагами. Нет, правда, это очень быстро! И лапу совать научился, и игрушками играть. Нам больше года понадобилось, чтобы понять для чего нужны игрушки. И Дрю тоже рычит во время игры. Это я сейчас уже абсолютно в ней уверена и могу в это время её чмокать и тискать сколько угодно, а первое время было страшновато. А тут такой брутальный мужчина)) В общем, вы все молодцы) И Мишка очень милый. А уж хвост... слов нет?

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Торина сказал:

Мишаня молодец! Двигается вперёд семимильными шагами. Нет, правда, это очень быстро! И лапу совать научился, и игрушками играть. Нам больше года понадобилось, чтобы понять для чего нужны игрушки. И Дрю тоже рычит во время игры. Это я сейчас уже абсолютно в ней уверена и могу в это время её чмокать и тискать сколько угодно, а первое время было страшновато. А тут такой брутальный мужчина)) В общем, вы все молодцы) И Мишка очень милый. А уж хвост... слов нет?

Ох, не перехвалите)

Пока что шаг вперед и два назад.

Утром из спальни выходим, кот, нос в нос, прекрамно, разошлись, все супер. Кстати, спать в одной комнате с Мишей комфортно. Не храпит почти никогда, тихонечко спит в одном месте, не колобродит, не чавкает, не пыхтит, просто как нет его. Главное, не забыть утром что он есть, не наступить)

Так вот. Ушла на кухню заваривать еду коту, слышу ррыы в коридоре, и гонятся. Впереди кот летит, за меня пробежал. Уж не знаю, что там не заладилось, наверняка Фунтик много себе позволил, знатный провокатор прикидывающийся жертвой, видали мы таких))  Из-за угла проявляется этот) волосы назад, кепка набок)) а тут я, нос к носу. Встал, глаза в пол..получил айяй и ответил фирменным своим ррыы, пригнувшись, прижав уши и зажмурившись но рры было явное.  Сказала "уходи". Тут же ушел в спальню, сам себя в угол поставил. И смешно,  и надо же выдержать игнор. Кое как выдержала. Гуляли молча. Шел рядом с ногой. Дома сидел сам у двери. Пока есть не позвала. Все ведь сам понимает. Но вот не показать характер не получается пока. Работаем. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, я обожаю когда Блейд храпит в комнате. У него как то так уютно получается, а иногда смешно.

И действительно интересно наблюдать как они раскрываются, начинают доверять. Раньше не терпел когда ему пальцем грозили, сразу начинала губа дрожать: вот только тронь. А сейчас даже на взмах поводка не реагирует. Знает никто не ударит. Спасибо за Мишку.

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже храп люблю)собачий:default_sm21:

Это я для соискателей. И для общей картины, комфотус и уютос!Присматриваемся, дорогие,золотой пес. Ууумный!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, я давно не видел сосисочку. Вы не знаете, куда она делась?

 

 

IMG-20211209-WA0004.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

И замер в конце :default_roflmao: Пузо наше все

Да, я специально снимала эту разрядку. Моментально замирает и ... потек) глазки закатились) "Василий, я ваша на веки"

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 0.00

500 Торина

500 Шумахер

1000 СветаК

400 wina

500 Бела

500 Дони

Расходы

4020 корм.

Остаток минус 620.00

Спасибо всем большое за помощь и поддержку.

На этой неделе по моим личным проблемам не смогу уделить время мишкиным обследованиям. Буду стараться успеть с анализом в субб. Или уже на след неделе. Заготавливаю текст. Совсем забегалась с новогодними и не только делами. Переговорами по Корушке и решениями проблем. Спасибо еще раз. Все у Мишки хорошо. По кр мере, внешне. 

 

 

 

20211209_223205.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 08:09, ostorozno сказал:

Так вот. Сгонять не вариант был. Рычит и защищается от страха. Думала мама, думала. Хотела сушилку положить, как Илона)) "не, раздавит мне сушилку, упрямый Мишка")) опасается Мишка шумящей техники. Придумала положить на диван фен. Вкл и выкл из розетки. Ну, чтоб включая, не спровоцировать реакцию с фена на нас. Удлинитель. Ура!! Сработало. Применяли несколько раз. Уходит сразу. Спокойно и просто опасаясь. Без ненужной реакции. Типа, да понял я, понял. Фен пока оставляем. Следов лежанки нет, когда мы отсутствуем)

......и с чего я решила, что ты говорила. что надо стул на кровать ставить....вот ведь прочитала же и даже запомнила...попробовала у себя с Михеем...не работает:default_lol:

WhatsApp Image 2021-12-10 at 09.08.05.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Инна Х сказал:

......и с чего я решила, что ты говорила. что надо стул на кровать ставить....вот ведь прочитала же и даже запомнила...попробовала у себя с Михеем...не работает:default_lol:

WhatsApp Image 2021-12-10 at 09.08.05.jpeg

Конечно, не сработает, там же не занятого стулом места столько, что десяток собак улечься смогут. На такой полигон весь гамбсовский гарнитур взгромоздить надо.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Конечно, не сработает, там же не занятого стулом места столько, что десяток собак улечься смогут. На такой полигон весь гамбсовский гарнитур взгромоздить надо.

во второй раз положила два стула- результат такой же)) планирую разместит пылесос поперек- может сработает?:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Инна Х сказал:

во второй раз положила два стула- результат такой же)) планирую разместит пылесос поперек- может сработает?:default_lol:

А спать сама ляжешь в коридоре на коврике, тк лень будет эту конструкцию с кровати убирать))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...