Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

К среде надо быть готовыми. Прошу помощи на кастрацию.

Думаю еще попросить глянуть в наркозе зубы. Если анализы смутят, то и узи. В наркозе. По другому это будет сделать очень сложно.:default_dribble:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Настя и Лана сказал:

Небольшая поддержка от нас с Ланессой ?

Спасибо большое, Настя!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка продолжает приятно удивлять. Ттт...

Сегодня я уезжала на неск часов. Уходя сказала "ждать". Пять часов просидел у двери. Дома была сестра, занимаясь своими делами. Муж тусил в спальне, закрыт. В пять подошел к мужу. Видимо , спросить где я так долго. Тот решил что просится. Погуляли. Покормил раньше срока немного. Дождались меня.

Надеюсь, завтра Мишка оставшись снова без меня, не разочарует нас)

 

Спасибо!

Прошу еще немного помочь нам.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, завтра перекину немножко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wina сказал:

с 9307 "Мишке"

спасибо Лена!

1000 сегодня

500 ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с моим графиком кастрация завтра отменяется. Не отпускают меня с работы. Печально, но..как есть.

Мишку это не расстроило.

По анализам есть некоторое "туды-сюды", не критично. Учитывая заглистованность, только только парень получил все обработки, которые по нему плакали три недели ожидания разрешения судьбы.

Радует, что с пописами практически наладилось. Шепотом, боюсь писАть)

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Продолжаем МишкоПознание)

Интересный парень. Пробовала переименовать во что то благозвучное , чего скрывать, пиар он любит яркость. Но, все таки он прям реально, Мишаня. 

Большой, основательный и добряк, несмотря на все свои первичные рры. Это от опасений из прошлого. Шпиняли и гоняли. А как доверился, а доверился он довольно быстро, то и рыы прекратились.

Мишка обожает чесаться, удивительно. Расплывается под руками , никуда не пытается свалить, терпит все труднодоступные трудно вычесываемые места слегка муслякая руку)) на этом мы и подружились, забрало отвалилось и мир заиграл новыми красками. Мишка знает город. Прекрасно на поводке, не запутывает поводком и правильно обходит деревья и различные столбики. Настораживается в темноте на шумные и быстрые машины, немного тормозит слыша их сзади подъезжающих. Так опасаются только те, кто имел неприятный опыт опасности от них, это мои наблюдения не только за Мишкой (на велосипеды, самокаты, шумных бегающих мимо и проезжающих детей ему пофиг). 

Мыться не пробовали еще. Не хочу стрессовать его пока. Ибо видно, что опасается, не знает? Завела с собой в ванну. Включила душ, попятился и аккуратно попросился лапкой наружу. Потом лег и спокойно лежал и снова заходил. Но пока не буду насиловать чистотой. Вычесались, под дождичком и снежком прополоскались немного, и вполне себе чистый парень. В постели не лезет вовсе. Ни с нами, ни когда один. 

Все в Мишке достойно и гармонично. Даже работать не над чем, кроме дефаберже и немного над опасениями перед мытьем. К посещению клиник тоже со временем и навыком придет. Кровь сдавали как борцы сумо))) даже описался немного. Но это опять же, нас немного сроднило. А не усложнило жизнь. Как будем ставить катетер, предвкушаю. Подумываю над текстом, а чего зря время терять?

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, вкусного завтрака, солнечного дня!

 

IMG-20211109-WA0048.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе домашний такой пес, хорошо вписался в кухню)) Башка и ухи балдежные :default_yes: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вполне себе домашний такой пес, хорошо вписался в кухню)) Башка и ухи балдежные :default_yes: 

Угу

И не соблазняйте меня)))

Да. Он вполне расслаблен. Но..так как шугали, надо просто читать и понимать реакцию. В первые дни попытки спровадить или затащить куда то, заканчивались вполне понятной ему реакцией. Договаривались. А сегодня, задела его лежащего, сзади немного ногой, вскочил и засуетился, на выход, без рыы. Оглянулся, глаза увидел, заметелил хвостом. А первая реакция из опыта. Но переключается прекрасно. Но не пищевик по прежнему. Попрошайничать умеет, хряпает с удовольствием. Но..поощрения берет без фанатизма, скорее радуется доброму тону в голосе. Если бы Жади увидела как он с сушечкой заработанной..положит, послюнявит, потрогает. А яблочко и огурчик и вовсе, тьфу! - инфарк микарда был бы) как Анина Герасик, с округлившимися глазами, можно уйти от недоеденой еды в миске?? Да я тебя!!

 

Расслабон.

 

IMG-20211109-WA0047.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще. снова про загадочность и прочее)

совершенно спокойно достаю из псти подобранное, не рычит, не напрягается, скорее растерянно так-как это? а что, так можно было?)))

в миску прям не лезу-но рядом стою, близко, могу взять рядом миску с водой со стойки и пойти налить и поставить. Могу досыпать добавку, когда прям мордой в миске. Вежливо отодвигается и такой-ок, спасибо, мама.

а как пугал, как пугал когда прибыл) но это именно пугалки. Кто ты? Че надо? рыы- изыдите оглашенные)) ГЫ)) напугалась? Иди сюда-опять? Рыы-гы)) ржака, видели?))

По попе? рыы-напугалась? ага, знай наших!

а сейчас уже шепотом рры-не боишься? ок, вытирай лапы, лезь куды хочешь! По попе?-ну..я подумаю. понял, понял, ухожу!

Ласково? вкусное? эгегей! иди поцелую? нет, не знаю что это!-обнимашки?-люблюююю!!!

Очень отзывчивый на ласковые СЛОВА пес, даже без вкусного. Добряк и увалень, Но пока еще все таки внимательно считывает при приближении "с чем идешь", прям видно напряжение , которой сбрасывается от ласкового тона. Строгий тон уже воспинимает тоже. Просто на ура, практически. Строго " куда пошел?" опа, разворот и к тебе.

на улице так же. Чуть одернул-разворачивается даже от меток. А если эмоционально ласково-идкт гладится.

УМНИЧКА! толковый ученик попался) а то Лена привезла и такая "ничему не учили, белый лист.." Ага! он че, диплом должЕн был показать первой встречной тете?)) да и мне тоже, про мужа ваще молчу))) он ему сразу показал что приехал кобель, настощЫй, не шутоШный)) но оттаял. Сегодня муж ушел на работу, так погуляв со мной, Мишка снова откушав, приплелся к двери и там ждал. И сейчас, наверное, ждет. нас.

не Мишка такой: докажите что вы с миром и мир вам и будет) Извините, если что не так!

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь сниму видео. Хвост у него)) это что то, он не просто виляет))

он по кругу.  И, влево! раз, два, три-амплитуда! Вправо! раз-два, три!!

очень смешно!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

как нибудь сниму видео. Хвост у него)) это что то, он не просто виляет))

он по кругу.  И, влево! раз, два, три-амплитуда! Вправо! раз-два, три!!

очень смешно!

Да он вообще шустряк. На видео как юла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да он вообще шустряк. На видео как юла. 

на яком видео?:default_freaked:

то спит, то лежит, то в глазки смотрит-че от меня хотят?

он очень размерянный. но кота "ведет" очень смешно быстро цокая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

на яком видео?:default_freaked:

то спит, то лежит, то в глазки смотрит-че от меня хотят?

он очень размерянный. но кота "ведет" очень смешно быстро цокая)))

В начале темы, когда еще на другой передержке был ( иль я попутала чего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 15:43, ostorozno сказал:

 

на ентом хвост только и юла) ты о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

на ентом хвост только и юла) ты о нем?

Гладьте меня, гладьте!!!!

А кого же я видела скачущего?...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

А кого же я видела скачущего?...

:default_lol::default_ohyeah::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дони сказал:

Гладьте меня, гладьте!!!!

А кого же я видела скачущего?...

Лена! я вспомнила!!

Это в ТОЙ  теме)) начальной. от Шумы видео было))

спокуха!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Лена! я вспомнила!!

Это в ТОЙ  теме)) начальной. от Шумы видео было))

спокуха!

Значит еще не все потеряно)))

А у него 2 темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Значит еще не все потеряно)))

А у него 2 темы?

ага)) 

"как все начиналось" пока не метле не прилетели"))  или как "заберите пока не разрулится"))

забрали

 в другую тему. Сюда.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дони сказал:

Мишане 500 руб с карты  *1945

Спасибо!

Проезжаю славянский))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...