Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Мальчик живчик. Все ему интересно, все и все. Контактный и ласковый.

Вышли погулять в лесок, а по дороге встретили дворовыхпредворовых,  блатных)) наш такой "кто на нас с мамой, а?" Присматривается. От греха пошли домой. 

 

IMG-20211101-WA0033.jpg

IMG-20211101-WA0032.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за еду для Мишки.

"Очень вкусно, гы")

Улыбайка)

 

 

IMG-20211101-WA0022.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

Головастый такой Мишаня)

Там и попка, думаю, очень-на упитана)

Вы это, присматривайтесь, присматривайтесь...:default_naughty:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток 5200.00

Приходы 

Галина Викторовна 500 не откликнулись, плюсую сюда)

1000  от Екатерина Дмитриевна

Расход 1023 обработки

Остаток 5677.00

СПАСИБО 

Ближ расходы анализы примерно 2500

Лена Wina подтвердила помощь в переезде. И возможно, через ШансБио, максимально надежно и экономно, спасибо ей большое!! Готовимся)

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всячески "соблазняю" мужа фотками Мишани. Это он, муж, еще не знает, что курировать буду)) женская хитрось, все свалила на Шумахера:default_lol_2:. Поскольку, планировали мне девку от...так и придерживаюсь того плана, только, типа, вместо девки привезут парня.

Фунтик вчера истерил всячески. Корм то коломенский у меня, привезли , занесли, Фунтик с воплями " караул, у нас ОПЯТЬ будет собака?" Или " Наконец то, собаку привезут?", пока мы еще не поняли подтекст, носился минут сорок с балкона где корм в гостинную к нам)) 

В общем, ждем. Волнуемся.

Спасибо Тане за заботу сейчас за Мишку, всем за позитивный посыл в теме, за смайлики различные, все вижу, всем отвечу :default_secret:, каждого отблагодарим). Каждому "по делом их судите их". Спасибо за помощь!!

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, Мишаня на низком старте.

Лена, спасибо за готовность

Танечке огромное спасибо за заботу и трепетное отношение к мальчику. Очень рада знакомству с удивительно светлым человечком. Сочетание непростой работы требующей дисциплины и совершенно нежного и кроткого отношения ко всем детям, как к своему Платоше)

СПАСИБО!

жду Мишаню.

Фунтик тоже ждет))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 15:43, ostorozno сказал:

 

Че сразу котик то?:default_doh:

Лабрадор, просто лабрадор

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты)))

запуталась в детях))

Мишку ждем. Просто ждем покамест

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила Таню про кошек. И тут не подвел Мишаня.

 

Добрый день, к нам кошка приходит на участок, лежит на диване, он на неё не реагирует, посмотрит на неё и идёт дальше. Не бегает и не гоняет ее

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Мишка и приданное выехали-с.

Ждем!

?!! Мишка , не подведи !!! У тебя особый статус и особые привелегии : к куратору на постой , не каждому так везёт ! ? вот уж под  под надёжное  кураторское крылышко пристроится везение особое ! Будь молодцом !! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Мишка и приданное выехали-с.

Ждем!

Ну что на счет поводка и шлейки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лера&Чили сказал:

?!! Мишка , не подведи !!! У тебя особый статус и особые привелегии : к куратору на постой , не каждому так везёт ! ? вот уж под  под надёжное  кураторское крылышко пристроится везение особое ! Будь молодцом !! 

И не соблазняйте меня)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

Ну что на счет поводка и шлейки? 

Лена, все заберем!!

Ужасная неделя, мы же типа "локдаун"... ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог испекла, фух, Лене огромная благодарность! Хоть чаем напою, накормлю. Столько часов в пробках.

Ждем.)

Уж полночь близится, а Мишечка все едет. Голодный. Шанс Био пришлось проигнорить. Все пути дорожки алые...не дожались бы.

Ничего, решим на местности. Тут уже все проще.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный парень ,и совсем он не пенсионер. Лет 5-6 не больше .Лена Wina тоже так думает .Через пять минут будут на месте . Спасибо большое Леночек за доставку красавца .

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали!

Чумовой парень.

Во всех смыслах.

Стрессует, на поводке идет не дикий, но не понимает зачем он нужен. Как и то что лапы надо мыть, и морду вытирать. Пока ничего этого не понимает или просто очень нервничает. К мужу тянется больше и лучше реагирует. На кота пофиг. Вообще ноль внимания.

Жил сам по себе это точно. Именно РЯДОМ с человеком, а человек РЯДОМ с ним. 

Как то так. Наблюдаем, обживаемся. Устал. Пытается спать.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лера&Чили сказал:

?!! Мишка , не подведи !!! У тебя особый статус и особые привелегии : к куратору на постой , не каждому так везёт ! ? вот уж под  под надёжное  кураторское крылышко пристроится везение особое ! Будь молодцом !! 

Лена, два твоему таланту увещевания!))

Подвел. Прямо сразу!! :default_lol_2:Паразит с яйцами. 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень возбудим, но адаптируется быстро. Ттт...

При его не знании правил и в новой ообстановке, после многочасового путешествия, непрнииания своего будущего..можно сказать "Гений". 

Что я смогла прочитать. Судьба и характер "я сам по себе" но не от собственной самости, а от условий и обстоятельств. Так жил. Человек? Это хорошо, вот он, вот я, хорошо!! Но..стоп. а вдруг что не так? Не так пойму, не так сделаю и...что будет, ты как? По жопе или..? О! Она ругается, если я не так, но потом говорит со мной? И ласково? Ок..Посмотрим, что она и кто. И вот мужик, это тоже хорошо. Но я так просто не "сдамся".

 

Думаю, будем договариваться. И даже без корма. Или на чем то очень вкусном. Не пищевик он. Ну, или пока волнуется слишком. Кобелинность очень мешает жить. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Ночь позади. Испытание друг другом прошли) 

Конечно, очень волнуется, тк особо не имел контакта и восспитания именно как мы это понимаем (знает азы, что можно а что табу), то ему все в новинку и непонятно. Потому, суета и колгота наше все)

Место? Ок. Знаю. Но че там сидеть?))

Ждать, сидеть? Знаю! Но, вы уверены, что это надо выполнять?

Ко мне? Знаю очень хорошо, но...а что дальше?))

Смотрит, слышит, размышляет, в непонятках. Команды знает, но не зафиксированы, не проработаны, на уровне "сидеть у миски, и дерганите меня посильнее ага понял"

Будем дорабатывать. Слышит и чудненько.

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с прошлым.

Воспитывали силой, наказывали физически, прессовали. Слава Богу, психика хорошая, не сломали. От взмаха руки не прижимается, но щурится. Отлюбого настивания со взятием за ошейник напрягается. Тряпку у морды не терпит (руками как угодно, тряпку-вытереть морду, может рыкнуть. Связывали пасть?) . Лапы вытирать если зажат попой в угол-не дает, напрягается, а вот стоя в коридоре свободно-дается вытирать. Но при малейшем внимании, слове, движении молотит хвостом и улыбается. 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...