Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сориентируйте по правильному воспитанию и отношению к щенку лабрадора


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andreus66 сказал:

Наш фурминатор обожает. Просто замирает:

ff74c8ef0f80.jpg

Ну такой пупс, не возможный, лежит, кайфует?

моя не любит, не знаю почему)) вроде брала маленький для щенков, ей, наверное, кажется, что я с ней играю, так и норовит его схватить зубами)) но я её уговариваю. Мол лежи. Голову положи, фиксирую, сначала балуется, а потом аж засыпает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Алиса и Луна сказал:

Ну такой пупс, не возможный, лежит, кайфует?

моя не любит, не знаю почему)) вроде брала маленький для щенков, ей, наверное, кажется, что я с ней играю, так и норовит его схватить зубами)) но я её уговариваю. Мол лежи. Голову положи, фиксирую, сначала балуется, а потом аж засыпает))

Вычесывайте тоже с кормом. Это как и когти-надо приучить на позитиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

Вычесывайте тоже с кормом. Это как и когти-надо приучить на позитиве.

Когти, как ни странно она даёт стричь с первого раза легко, иногда дёргает, потому что я не вижу где у неё там кожица начинается и кручусь вокруг лапы) иногда задеру и дернет, а так, приспокойнейше лежит сопит там)

И это с кормом ? я уже кормом вся провоняю, мне кажется?? скоро как корм буду уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Алиса и Луна сказал:

это с кормом ? я уже кормом вся провоняю, мне кажется?? скоро как корм буду уже?

У меня во всех куртках напихано вечно до сей поры)))  А нам уже пять с половиной лет и он аттестованный спасатель))) Смиритесь.:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алиса и Луна сказал:

Ну такой пупс, не возможный, лежит, кайфует?

 

Эт вы еще не видели как мы лапы моем:default_roflmao:

Полфорума в шоке были :default_frusty:

71ad8984986d.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

У меня во всех куртках напихано вечно до сей поры)))  А нам уже пять с половиной лет и он аттестованный спасатель))) Смиритесь.:default_lol_2:

Вот и у меня, я просто постеснялась упомянуть, однажды, в маршрутке частично расплатился кормом и не заметила? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Эт вы еще не видели как мы лапы моем:default_roflmao:

Полфорума в шоке были :default_frusty:

71ad8984986d.jpg

У меня мимиметр зашкалил? это ж надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, andreus66 сказал:

Эт вы еще не видели как мы лапы моем:default_roflmao:

Полфорума в шоке были :default_frusty:

71ad8984986d.jpg

Андрей! Вы так любите Блейда и он это чувствует! С хорошим хозяином всё в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алиса и Луна сказал:

Вот и у меня, я просто постеснялась упомянуть, однажды, в маршрутке частично расплатился кормом и не заметила? 

Я диспетчера на автовокзале пытался кормом поощрить:default_blush2: Ржали потом оба:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Я диспетчера на автовокзале пытался кормом поощрить:default_blush2: Ржали потом оба:default_roflmao:

Становится понятно, почему про собачников говорят "не от мира сего"? 

У моей подруги кстати нет таких эмоций к собаке, и нет вот этого вот желания чему-то научить,что-то с ней делать, как-то особо по ней не видно, беситься, да, я видела, как бесятся они, но чтоб прям мимими ни разу не видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие смайлики? У меня только обычные не анимированные. Не могу найти, где они тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алиса и Луна сказал:

Откуда у вас такие смайлики? У меня только обычные не анимированные. Не могу найти, где они тут))

Вы когда пишете сообщение вверху строчка  в ней рожица. Нажимаете и пролистываете вниз . А потом часто употребляемые у вас вверху сохраняться будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Вы когда пишете сообщение вверху строчка  в ней рожица. Нажимаете и пролистываете вниз . А потом часто употребляемые у вас вверху

Вот я балда, я думала они там только по разделам))) спасибо!) А то такие прикольные смайлы, я прям аську вспомнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алиса и Луна сказал:

Становится понятно, почему про собачников говорят "не от мира сего"? 

У моей подруги кстати нет таких эмоций к собаке, и нет вот этого вот желания чему-то научить,что-то с ней делать, как-то особо по ней не видно, беситься, да, я видела, как бесятся они, но чтоб прям мимими ни разу не видела. 

Ну люди разные. У меня жена тоже не горит. Ну может потрепать его за ушком. Тут просто собрались , в основном , повернутые на всю голову.

Для меня он ребёнок и чувства я к нему испытываю похожие на те что были пока сын рос. А потом я шёл к своей собаке 40 лет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ну люди разные. У меня жена тоже не горит. Ну может потрепать его за ушком. Тут просто собрались , в основном , повернутые на всю голову.

Для меня он ребёнок и чувства я к нему испытываю похожие на те что были пока сын рос. А потом я шёл к своей собаке 40 лет.

Вот и у меня к Луне материнские чувства)) как повернутая))) интересно читать изучать, наблюдать, общаться с собачниками. Наблюдать разницу в повадками между породами. У нас в парке те, у кого серьёзные породы, скажем так, большие, видно воодушевлены, увлечены своими собаками. Многие мою Луну обожают и поражаются как она растёт, как меняется поведение. Вообще, у нас лабрадоры в чести))) а я заново узнала стафордов, какие они нашли, а минибультерьеры, эти вообще такие забавные оказывается. Я собак очень люблю, но не могла даже предположить, что у меня она появится, казалось чем-то непостижимым.  И теперь, благодаря мужу, у меня есть Луна, прелестное создание. Я сначала думала, ну куда нам лабрадор, будет носиться лошадь по квартире. Меня обговаривали, говорили, что квартиру разнесет, все погрызет, ремонт будем делать и ещё много много всего, что например, с большой собакой просто не удобно, мешается под ногами, разваливается на пути.  Моя ещё не дорогая но она даже если разваливается, я её не трогаю, лежит дите, ну чего ему мешать, ходишь по кухне перешагиваешь, а ей хорошо, знай себе спит))

подруга говорит, ну не уже ли я тоже все время только про собаку говорила, когда она появилась. А она, как раз, не говорила о ней практически ничего.   

Так что форум для меня отдушина))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, я в какой то момент заметил что меня люди на работе избегают:default_lol: Про то что мне за спиной пальцем у виска крутят я вообще молчу. Так что я тут лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нашлись мы на ФБ со старой знакомой,жили у них на подселении-хорошо жили дружно. Ну, и как нашлись, они с дочкой кинулись фото смотреть,а там кругом собака. Дочка и говорит ей,мол мам,а где дети-то, а где Света, Влад?! Если, я с детьми ещё изредка на Никухиных фотках есть,то старшего нет совсем, а они именно его хорошо знают- мелких тогда ещё не было у нас. Я с мужем-то и познакомилась,когда у них жила.

Короче, всё вокруг собаки крутится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже недавно в ВК залез, в там Блейдовых фото за 1,5 года в 3 раза больше чем моих с2006:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Алиса, я в какой то момент заметил что меня люди на работе избегают:default_lol: Про то что мне за спиной пальцем у виска крутят я вообще молчу. Так что я тут лучше

?? а мне кажется, что те у кого собаки, счастливые люди, потому что ну это же антистресс живой, это ж, в каком бы ты ни был настроении, она придёт тебе лапку положит, облизнет,  хвостиком помашет и так тепло становится на душе☺ поэтому пусть крутят у виска на здоровье))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Это нашлись мы на ФБ со старой знакомой,жили у них на подселении-хорошо жили дружно. Ну, и как нашлись, они с дочкой кинулись фото смотреть,а там кругом собака. Дочка и говорит ей,мол мам,а где дети-то, а где Света, Влад?! Если, я с детьми ещё изредка на Никухиных фотках есть,то старшего нет совсем, а они именно его хорошо знают- мелких тогда ещё не было у нас. Я с мужем-то и познакомилась,когда у них жила.

Короче, всё вокруг собаки крутится)))

Я пока сдерживаюсь, не закидываю ленту собакой, но у меня уже нормальная такая коллекция собралась? чувствую, надо будет жёсткий покупать под видосы и фотки Лунины))

Изменено пользователем Алиса и Луна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алиса и Луна сказал:

Я пока сдерживаюсь, не закидываю ленту собакой, но у меня уже нормальная такая коллекция собралась? чувствую, надо будет жёсткий покупать под видосы и фотки Лунины))

Дык давайте их сюды! Уж где-где,а тут точно поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алиса и Луна сказал:

Я пока сдерживаюсь, не закидываю ленту собакой, но у меня уже нормальная такая коллекция собралась? чувствую, надо будет жёсткий покупать под видосы и фотки Лунины))

Радикал, Яндекс Диск. Есть куча ресурсов где все это хранить можно. Зачем компьютер забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, andreus66 сказал:

Радикал, Яндекс Диск. Есть куча ресурсов где все это хранить можно

Не знаю... я вон много лет на Photobucket выкладывала, а потом он сказал: "а теперь плати денежку" :)))  Хорошо, что на компе тоже сохраняла! Сейчас бы скачивала обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Не знаю... я вон много лет на Photobucket выкладывала, а потом он сказал: "а теперь плати денежку" :)))  Хорошо, что на компе тоже сохраняла! Сейчас бы скачивала обратно.

Большую денежку просил? Радикал бесплатный. Да в том же В контакте у меня все фотографии лежат. Вопрос даже не в стоимости диска. У меня 2 раза глючила система и пришлось диски форматировать. Все пропало, шеф. Все шо нажито непосильным трудом:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...