Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я готова присоединиться к подарку :default_lol_2:

Замётано!!! Заказываем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Замётано!!! Заказываем?!

:default_yes:

С меня "кряк", если что-то пойдет не так)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

А мы второй день не расстаёмся со своими подарками:

Это вчера вечером:

62A16050-B45B-47F2-89FC-BBF3E92FF238.jpeg.6fd6a7df3c13241313f1c845ac02f99e.jpeg
 

А это сегодня после гулянки)

4E4815C3-E844-4B76-AFB5-1D67DE4011F9.jpeg.2fd8824ed8e0891306dd2df6a06872f0.jpeg

Какая Дрю красотушка уютная!!! Всё таки черной собаке всё к лицу?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Света, не вынуждай, ведь подарю, чтоб посмотреть, как это ты все исполняешь!?

ой, напугали)))

это будет точно не так обаятельно как у Дрю..как грится, крякаем как умеем. От души!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я добралась до Хвасталки, хочу показать, какую красоту мне прислал чудесный Дедушка Мороз! Угадать его было не сложно, т.к. посылка пришла из Будапешта!

59d09bd148b3.jpg

И была она вся такая красивая, нарядная, по-европейски яркая. Уже почти два года у нас нет возможности ездить в Европу с такой легкостью, как в былые времена, и чего скрывать, я лично очень скучаю по европейским выставкам и друзьям. Так что для меня получить такую посылочку "из-за бугорища" было прямо как глоток свежего воздуха! Дорогой наш дедушка @Olgusia&Pitt, спасибо огромное, что ты так классно все придумал и продумал:))). Ни одного "выстрела мимо", все такое нужное, красивое и душевное! Однако покажу все по-порядку. 

f2ce574c5572.jpg
С почты я притащила увесистую коробочку. Вечером, когда все домочадцы собрались, все распаковали и разложили. Вот такая красота теперь у нас есть.

ba64303b0a97.jpg
Три рождественско-новогодние кружечки мне, Паше и Олежке. Я себе, конечно, красненькую "отжала". Буду теперь по утрам пить из нее кофе, просматривая новости в форуме.

fdf1aa27ed3c.jpg

Европейские шампунчики-кремики к нам прибыли. Это никогда лишним не бывает:)))

aabdb96b9646.jpg

Очень красивые упаковочки с различными солями-антистрессами для ванной. Буду релаксировать, не уверена, что поделюсь с домочадцами:)))

ba233c0e5fd3.jpg

Конфеточки-шоколадочки-марципанчики. Мы все сладкоежки, так что, конечно, слопаем все это за милую душу:)))

06299c5ac7f7.jpg

Экологичная и при этом кинологическая сумочка:))). Я как раз стараюсь уменьшать в нашей жизни количество пакетов, так что сумочка, уверена, будет служить мне верой-правдой много лет.

c9baa5012312.jpg

Чудесные новогодние игрушки. У Олежки как раз в субботу начинаются каникулы, будем наряжать елку, так что я еще буду показывать их на веточках

ba5f0290d750.jpg

При виде этого подарка мы просто все трое потеряли дар речи:))). Оля, как Вы догадались? У нас очень велосипедная семья, мы постоянно ездим на велах и постоянно теряем велозамки. Так что лучше и полезнее такого подарка просто сложно придумать!

fe06e2cb14d1.jpg

Булечку тоже не забыли. Ей достался новогодний мячик, которым она теперь усиленно "пищит":))). Еще миниатюрная новогодняя елочка-фонарик, которую можно привесить на ошейник, дабы не потерять животную в темноте. А еще у Булечки есть теперь своя заветная коробочка с новогодними собачьими конфетками. Она такая красивая, что Олег не смог удержаться, и вчера они на пару с Булей хрустели вкусняшками. Оба остались довольны.

fc38fcd23ab9.jpg

А еще чудесная новогодняя открытка с добрыми пожеланиями!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я сегодня целый день улыбаюсь, глядя на нашу коробочку:)))). Дедушка Мороз - Оля, с Новым годом! Пусть он будет счастливым и удачным! И мы очень ждем Вас на РРК! 

 

  • Like 23
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные подарки! ?? Очень милые собачьи радости ?

Глубокий импорт, как говорит одна моя знакомая :default_yes:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, мне дали лайки! 
Подарки очень здоровские, так всё ярко и красиво)) И главное - настроение) Я тоже второй день хожу и улыбаюсь) И всю ночь сны смотрела про АДМ?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Звезда Севера сказал:

Оля, как Вы догадались? У нас очень велосипедная семья, мы постоянно ездим на велах и постоянно теряем велозамки

Это единственное, что пришло в голову для подарка активной спортивной семье) я не думала, что вы их теряете, но, возможно, путаете ? а тут - увидела разноцветные, точно не перепутаете  теперь? очень рада, что понравилось и что удалось сохранить чуть-чуть интригу - пришлось уговаривать ГлавДеда не отсылать вам трек, ибо по окончанию HU стало все ясно сразу) С Новым годом!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Какая Дрю красотушка уютная!!! Всё таки черной собаке всё к лицу?

Ага... Очень уютная и домашняя... если поблизости не наблюдается белок, кошек, кабанов .... ну и так далее?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Замётано!!! Заказываем?!

Я третьей буду)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Я третьей буду)))

я смотрю, у вас тут заговор намечается))) Добрый такой, динозавриковый заговор)) "

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Это единственное, что пришло в голову для подарка активной спортивной семье) я не думала, что вы их теряете, но, возможно, путаете ? а тут - увидела разноцветные, точно не перепутаете  теперь? очень рада, что понравилось и что удалось сохранить чуть-чуть интригу - пришлось уговаривать ГлавДеда не отсылать вам трек, ибо по окончанию HU стало все ясно сразу) С Новым годом!

Я за этот год потеряла два, Палыч - один. У нас только Пашка собранный и не растеряха. Но такой красивый замочек жалко терять, буду его беречь. Естественно, замочек тоже красный себе захватила:)))

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло предложение к администрации форума 

Даёшь НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!!! Два по цене одного! Ставишь 2 лайка, а считается как 1!

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже огоньками детскую украсили))

IMG_20211223_152139.jpg.0c564c6037547a6f548a62f5dab92289.jpgIMG_20211223_152151.jpg.ef8f2adaa7a5f43b73230ba8f4c2c3c9.jpg

А ещё дедушкин подарок-подсказка пришёлся кстати. Сегодня в школе снежинки вырезали на технологии и сын с собой взял из наборчика заготовки. Пять получил.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня возникло предложение к администрации форума 

Даёшь НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!!! Два по цене одного! Ставишь 2 лайка, а считается как 1!

чета мелко плаваете - даешь новогоднюю амнистию, лайки без счета!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

чета мелко плаваете - даешь новогоднюю амнистию, лайки без счета!

И на этой позитивной ноте.....у меня кончились лайки???

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

я смотрю, у вас тут заговор намечается))) Добрый такой, динозавриковый заговор)) "

Свет, это ты на наш возраст намекаешь!? Динозавриковый?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

Свет, это ты на наш возраст намекаешь!? Динозавриковый?

Во-первых, он такой же ваш, как и мой)) Элегантный)) и я им даже как то благодарна..я ему рада, короче)

А во-вторых, это как же надо исказить мою простую детскую мечту о красивом плюшевом динозаврике...вот так и рождаются "интриги, скандалы, расследования", а я сиди и оправдывайся..я только игрушку похвалила"?:default_lol:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня возникло предложение к администрации форума 

Даёшь НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!!! Два по цене одного! Ставишь 2 лайка, а считается как 1!

Будете революционировать, и на смайлики введут лимит! Осторожнее!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Ага... Очень уютная и домашняя... если поблизости не наблюдается белок, кошек, кабанов .... ну и так далее?

Кошек своих она сама побаивается)) не наговаривайте))все ради вас, мамо. Вас же надо защищать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня хвастаться еще кто-нибудь будет? ? Так интересно... :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А сегодня хвастаться еще кто-нибудь будет? ? Так интересно... :default_blush2:

Не..я ещё одну бессоную ночь не выдержу:default_happydance:

Но Кря-Кря хоум видео в костюме Снегурки жду. Как обещались!:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А сегодня хвастаться еще кто-нибудь будет? ? Так интересно... :default_blush2:

да!!! Идите уже хвастаться, в списках полно одаренных, но не поделившихся своим счастьем с другими!!! 
a29beaa2e1db.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сегодня мы не дождёмся ни одной Хвасталки, эх….?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я попробовала у собак сушёную курицу, мне понравилось))) а мужу сердце сушеное больше понравилось))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...