Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти ! А есть ли жизнь на балконе ?!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения


Знакомьтесь - это Бетти ,ей три года . Жила в квартире с пожилыми родителями ,которым , и был приподнесен " подарок " детьми. "Подарок"!!!!, , чтоб не скучно было, и было о ком заботится . Родители Бетти любили, заботились , воспитывали и баловали ( разными вкусняхами со стола ). И вот, как месяц назад , покинул мир иной второй из родителей Бетти....... Родственники получать " подарок " обратно были совсем не готовы. Куда девать? - оставлять в квартире?- не вариант,надо приезжать ,кормить, выгуливать. Пришлось забрать девочку к себе . И вот тут произошло полное разочарование ,что собака не для их семьи- она храпит, от нее много шерсти ,она болтается под ногами и вообще началась аллергия . Что бы избежать таких неудобств, отправили девочку  жить на балкон. И опять все по цепочке.........балкон не вариант ,шерсть несёт на балкон, с балкона слышно храп и т.д. Кому такой " подарок " предложить ?, попробуем в приют - отказ, своих хватает, на улицу? - может кто подберёт ?- страшно ,а вдруг собаки порвут ? она у нас добрая ..........
Заберите ,  собака добрая ,послушная, а ещё есть миски и мешок корма 1000р ( мы ж его покупали ) . Не нужно? Ну тогда за Бетти копеечку надо , что бы прижилась ,2000р хватит . 
Ну всё,езжай и не грусти !!!
Ничего нового и удивительного я в данной теме  не написала. К большому сожалению привлечь к ответственности хозяина мы не можем , только к разуму. 
Уважаемый форум и гости !!! Просим вас поддержать Бетти ,нам очень нужна передержка.  Бетти временно приютила Ирина Коробкова.  
8457eec14783.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! Когда ж эта бесчеловечность и скотское отношение закончиться...А раскормили то как ?своими щами-бощами, сосисками... Игрушку он дарят живую блин, ппц.... Удачи девушке и хороших рук! ?

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая толстая, ужас ? Бедный ребенок((( Пусть ее заметит самая лучшая семья! Удачи девочке :default_signthankspin:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая-то помощь нужна? к себе, к сожалению, взять не можем. Может корм диетический? как она, бедняга, такой вес на своих лапках держит....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina & Willy сказал:

Оль, какая-то помощь нужна? к себе, к сожалению, взять не можем. Может корм диетический? как она, бедняга, такой вес на своих лапках держит....

Марина, спасибо, с кормом точно нужно что то продумать. Решим . Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49a27cce6b76.jpg

Бетти очень любит играть, на улицу с радостью берет мячик . С другими собаками дружна ,но побаивается больших. Дома остаётся одна без проблем. 

Продолжаем искать волонтерскую передержку. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курировать девочку будем мы   Аня Рудня,  Юля Julia 1980 , Фаби Варя

Открываем сбор  , пока что на корм , дальше будем по ситуации. Очень надеемся на волонтёрскую передержку .

Карта СБ  4276 3800 4869 9495  Ольга Вячеславовна Т. или по номеру тел 89153578481

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстуха пока у меня. Ситуация была безвыходной, поэтому взяла.  Сказать что она толстая- ничего не сказать. Она просто бочка. Я даже представить не могу чем можно было ее так раскормить. На ум приходит только хлеб. Один батона на завтрак, батон на обед и батон на ужин в день. И думаю белый. 
 Бетти  гуляет ооочень  тяжело , носить такой вес на маленьких лапках сложно.  Она сама маленькая, а весит 40 кг или даже больше. У нас Тима 42 кг. Она еле еле поднимается по лестнице. С прогулки приходит и падает. Очень переживаю за ее суставы и сердце. Гуляем в медленном темпе, у неё липли короткие, а пузо толстое. Мешает ходить. 
Нужно обязательно делать обследования и худеть.

  • Like 2
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. для Бетти от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Бетти - самой лучшей семьи!

Очень яркая девочка и позитивная, похудеет и будет просто глаз не отвести. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ingvar сказал:

3000р. для Бетти от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Бетти - самой лучшей семьи!

Очень яркая девочка и позитивная, похудеет и будет просто глаз не отвести. 

Получили! Спасибо большое спонсору :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бетти яркого рыжего окраса . ( Red Fox).  Толстая , но очень классная и как настоящий лабрадор тянется к человеку. Ей нежен ее человек

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Бетти! Мы бы взяли передержать, но боюсь Тор ее до сердечного приспупа доведёт, ему скакать нужно нон стоп..

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти хочет играть с другими собаками, но она их немного побаивается. Видимо обежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем искать волонтерскую передержку, а может и кому приглянется девчушка. Бетти невероятно позитивная, не смотря на лишний вес очень энергичная, любит быть около человека и в центре внимания, гуляет спокойно, а если будет мячик на прогулки, то с удовольствием побегает. 

 

IMG-20220217-WA0097.jpg

IMG-20220217-WA0098.jpg

IMG-20220218-WA0016.jpg

IMG-20220218-WA0023.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес- это дело времени, сбросит, я уверена, вспомните Голдена Моню из Коврова, сейчас она просто модель, спасибо ее хозяйке Саше @Interalta
 

Друзья, присмотритесь к девочке, она замечательная, просто ей достались неправильные хозяева. ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что , я совсем ни кому не приглянулась? Эх........... 

IMG-20220218-WA0015.jpg

IMG-20220218-WA0004.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приглянулась....но увы, сейчас не могу.....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я пришёл на форум чуть больше года назад . В месяц было 3-4 собаки, и мне казалось как много. А сейчас по несколько в день и конца края не видно. Что же творится с людьми? 
Оля спасибо!

Замечательный батончик? Все у неё будет хорошо!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40кг не так и много для лабра, я знаю и 50 и 60кг тушек, думаю у Бетти это последствия макарон, мои друзья после 2 недель с родителями такую же свою собаку забрали, ничего на их корме вошла в норму:default_ok:

удачи Бетти, она милашка:default_baby:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, andreus66 сказал:

Господи, я пришёл на форум чуть больше года назад . В месяц было 3-4 собаки, и мне казалось как много. А сейчас по несколько в день и конца края не видно. Что же творится с людьми? 
Оля спасибо!

Замечательный батончик? Все у неё будет хорошо!

Андрей, а несколько лет назад на одну собаку выстраивалась очередь взять на передержку. Кураторы выбирали из нескольких претендентов кому отдать собаку. А сейчас никто не хочет напрягаться. Качество людей сильно меняется. Пропало чувство долга и ответственности. Хотят жить только в своё удовольствие, а других - плевать.

35 минут назад, andreus66 сказал:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Волей случая мне  довелось потискать рыжего колобка и могу сказать, я в полном пищащем восторге! Если б Вы только видели, сколько в этой булочке энергии и позитива ! Она как капелька ртути постоянно перемещается, перекатывается на своих коротеньких ножках и ты просто удивляешься ,как ей это удается делать с такой скоростью! Гоняет в мяч - не догнать! Сфотографировать,надо очень и очень изловчиться, так как этот колобок из разряда прилипал:default_lol_2:, крутится и вертится постоянно рядом,заглядывает в глаза, ухи, ухи завернуты  пельмешками, улыбка просто до ушей!Необыкновенно жизнерадостный батончик! Хочется тискать и щупать, щупать и тискать) Размером девчушка с мою Манюню,а вот вес, это конечно надо было очень постараться довести собаку до такого состояния. Но как говорится, движение и правильное питание еще никого не оставили толстым!:default_bigwink: Поэтому уверена, что через какое-то время булочку будет просто не узнать и развернется настоящая борьба за ее лапку! А цвет шубки, это отдельная тема. Цвет -просто потрясающий!Фото не передает всей его красоты!Насыщенный рыжий с вкусными шоколадно-янтарными оттенками! Девчушка красавица и пусть поскорее найдутся ее родители!

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

40кг не так и много для лабра, я знаю и 50 и 60кг тушек, думаю у Бетти это последствия макарон, мои друзья после 2 недель с родителями такую же свою собаку забрали, ничего на их корме вошла в норму:default_ok:

удачи Бетти, она милашка:default_baby:

Оля, она маленькая. Для неё 40 кг , как для крупного -60

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, она маленькая. Для неё 40 кг , как для крупного -60

верю, но она не выглядит капец жирной,у нас такие ж собаки ходят и их хозяева всякий раз говорят проверь у твоего наверно глисты:default_crazy: а их плюшки они считают нормальные:default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...