Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Дэлли, отказница из Архангельска, обрела свой любящий дом.


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Уже несколько недель мы ведём переговоры и находимся в ожидании встречи с очаровательной малышкой Делли. Девочка породы Золотистый ретривер, 2020 года рождения.  Золотиночка имеет шикарных родителей, документы РКФ, но любящего дома и заботливых мамопап у неё пока нет и не было! 

В интересах малышки, не будем  описывать всю эту грустную историю...  даже не будем сейчас называть регион и город где это произошло, пусть Делли приедет в Москву и будет в полной безопасности. Вчера нам удалось подписать Договор передачи и забрать малышку из этого ада... Как говорится, пока дают - надо брать, и, с помощью местных заводчиков, волонтёров и просто неравнодушных людей мы вытащили Делли из прошлой жизни и доставили в стационар! 25 февраля планируется рейс и малышка приедет в Москву! Доставка составит 7000 рублей. Впереди 10 дней ожидания и пребывания в стационаре, где наша рыжая девочка в полной безопасности! ? Сутки стационара стоят 400 рублей (10*400 руб. = 4000 руб.). Сегодня у малышки был осмотр терапевта и взяли кровь на анализ. Диагноз по результату осмотра - дефицит массы тела (девчуля одни ребра и кости) и корнеальный меланоз? Требуется консультация офтальмолога. С глазками мы будем разбираться уже в Москве. А вот простерилизовать девочку рекомендуют на месте у проверенного доктора. Стоимость стерилизации составит 6000 рублей. Если сейчас анализы будут в норме, то так мы и поступим. 

Ещё мы оплатили девочке корм - чек прилагаю. 

Мы уже начали действовать и взяли её на кураторство! Но без ВАС, ребята, нам не справиться! 

Просим финансовой помощи для маленькой Делли! ? Вся жизнь у неё впереди! Ну как ей не помочь?! 

Расходы:

? 7 000 руб. доставка

? 13 000 руб. стационар + стерилизация + обследования и анализы + глистогонка

? Корм 4 618,60 руб. 

По приезду нам обязательно нужно будет посетить офтальмолога и сделать прививку. Это ещё примерно 5000 рублей. 

Итого, сумма к сбору: 30 000 рублей. 

Очень просим ВАС помочь и поучаствовать в судьбе Делли! ?

Реквизиты помощи :

Карта Сбербанка 

5336 6903 4229 1657 Вера Владимировна А. 

Привязана к номеру 89032786262 

Низкий ВАМ всем поклон, люди! ?

 

Забрали в новую жизнь! 

 

IMG-20220217-WA0018.jpg

IMG-20220216-WA0037.jpg

IMG-20220216-WA0034.jpg

IMG-20220217-WA0019.jpg

IMG-20220217-WA0008.jpg

IMG-20220215-WA0037.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 2
  • Спасибо 4
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Арчибальд сказал:

Немножко на новую счастливую жизнь.

Спасибо огромное! ?

❤️ Получили 1000 руб. 

Благодарим за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Рыжику 1000. Какое счастье, что девочку спасли! Плачу, если честно. Как так можно ребенка довести((.

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Перевела Рыжику 1000. Какое счастье, что девочку спасли! Плачу, если честно. Как так можно ребенка довести((.

Спасибо! ❤️

? Прилетели 1000 руб. 

Благодарим за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

❤️ от Татьяны Николаевны П. получили 500 руб. 

Спасибо Вам огромное за помощь рыжуле!

Будет у неё обязательно семья и любящий  ?  !

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с …7071

А нужно ли в таком состоянии стерилизовать? Организм справится? 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Annn сказал:

Перевела 1000 с …7071

А нужно ли в таком состоянии стерилизовать? Организм справится? 

Яна, спасибо огромное! ?

❤️ Получили 1000 руб.

)) 

Завтра ждём анализы крови и консультацию с доктором. Если будут сомнения, то стерилизацию проводить не будем. 

 

Благодарим за помощь! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена Скорых сказал:

500 с карты 3483 пусть у рыжика будет всё хорошо ❤️

Елена, спасибо огромное! ?

❤️ Получили 500 руб.

Благодарим за помощь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

Блин... Я не плакса, но реву........ 

С карты 9323.

Вика, не реви!))) 

Спасибо! ?

❤️ Получили 1000 руб. 

Всё будет хорошо! Откормимся, пролечимся и найдём замечательных родителей девочке! 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, извини, что вклиниваюсь. Не надо сейчас стерилизовать в таком состоянии. Организм слишком слаб. Откормиться надо месяца 2-3. Там из-за истощения и сердце может быть слабое.

Расскажу про свою собаку. Взяла также очень истощенной, смотреть невозможно было на этот хребет. Сразу пошли делать все анализы, Узи, Эхо сердца. Врач увидела на узи, что вроде матка увеличена, просматривается, предположила начинающуюся пиометру. Рекомендовали сразу стерилизацию. Другая врач посмотрела, сказала, что у крупных собак матка может просматриваться, вроде все нормально. Но меня уже напугали и я решилась на стерилизацию, сразу почти через неделю, как взяла. Хотя изначально хотела откормить, восстановить.

Не знаю, что там получилась, то ли врач криворукий, то ли правда собака была так ослаблена, но после операции открылся свищ, следом вторая операция., еле зажило. Далее через время, через полгода примерно, обнаружила выделения из влагалища, консультировалась с несколькими врачами, В Астин ездила к Могильниковой на УЗИ, подозрение на воспаление культи матки. Третья операция. Макеев делал уже в Астине. После третьей операции все прошло, зажило быстро, и не заметили. А вот эту первую операцию по стерилизации с ужасом вспоминаю, как не заживало. Не знаю точно, то ли во враче дело было, то ли организм не справился. Так, что  думайте. У меня так вышло, на одну стерилизацию три операции, три наркоза.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите от нас 1000₽ рыжулечке. Загадываю как можно скорее увидеть красавицу в хорошей форме ) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Примите от нас 1000₽ рыжулечке. Загадываю как можно скорее увидеть красавицу в хорошей форме ) 

Маша, спасибо большое! ?

❤️ Получили 1000 руб.

Будем восстанавливать форму и радовать красотой! 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь! ?

Финансовый отчёт. 

Приходы:

❤️ Mariaa 1000 руб. 

❤️ Елена Скорых 500 руб.

❤️ Vikka 1000 руб.

❤️ Annn 1000 руб.

❤️ Наталья и Арчибальд 1000 руб.

❤️ Таня с Тодой 1000 руб.

❤️ Татьяна Николаевна П. 500 руб.

Итого собрано: 6000 руб. 

 

Мы продолжаем сбор и очень просим Вашей помощи! ?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Делли от спонсора Печатного Экспресса 2000р.

Спонсору - большое спасибо!

Делли - здоровья и лучшей семьи!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ingvar сказал:

Для Делли от спонсора Печатного Экспресса 2000р.

Спонсору - большое спасибо!

Делли - здоровья и лучшей семьи!

Огромное спасибо Спонсору! ❤️

Получили 2000 рублей. 

Благодарим за помощь! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Одни уроды не кормят, другие кормят дерьмом, что собака становится на свинью похожа. Да что же это такое??? Это когда нибудь прекратится. Удачи девочке в новой жизни

Ирина, вот второй случай прямо тема нашей свекрови, на лето на дачу отдаём ей собак, через месяц - бочата((( и как не объясняю, как не бьюсь - что она плохо им делает, они же просят, как им не дать?! 
я говорю - хлеб просят?!!! Ну я ем они рядом просят, я чуть-чуть (((

горбатого могила исправит… не отдавать собак не вариант - им на даче очень хорошо, но перекорм конечно…

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лотик сказал:

Огромное спасибо Спонсору! ❤️

Получили 2000 рублей. 

Благодарим за помощь! ?

Был остаток 6000 руб. 

Приход:

❤️ От Спонсора 2000 руб. 

Новый остаток 8000 руб. 

Благодарим всех за помощь и продолжаем сбор! ?

 

Очень нужна волонтерская передержка! Пожалуйста, приютите ребёнка! Примите под своё заботливое крыло! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Союза "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" 1000 руб.

Screenshot_20220218-113229.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

От Союза "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" 1000 руб.

Screenshot_20220218-113229.jpg

Спасибо огромное! ?

? Получили 1000 руб. от Союза Поможем вместе! 

Благодарим за помощь! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изюмина сказал:

Ирина, вот второй случай прямо тема нашей свекрови, на лето на дачу отдаём ей собак, через месяц - бочата((( и как не объясняю, как не бьюсь - что она плохо им делает, они же просят, как им не дать?! 
я говорю - хлеб просят?!!! Ну я ем они рядом просят, я чуть-чуть (((

горбатого могила исправит… не отдавать собак не вариант - им на даче очень хорошо, но перекорм конечно…

Согласна. Я не знаю сколько лет Вашей свекрови, но моя тетя ( Царствие ей небесное) всех всегда откармливала. Те кто пережил войну и голод у них видимо на генетическом уровне остаётся это. А лабрадоры они такие, вечно голодные. У моих взгляд всегда- год не ели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Согласна. Я не знаю сколько лет Вашей свекрови, но моя тетя ( Царствие ей небесное) всех всегда откармливала. Те кто пережил войну и голод у них видимо на генетическом уровне остаётся это. А лабрадоры они такие, вечно голодные. У моих взгляд всегда- год не ели.

Наша помоложе, 60лет, сама худая как щепа. Попросила ее кушать одну ходить. Запирать голодноглазых в другом доме. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами сейчас туго до марта, но мы можем предложить волонтерскую передержку до поиска мам пап. 
у нас 2 собаки, территориально квартира метро Тушинская, мы на машине. 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...