Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ……………


Владимир 5785

Рекомендуемые сообщения

бедная милая Бетти.............................. хозяину прям на войну миров  Z:default_angry2:

 

Владимир, обосрись, скотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы забирали Амиго, Дару, Лаффи, Эджея, …. Байта, Мишку, Ричи, Тасю, Цыгана, а сейчас Дэша? все они старики, от них отказывались со спокойной душой, они же - отработанный материал … 

Бесполезно говорить с хозяевами, они как слепо-глухо-немые, у них ничего не ёкает внутри. В подобных ситуациях главное успеть забрать собаку, пока отдают! 
 

Беги Бэтти…….
Очень хочется Бумеранга для хозяев ?

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов литературных нет……. Бетти прости нас…….. 

хозяину жить с этим очень долго

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда случаются тяжелые времена , то вся человеческая сущность сразу проявляется.  Это просто чудовищно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, надеюсь, ты была хоть немного счастлива в этой жизни... Прости людей...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Чужая собака, но так больно и горько за нее до слез, до боли в груди...Никогда не понять и не принять такие истории..Как мало справедливости в этом мире....Живи Бетти, в каждом лучике солнца, живи в каждой дождинке и в дуновении ветерка, пусть весь мир будет твоим ! Мы посылаем тебе свою любовь и будем помнить, что жила-была такая красивая девочка,черная бусинка ... И когда-нибудь, в следующей жизни, а я в это верю, ты обязательно будешь самой, самой счастливой!

А ты, бумеранг,давай, лети, у тебя есть работа! Я за справедливость, каждому за содеянное. Умертвить беззащитное ,безответное существо, такому нет прощения.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила тему,а сейчас прочла и начало и конец....Реву. Безумие.

Беги, детка. Лети со всех лап в свободную жизнь, навстречу свету.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по Радуге, Бэтти, и прости...

Когда-нибудь ты снова придешь на землю маленьким щенком, и пусть у тебя будет самый лучший хозяин...

Что я думаю о Владимире - писать не буду, забанят..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки..

Владимир, частный риэлтор.. я обязательно напишу у нем много отзывов.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, такому поступку нет прощения, нет объяснения, ничего нет...слезы просто душат. Очень горько от слов, что собака не нужна и детям. Она жила с  вами и радовала в детстве, играла с вами! А сейчас не нужна?! Ни души, ни сердца, ничего.  Мы все считаем собаку членом семьи наравне с детьми, родителями..а тут.. Даже не могу представить. Своей рукой вести собаку на усыпление! Что в этот момент должно быть в голове у человека! 

Очень хочется верить, что Бетти была когда-то счастлива. Милая Бетти, прости людей! Самой красивой радуги тебе!? . Обязательно возвращайся! :default_sm26:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...