Элга и Рич Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 12 часов назад, VVS сказал: Спасибо, Оля..)) Мирошик старается, папа с мамой поддерживают..)) На самом деле у нас тоже не сказать чтобы сильно большой выбор, но мы нашли своих тренеров...папа правда долго мучил гугл и яндекс вместе взятые...))) Но приходится ездить на машине и в бассейн и к кинологу (30-40 мин дороги). На юге я в Пушкине видел кинологический центр с бассейном. https://neva-dog.ru/ Да, тоже его знаем, но по нашим пробкам час-полтора в одну сторону, имея залив под боком... Поэтому пользуемся местными прудами.(пока к заливу нет подхода, но это не так часто)))
Элга и Рич Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 12 часов назад, VVS сказал: Вообще есть желание ещё найти хорошего фотографа-анималиста и устроить профессиональную фотосессию. Чёрных собак снимать не так просто. К кому попало идти не хочется, так что пока в поисках мастера..)) надо будет у бабушки Мирона поспрошать..может она кого в Питере знает...))) Да, это тоже есть. Более того, есть ученики профи- но из за плотного графика с обеих сторон, пока, не смогли договориться. Но планы однозначно есть. 1
ostorozno Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 12 часов назад, VVS сказал: Спасибо, Оля..)) Мирошик старается, папа с мамой поддерживают..)) На самом деле у нас тоже не сказать чтобы сильно большой выбор, но мы нашли своих тренеров...папа правда долго мучил гугл и яндекс вместе взятые...))) Но приходится ездить на машине и в бассейн и к кинологу (30-40 мин дороги). На юге я в Пушкине видел кинологический центр с бассейном. https://neva-dog.ru/ Как говорит Оля Оливия, я хочу быть вашим питомцем)) 3
ostorozno Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня 22 минуты назад, Элга и Рич сказал: Да, тоже его знаем, но по нашим пробкам час-полтора в одну сторону, имея залив под боком... Поэтому пользуемся местными прудами.(пока к заливу нет подхода, но это не так часто))) Ну, или вашим)) 2
VVS Опубликовано 9 июня Автор Опубликовано 9 июня В 05.06.2026 в 09:57, ostorozno сказал: Как говорит Оля Оливия, я хочу быть вашим питомцем)) Набор питомцев временно приостановлен...))) Бюджет ограничен...))) 4
andreus66 Опубликовано 9 июня Опубликовано 9 июня 3 часа назад, VVS сказал: Набор питомцев временно приостановлен...))) Бюджет ограничен...))) Простите, а кто ранее записывался????
VVS Опубликовано 10 июня Автор Опубликовано 10 июня 11 часов назад, andreus66 сказал: Простите, а кто ранее записывался???? Тайна очереди не разглашается в интересах питомцев...))) Но заявки были: В 19.01.2026 в 17:50, Oliviya сказал: Можно я буду Вашим питомцем?))) 5
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти