Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лУна


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

красивая девочка! всё у вас с ней получится))

Ничего у меня не получается, сесть  на диван я не могу, она сгрызает меняиграть на полу тоже не могу, мы начинаем или любить меня, или опять есть, команду нет не понимает. Пелёнки жрём, вода с миской это купальня для лап.до этого всего играли час.занимались командами. Только команды и можем учить, так как физически я не знаю как с ней играть. .Сижу реку в соседней комнате. Наверное собака это и правда не моё. . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у Андрея огромный кобелино с темным и нехорошим прошлым, не сравнивайте) а у вас домашняя и, скорее всего, будет избалованная девица)

Наверное уже не будет. Не моё это. Не понимаю как ей объяснить что б не кусала меня..я команды с ней учу, ходим за рукой, сидит, лежит, стоит по команде.ко мне походит. Просто ходит и без корма. Но кусает меня, и лает. Маленькая мечта превратилась ещё в одну психологическую травму ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, УткаГав сказал:

Вы так хоть, а мне посоветовали спать когда собака уснёт. Наверное и кушать так же, и просто ходить

@УткаГав, у Вас ещё детей нет? Если так, то как раз потренируетесь. С разницей в том, что с человеческими детёнышами период этот длится порой несколько лет, а со щенком всего-то пару-тройку месяцев. :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вас кусает, потому что вы больше всего с ней занимаетесь

кусает - вы реагируете

ну не знаю, укусила - встали и ушли, оставили ее одну. покажите, что вам ее кусь неприятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у Андрея огромный кобелино с темным и нехорошим прошлым, не сравнивайте) а у вас домашняя и, скорее всего, будет избалованная девица)

Оль, ну он по сути большой щенок видевший мало добра. Принцип по моему один ПП

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, УткаГав сказал:

Вы так хоть, а мне посоветовали спать когда собака уснёт. Наверное и кушать так же, и просто ходить

Я не даю вам советы, но вкусняшка наше все. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

@УткаГав, у Вас ещё детей нет? Если так, то как раз потренируетесь. С разницей в том, что с человеческими детёнышами период этот длится порой несколько лет, а со щенком всего-то пару-тройку месяцев. :default_insane:

Разве захочешь тут детей после такой тренировки ?да никогда?

В том то и дело, если б я знала, что это поведение будет только 3 месяца, да и фиг с ней, кусай сколько хочешь, хоть весь диван сгрызи, но потом же эти привычки останутся? Кусать меня, играть в водой в миске.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УткаГав сказал:

но потом же эти привычки останутся? Кусать меня, играть в водой в миске.. 

нет

это станет милыми воспоминаниями о щенячестве

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, andreus66 сказал:

Я не даю вам советы, но вкусняшка наше все. 

Я тут написала, что отвлекаю щенка тем, что даю что нибудь грызть, кабачок, морковь, лытку. Дали пару советов, что нельзя так делать, потому что она запомнит, что можно докапаться и получить вкусняшку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

нет

это станет милыми воспоминаниями о щенячестве

Это вы меня успокаиваете так?сегодня одели ошейник, дак эта жопа карамельная так выбражала,и аллергия на ошейник, и задыхается, и всё подрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, УткаГав сказал:

Я тут написала, что отвлекаю щенка тем, что даю что нибудь грызть, кабачок, морковь, лытку. Дали пару советов, что нельзя так делать, потому что она запомнит, что можно докапаться и получить вкусняшку.. 

потому что есть разница между кусок-награда и кусок-чемнибудьзанятьлишьбызатихла

кусок дается как поощрение - сделала получила

а вы пытаетесь из куска сделать событие) 

именно для этого и рекомендуется поощрять ее же едой - сделала правильно, заработала едулечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что вашем городе с кинологами? 

не с щенокм, но вот с Рикусей его семья проехавшись на заднице и упав вместе с ребенком под ним (на смотринах) первое что сказалаи - мы не справимся хоть он и очень классный и мы его уже полюбили. На что предложили еще раз встретится и с кинологом. и.. вс еполучилось. После первого занятия страх прошел. Тоже были новички. 

тут главное Любовь. Желание. Силы-вы же молоды, откуда это пассование перед трудностями ерундовыми??? Вам что, все в этой жизни давалаось на раз-два?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, УткаГав сказал:

Это вы меня успокаиваете так?

она тупо перестанет влезать в миску))) самостоятельно)))

и кусать перестанет, когда гулять начнете и у нее расширятся границы мира. сейчас ее мир вы и квартира, кого ей еще кусать-то?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

потому что есть разница между кусок-награда и кусок-чемнибудьзанятьлишьбызатихла

кусок дается как поощрение - сделала получила

а вы пытаетесь из куска сделать событие) 

именно для этого и рекомендуется поощрять ее же едой - сделала правильно, заработала едулечку

я бы сказала-"дала конфетку а она не пляшет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, УткаГав сказал:

Разве захочешь тут детей после такой тренировки ?да никогда?

 

 

Дети это вообще подстава полная , щенка можно хоть к клетке приучить,  а с ребёнком что делать,  когда он ползать-ходить начинает? ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, strategia сказал:

когда он ползать-ходить начинает? ?

к батарее привязать, не?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

так а что вашем городе с кинологами? 

не с щенокм, но вот с Рикусей его семья проехавшись на заднице и упав вместе с ребенком под ним (на смотринах) первое что сказалаи - мы не справимся хоть он и очень классный и мы его уже полюбили. На что предложили еще раз встретится и с кинологом. и.. вс еполучилось. После первого занятия страх прошел. Тоже были новички. 

тут главное Любовь. Желание. Силы-вы же молоды, откуда это пассование перед трудностями ерундовыми??? Вам что, все в этой жизни давалаось на раз-два?

Город маленький, 80тыс человек. 

Есть одна девушка, она безусловно за пп. Но, если собака совсем не понимает, сказала, что можно за холку поднять, или газеткой. А я даже и этого то не умею.. А так девушка очень много объясняет про пп, про то как играть, всегда ответит онлайн. Но на этой неделе не смогли с ней увидеться, а мы тут войну проиграли без неё ( 

Трудности, мы боимся с мужем, что воспитаем не воспитаную собаку, и что в дальнейшем нам наше воспитание аукнется не очень хорошим образом. Мы её любим, играем, всё для неё. Но вот как бороться с тем, что она не понимает НЕТ не знаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

она тупо перестанет влезать в миску))) самостоятельно)))

и кусать перестанет, когда гулять начнете и у нее расширятся границы мира. сейчас ее мир вы и квартира, кого ей еще кусать-то?

Дак игрушки же? я думала так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, УткаГав сказал:

Дак игрушки же? я думала так?

игрушка должна быть одна

а не стотыщ - так не интересно

у Вовы моего одна единственная игруха с щенячества - неубиваемая кость. рвал наволочки - связывала их узлом и тоже были его игрухи; начинал грызть тапок - получал его в игрухи. сейчас у него есть мячики, но только для прогулок, дома мячик убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, strategia сказал:

Дети это вообще подстава полная , щенка можно хоть к клетке приучить,  а с ребёнком что делать,  когда он ползать-ходить начинает? ?

Поводок, шейку, да и клетку можно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, УткаГав сказал:

Город маленький, 80тыс человек. 

Есть одна девушка, она безусловно за пп. Но, если собака совсем не понимает, сказала, что можно за холку поднять, или газеткой. А я даже и этого то не умею.. А так девушка очень много объясняет про пп, про то как играть, всегда ответит онлайн. Но на этой неделе не смогли с ней увидеться, а мы тут войну проиграли без неё ( 

Трудности, мы боимся с мужем, что воспитаем не воспитаную собаку, и что в дальнейшем нам наше воспитание аукнется не очень хорошим образом. Мы её любим, играем, всё для неё. Но вот как бороться с тем, что она не понимает НЕТ не знаем(

Да вы перестаньте бояться то уже. Вы вот в детстве сами вс понимали? Сразу за партой сели и ручки положили и как давай все усваивается коленки не били, и не шалили, и матом не ругались, не дрались?))) 

И что? Выросли монстрами? Маргиналами? Или вас вот только уголовный кодекс сдерживает сейчас? Нет ведь? Навыки, школа, воспитание родителей, нужное, где добром, где по попе. Так ведь

Что за страшные страхи?

Может тогда и правда, переустроить? 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

рвал наволочки - связывала их узлом и тоже были его игрухи;

Блиин, а я забыла, что так можно!

Все сожранные полотенца по выкидывала(((

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ачинал грызть тапок - получал его в игрухи.

Оль, а потом не войдет в привычку, что тапок - это игруха и значит все остальная обувь тоже игрушки? 

Я сожранные тапки ставлю с краю гардеробной, чтоб если кто-то из домочадцев забудет ее  закрыть, а у Ви возникнет желание пожрать обувь, то чтоб она ела уже сожранные ботинки, а не новую пару:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, YanchiK сказал:

Блиин, а я забыла, что так можно!

Все сожранные полотенца по выкидывала(((

Оль, а потом не войдет в привычку, что тапок - это игруха и значит все остальная обувь тоже игрушки? 

Я сожранные тапки ставлю с краю гардеробной, чтоб если кто-то из домочадцев забудет ее  закрыть, а у Ви возникнет желание пожрать обувь, то чтоб она ела уже сожранные ботинки, а не новую пару:default_lol_2:

А Ви ты об этом сказала?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...