Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лУна


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

игрушка должна быть одна

а не стотыщ - так не интересно

у Вовы моего одна единственная игруха с щенячества - неубиваемая кость. рвал наволочки - связывала их узлом и тоже были его игрухи; начинал грызть тапок - получал его в игрухи. сейчас у него есть мячики, но только для прогулок, дома мячик убирается.

А как выбрать игрушку, ну, какую ец оставить) а то и правда , но любимой нет.. И вообще, как то физические игры мы не любим, а вот команды за еду да) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

Да вы перестаньте бояться то уже. Вы вот в детстве сами вс понимали? Сразу за партой сели и ручки положили и как давай все усваивается коленки не били, и не шалили, и матом не ругались, не дрались?))) 

И что? Выросли монстрами? Маргиналами? Или вас вот только уголовный кодекс сдерживает сейчас? Нет ведь? Навыки, школа, воспитание родителей, нужное, где добром, где по попе. Так ведь

Что за страшные страхи?

Может тогда и правда, переустроить? 

 

Моё предложение, что я сильно много от неё хочу уже.. В клетку заходит, просто так не лает, ни скулит, спать даёт ночью, даже не будет, хотя я знаю, что она не спит а мы спим. Команды учит. Ко мне идёт. Рядом сидит. Стоит лежит. Выдержки учимся. Когда стоит, я кидаю корм рядом, а она его не ест. На пелёнки ходит, иногда бывает, куда нибудь ни туда, ну и ладно, это временно) на поводке ходим первый день. Не идеально, но без капризов. Какую нибудь ещё команду бы полезную выучить..спать ложиться ровно в 10 или 11 вечера. И про неё забыть можно. 

Но вот, что она НЕТ не знает, все её заслуги к чертям. Хотя я её конечно хвалю когда есть за что) и интонацией это всё сопровождаю, но почему она нет не понимает?

И даже на ноге у меня засыпает) 

Может всех этих достижений и мало в 2м 9дней.но для меня это очень много?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, УткаГав сказал:

Моё предложение, что я сильно много от неё хочу уже.. В клетку заходит, просто так не лает, ни скулит, спать даёт ночью, даже не будет, хотя я знаю, что она не спит а мы спим. Команды учит. Ко мне идёт. Рядом сидит. Стоит лежит. Выдержки учимся. Когда стоит, я кидаю корм рядом, а она его не ест. На пелёнки ходит, иногда бывает, куда нибудь ни туда, ну и ладно, это временно) на поводке ходим первый день. Не идеально, но без капризов. Какую нибудь ещё команду бы полезную выучить..спать ложиться ровно в 10 или 11 вечера. И про неё забыть можно. 

Но вот, что она НЕТ не знает, все её заслуги к чертям. Хотя я её конечно хвалю когда есть за что) и интонацией это всё сопровождаю, но почему она нет не понимает?

И даже на ноге у меня засыпает) 

Может всех этих достижений и мало в 2м 9дней.но для меня это очень много?

Золотая собака! 

А слову НЕТ, жизнь научит( шучу конечно) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Золотая собака! 

А слову НЕТ, жизнь научит( шучу конечно) 

Спасибо, одна мысль, что если сейчас не научим, потом кинологу отдуваться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, УткаГав сказал:

Спасибо, одна мысль, что если сейчас не научим, потом кинологу отдуваться ??

Отдуваться по любому вам. Кинолог показывает, рассказывает. А хозяева отрабатывают.

С кинологом собака будет вести себя великолепно.  А вот с хозяевами -козлят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, УткаГав сказал:

Но вот, что она НЕТ не знает, все её заслуги к чертям.

вы  токсичная мать?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, YanchiK сказал:

Оль, а потом не войдет в привычку, что тапок - это игруха и значит все остальная обувь тоже игрушки? 

 

ну вот он те одни тапки сожрал и все, больше не жрет

но у меня еще от таксы навык убирать обувь, та жрала все и в клочья

но то, что неубрано, Вова не трогает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот он те одни тапки сожрал и все, больше не жрет

но у меня еще от таксы навык убирать обувь, та жрала все и в клочья

но то, что неубрано, Вова не трогает

А мы вообще на время щенячества, убрали всю обувь.а то у нас открытая обувница, и низкая. Вот думаю когда доставать можно будет. И когда достанем, не будет ли она грызть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы  токсичная мать?

Не всё так и плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, УткаГав сказал:

Не всё так и плохо? 

вы абсолютно нормальный собаковладелец, который думает, что у собак встроенное ПО)

а его нет)

и собака у вас замечательная, только еще дите) 

так что не плачьте, возьмите себя в руки, не вы первая, не вы последняя)

у нас тут есть люди, которые вот так, открывали тему на пристройство. ничо, помогли, показали, все получилось. две недели - это не срок вообще. пойдете гулять, пойдете заниматься с кинологом, который вам будет говорить ртом и показывать руками на собаке, как надо. а вы будете смотреть глазами и делать руками) а потом будете восхищаться собачьим мозгом, когда у вас все начнет получаться! у вас и для 2-х месяцев огого уже, вы просто циклитесь на чем-то одном и это вам мешает быть счастливой))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, УткаГав сказал:

Вот думаю когда доставать можно будет. И когда достанем, не будет ли она грызть.. 

пусть зубы поменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

пусть зубы поменяются

Интересно, а тут вообще надоесть реально кому нибудь? ? мне муж сказал, что меня забанят скоро ?

А чего ждать, когда меняются зубы? Всё всё грызть будет, и ничего запрещать не стоит? Ведь это временно же.. Просто подкидывать игрушки которые грызть можно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, УткаГав сказал:

Интересно, а тут вообще надоесть реально кому нибудь? ? мне муж сказал, что меня забанят скоро ?

А чего ждать, когда меняются зубы? Всё всё грызть будет, и ничего запрещать не стоит? Ведь это временно же.. Просто подкидывать игрушки которые грызть можно?) 

Мозги втройне загружать надо будет и угуливать до состояния пришёл и уснул ещё в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, УткаГав сказал:

Интересно, а тут вообще надоесть реально кому нибудь? ? мне муж сказал, что меня забанят скоро ?

 

Здесь просто очень любят собак :default_weasel1: и стараются им максимально помочь,  ну а хозяева :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, УткаГав сказал:

Ничего у меня не получается, сесть  на диван я не могу, она сгрызает меняиграть на полу тоже не могу, мы начинаем или любить меня, или опять есть, команду нет не понимает. Пелёнки жрём, вода с миской это купальня для лап.до этого всего играли час.занимались командами. Только команды и можем учить, так как физически я не знаю как с ней играть. .Сижу реку в соседней комнате. Наверное собака это и правда не моё. . 

Очень многие через чур замороченные люди выносят мозг себе, животным))

Научитесь получать удовольствие. Щенок это кайф, иногда прибить этот кайф хочется, но я реально даже когда делала суровый голос и ругала, в душе смеялась... Ну они такие маленькие, милые... Несколько месяцев и будет слоник... А так хочется понянчится

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, УткаГав сказал:

Интересно, а тут вообще надоесть реально кому нибудь? ? мне муж сказал, что меня забанят скоро ?

Если у вас хватит сил воспитать собаку, то вы тоже познаете дзен? нет, нам может надоесть только глупый тролль?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень многие через чур замороченные люди выносят мозг себе, животным))

Научитесь получать удовольствие. Щенок это кайф, иногда прибить этот кайф хочется, но я реально даже когда делала суровый голос и ругала, в душе смеялась... Ну они такие маленькие, милые... Несколько месяцев и будет слоник... А так хочется понянчится

На данный момент, хочется слоника?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

А Ви ты об этом сказала?))

Еще как!:default_lol_2:

И кстати метод работал, пока неделю назад муж не выкинул сожранные детские кросы, как итог - мадам Ви по надкусала мои собакогулятельные кросы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, УткаГав сказал:

На данный момент, хочется слоника?

Кайфуйте!

Они так быстро растут)))

Тем более у вас только 1 щенок, представьте как это весело, когда помимо щена у вас еще работа 5/2 , двое детей и старшая собака и надо гулять с щеном и старшей раздельно и в добавок с щеном первое время 6 раз в день:default_crazy:

Итого - 8 прогулок в день:default_yes:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, УткаГав сказал:

На данный момент, хочется слоника?

И вы его получите....в основном под коленку...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, УткаГав сказал:

На данный момент, хочется слоника?

Бойтесь своих желаний, у них есть свойство исполняться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

И вы его получите....в основном под коленку...

Меня тут Ник недавно в лесу не заметил :default_doh: Думала, без коленок и останусь. :default_insane: Но он так мило тащил какой-то замечательный дрын,что я ругаться забыла. :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

либо она вас съест

вместе с диваном :)))

15 часов назад, УткаГав сказал:

команду нет не понимает.

А как Вы ее учили этой команде?  Прям по шагам распишите.

Команда "Нет" (Фу, Нельзя и т.п.) - это точно такая же команда, как и любая другая (сидеть, лежать, ко мне, место, рядом и пр.)  Ей точно так же нужно учить собаку.  И вполне это можно сделать на Положительном Подкреплении!!  Забудьте о том, что для Вас эта команда имеет отрицательное значение.  Для собаки она должна быть положительной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Катя и Макс сказал:

вместе с диваном :)))

А как Вы ее учили этой команде?  Прям по шагам распишите.

Команда "Нет" (Фу, Нельзя и т.п.) - это точно такая же команда, как и любая другая (сидеть, лежать, ко мне, место, рядом и пр.)  Ей точно так же нужно учить собаку.  И вполне это можно сделать на Положительном Подкреплении!!  Забудьте о том, что для Вас эта команда имеет отрицательное значение.  Для собаки она должна быть положительной!

Изначально не учили. Потом вычитала, что учить надо на раздражителях. Брала тряпочку маленькую, мыла полы, как только она собиралась сделать кусь, говорила нет. И так далеко. Потом мне кто то сказал, что так и нельзя с щенками. Я забила. И теперь просто говорю нет, когда она делает кусь. Очень была бы благодарна, если направите нас в нужную сторону. Спасибо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...