Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Раменский район, д.Полушкино старенький лабрадор


Олег73

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

300 из темы наши пенсионеры 28.05.

@Олег73 пришли?

Все пришло! Спасибо большое. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баддюше отправлена июньская пенсия

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Баддюше отправлена июньская пенсия

Марина, спасибо! Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Входящий остаток: 4 460 руб

Переводы апрель-май-июнь 

Андрей (andreus66) - 500 руб - май

spb_madchen - 500 руб - май

Marina&Helvig - 1000  руб - май/июнь 

*vikka*  -500 руб  - май

ingvar от спонсора Печатного Экспресса - 2000 руб 

Елизавета Владимировна С - 700 руб 

Ольга и Огонёк из темы наши пенсионеры - 300 руб - май

Рыбка 14 - 1500 руб - апрель /май/июнь

Итого: 7000 + 4 460 / 11 460 руб

Огромная благодарность за помощь! Спасибо ! На этой неделе у нас закупка корма. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно еще раз хочу поплагодарить @ingvar и спонсора Печатный экспресс за помощь

Отдельная благодарность "Nastena" и Лена @Шумахер за пропалин в дар для Бадди, в такое сложное время с лекарствами! 

И СПАСИБО ВСЕМ, кто нам помогает!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 18:43, Рыбка 14 сказал:

перевела 1500р апрель-июнь

Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2023 в 19:03, spb_madchen сказал:

перевела Бадди пенсию

Спасибо! Все пришло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20 часов назад, andreus66 сказал:

Июнь 

Адрей, спасибо! Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансвовый отчет

Входящий остаток:  11 460 руб

Андрей (andreus66) - 500 руб - июнь

spb_madchen - 500 руб - июнь

*vikka*  -500 руб  - июнь

Ольга и Огонёк из темы наши пенсионеры - 600 руб - июнь

Итого: 13 560 руб 

Расход: чек общий 

Закупка корма 3 мешка по 3 945 руб = 11 835 руб

Итого остаток:  1 725 руб. 

1687939949631.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 

Что у нас нового? Закупили корм 3 мешка по 20 кг, хватит надолго. Спасибо!

По здоровью: немного стали "цвести" уши, придется наверное опять капать дексаметазон раз в неделю, он у нас есть в остатке, на месяц хватит как раз. 

Плохо переносил жаркие дни. Отказывался выходить гулять вечером, когда жара спадала. Один раз вышли с ним, так он еле-еле шел. Не беру его в лес пока гулять, гуляем в поле рядом с домом лайтово. Очень много комаров и его всего облепили в лесу, а он еле идет и еще их никак не сгоняет. Оставил я его в покое с лесными прогулками. 

Утром он ест, потом сразу выбегает, да, именно выбегает на улицу, побродит по участку и ложится спать на свой лежачок. Когда жарко спит в тени, и он целый день на улице, домой его просто не загнать. Так как, у нас проблемы с пописами, мне надо проследить чтобы он сходил в туалет в 23.30 и отправился спать домой. Но вот последние две недели у нас целый квест, потому, что Бадди отказывается идти спать домой. Начинает убегать от меня и бегает по учаску показывая, что не хочу и не пойду. Прям специально делает ))) у нас уже это перешло в ритуал ))) и он бежит - я догоняю! Думаю прошлая его жизнь напоминает, потому как жил он все время на улице. Отсюда все его болячки , такие как диро. 

Пописы иногда случаются дома,  хотя пьем лекарство Уростоп. Если вовремя не вывести, то они бывают. Вывести его надо в промежуток с 7-00 до 7.30 утра, если замешкаться или проспать, то напрудит. Правило такое, проснулся, встал - выведи Бадди. 6 утра или 7 утра уже не важно, если он увидел что ты ходишь по дому, то его надо вывести. 

В остальном вроде все норм, вес не набирает,  за глазами ухаживаю, аппетит в норме, диро лечим. 

Отдельное спасибо Оле  @Фаби и Варя  за пропалин в подарок для Бадди! Спасибо всем огромное за помощь! 

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Олег73 сказал:

Всем добрый день! 

Что у нас нового? Закупили корм 3 мешка по 20 кг, хватит надолго. Спасибо!

По здоровью: немного стали "цвести" уши, придется наверное опять капать дексаметазон раз в неделю, он у нас есть в остатке, на месяц хватит как раз. 

Плохо переносил жаркие дни. Отказывался выходить гулять вечером, когда жара спадала. Один раз вышли с ним, так он еле-еле шел. Не беру его в лес пока гулять, гуляем в поле рядом с домом лайтово. Очень много комаров и его всего облепили в лесу, а он еле идет и еще их никак не сгоняет. Оставил я его в покое с лесными прогулками. 

Утром он ест, потом сразу выбегает, да, именно выбегает на улицу, побродит по участку и ложится спать на свой лежачок. Когда жарко спит в тени, и он целый день на улице, домой его просто не загнать. Так как, у нас проблемы с пописами, мне надо проследить чтобы он сходил в туалет в 23.30 и отправился спать домой. Но вот последние две недели у нас целый квест, потому, что Бадди отказывается идти спать домой. Начинает убегать от меня и бегает по учаску показывая, что не хочу и не пойду. Прям специально делает ))) у нас уже это перешло в ритуал ))) и он бежит - я догоняю! Думаю прошлая его жизнь напоминает, потому как жил он все время на улице. Отсюда все его болячки , такие как диро. 

Пописы иногда случаются дома,  хотя пьем лекарство Уростоп. Если вовремя не вывести, то они бывают. Вывести его надо в промежуток с 7-00 до 7.30 утра, если замешкаться или проспать, то напрудит. Правило такое, проснулся, встал - выведи Бадди. 6 утра или 7 утра уже не важно, если он увидел что ты ходишь по дому, то его надо вывести. 

В остальном вроде все норм, вес не набирает,  за глазами ухаживаю, аппетит в норме, диро лечим. 

Отдельное спасибо Оле  @Фаби и Варя  за пропалин в подарок для Бадди! Спасибо всем огромное за помощь! 

 

 

 

Олег, добрый день. У нас тоже проблемы с комарами и тоже не сгоняет.

17A88F33-87F1-460A-A13B-59151BFE71ED.jpeg.819728bb654307c06b70c3b18318475d.jpeg

Вот такое средство нам посоветовали. Сам не пробовал, но люди очень хвалят

EEBFD9E8-D726-4D02-B8B9-D6DA03B28593.png.bbf524ea38efc5e03bfef59eb507e2c0.png

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пчелодаром пользуюсь на даче год 2й или 3й, хорошо помогает как от летающих, так и в сезон от клещей и аромат приятный, мой не переносит никаких насекомых, всë что жужжит и летает, бесится прям

EEBFD9E8-D726-4D02-B8B9-D6DA03B28593.png.bbf524ea38efc5e03bfef59eb507e2c0.png

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Олег, добрый день. У нас тоже проблемы с комарами и тоже не сгоняет.

17A88F33-87F1-460A-A13B-59151BFE71ED.jpeg.819728bb654307c06b70c3b18318475d.jpeg

Вот такое средство нам посоветовали. Сам не пробовал, но люди очень хвалят

EEBFD9E8-D726-4D02-B8B9-D6DA03B28593.png.bbf524ea38efc5e03bfef59eb507e2c0.png

 

4 часа назад, Erle сказал:

Я пчелодаром пользуюсь на даче год 2й или 3й, хорошо помогает как от летающих, так и в сезон от клещей и аромат приятный, мой не переносит никаких насекомых, всë что жужжит и летает, бесится прям

EEBFD9E8-D726-4D02-B8B9-D6DA03B28593.png.bbf524ea38efc5e03bfef59eb507e2c0.png

спасибо за рекомендацию. Заказал на Озоне ) завтра все уже будет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, отправила для Баддюши июльский пенсион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina&Helvig сказал:

Олег, отправила для Баддюши июльский пенсион

Марина, спасибо! Пришло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -500 Спасибо большое. Баддюши здоровья. 

Есть! Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Бадди! У нас тихий час на улице, под фуксией )))

1688640307162.jpg

1688640307168.jpg

1688640307155.jpg

1688640307149.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Итого остаток:  1 725 руб. 

Приход за июль

Marina&Helvig - 500 руб 

OlyaOs -500 руб 

Итого: 2 725 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вообщем у нас беда. И она, как говорится не приходит одна. 

Все случилось в пятницу 7 июля, утром на прогулке я заметил, что у Бадди в моче кровь, даже нет не так, а что моча у него просто красного цвета.

Не бурая, а именно красная, как  кровь. Первая мысль у меня конечно была пирик! Хотя он обработан Бравекто 18 июня, но таблетки как я читал тоже уже пробивает. 

Я его в охапку и мы поехали к врачу на срочное УЗИ. Сделали УЗИ. Кровь и мочу сдать не смогли, утром он ел, а писать около клиники не хотел. 

По УЗИ врач все написала, но расшифрую. Сравнив анализы которые мы сдавали в конце анваря и УЗИ, врач сказала, что у него большие проблемы с почками. По УЗИ,  по ее предположению скорее всего опухоль в одной почке, а вторая почка тоже в плохом состоянии. Короче говоря, напугала она меня, сказав что с почками все будет и дальше плохо. Это в пятницу. 

В субботу мы поехали сдавать кровь утром и отвезти мочу на анализ. Моча была буро-красного цвета. Прописали пока на данный момент 2 вида антибиотиков и кровеостанавливающее 3 раза в день, потому как кровотечение сильное. Все это сделали. Все что успел закупил. 

УЗИ приложил и назначения врача по лекарствам. Не писал ничего в пятницу и в субботу, потому что ждал анализ мочи и крови. 

 

 

 

 

1688905125417.jpg

1688905125368.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня нашит анализы. Врач вот как прокоментировала: Анализы не самые плохие. Почечная недостаточность 2-й стадии, анемия средней тяжести, воспаление. Пока что кроме антибиотиков и кровоостанавливающих его требуется перевести на диету при заболеваниях почек, например, Purina NF

 

1688906472820.jpg

1688906472822.jpg

1688906472823.jpg

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Олег73 сказал:

Пришли сегодня нашит анализы. Врач вот как прокоментировала: Анализы не самые плохие. Почечная недостаточность 2-й стадии, анемия средней тяжести, воспаление. Пока что кроме антибиотиков и кровоостанавливающих его требуется перевести на диету при заболеваниях почек, например, Purina NF

 

1688906472820.jpg

1688906472822.jpg

1688906472823.jpg

А опухоль не поттвердилась? УЗИ не показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...