Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Раменский район, д.Полушкино старенький лабрадор


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Что у нас тут нового случилось. Мы засобирались на прием к нашему дерматологу с ушами, на плановый осмотр 29 января , так как лечение мы закончили, НО не получилось.

Сначала я засомневался в его пописах дома. Собрал и сдал мочу на анализ (результат прикрепил). По анализу оказалось, что у Бадди цистит.

Мы начали лечение, купили синулокс+ стоп-цистит в таблетках (травки) врач сказал пропить. И как то резко утром ему вдруг стало плохо. Я никак не мог понять, что конкретно. Сначала мне показалось, что Бадди резко стал терять зрение. Потому, что перестал ориентироваться в доме и стал ходить на полусогнутых лапах, все сшибал, бился головой о стол и стулья, боялся выйти на улицу. На улицу я его стал выносить на руках, потому что мне показалось, что мои две дылды здоровые и Тони-ракета его столкнули с лестницы когда вылетали гулять. Но, на улице он вообще впадал в ступор и был полностью дезориентирован, падал.

Я не стал дальше уже смотреть, мы поехали в клинику, там сразу сдали кровь, сделали УЗИ брюшной полости и нас осмотрел врач.

По порядку. УЗИ, что сказала врач. Селезенка, печень - все в порядке, метастазов нет, все чисто и с этими органами все хорошо. В почках есть возрастные изменения, но они не критичны (она написала в заключении). Мочевой пузырь тоже все хорошо, песка нет, камней нет. В мочевом врач цистита не увидела, но на тот момент мы уже пили антибиотики несколько дней. И я ей не сказал, что у нас цистит.

По его странному состоянию, врач предположила, что у Бадди скакануло давление. Вес он не набрал - 28,5 кг.

Меня это беспокоило, но врачи сказали, что если он его не теряет, то значит не беспокойтесь, после того что он пережил это пока норма.

Сейчас он бегает конечно по участку и все с ним снова хорошо. Аппетит хороший, туалет тоже в норме. Дома пописал всего один раз за 2 недели ) и то это я закопался и не успел его сразу вывести на улицу. Прикрепляю тут все анализы.

По анализу крови есть завышенные показатели, на расшифровку поеду к врачу на след.неделе.

 

1676206701564.jpg

1676205193402.jpg

1676205193388.jpg

1676205193394.jpg

1676205193407.jpg

Изменено пользователем Олег73
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет основной:

Входящий остаток: 8 689,19 руб

УЗИ, осмотр врача, взятие крови - 3 690 руб

Синулокс - 835 руб

Стоп-цистит в таблетках это от меня , в отчет не вкл.

Анализ мочи - 500 руб , чек потерял, не могу найти.

Итого остаток: 3 664,19 руб

 

1676205193375.jpg

1676205193382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а Бадди был как будто пьяный? Он ходил кругами? Глаза бегали? Сейчас всё в порядке? Просто у моей тоже резко стала как пьяная, это был микроинсульт

А давление мерили? 

Изменено пользователем Mary Star
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2023 в 18:29, Mary Star сказал:

Олег, а Бадди был как будто пьяный? Он ходил кругами? Глаза бегали? Сейчас всё в порядке? Просто у моей тоже резко стала как пьяная, это был микроинсульт

А давление мерили? 

Не совсем пьяный, там что-то другое. И с глазами все было вроде нормально. Сейчас у него все в порядке, в порядке стало как только в клинику приехали (это вот закон подлости) У него было, как будто он резко ослеп. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшновато... Наташе ( ник Внучка) в личку напишите, у нее большой опыт с собаками с неврологией. 

Бадди здоровья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, andreus66 сказал:

500 февраль

Андрей, есть! Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2023 в 20:14, Олег73 сказал:

Не совсем пьяный, там что-то другое. И с глазами все было вроде нормально. Сейчас у него все в порядке, в порядке стало как только в клинику приехали (это вот закон подлости) У него было, как будто он резко ослеп. 

Олег, насколько я понимаю, это был единичный случай. 

Если повториться постарайтесь заснять. Лучше видео.

И, если получится, посмотрите глаза - цвет белков и "бегают ли они". Могут вертикально, могут горизонтально, могут по кругу, причём как в одну, так и в разные стороны. Если сможете заснять глаза на видео-тоже присылайте. Мой номер 8-926-227-41-41. Меня зовут Наташа. 

Вам что-то назначили на случай скачка давления в следующий раз? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2023 в 11:53, Ольга и Огонёк сказал:

отправила 500 Бадди из темы наши пенсионеры!

Спасибо. Пришло! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 11:12, *vikka* сказал:

С карты 9323 пенсия Бадди 500 р. сегодня. 

Вика, есть! Спасибо ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2023 в 12:58, Внучка сказал:

Олег, насколько я понимаю, это был единичный случай. 

Если повториться постарайтесь заснять. Лучше видео.

И, если получится, посмотрите глаза - цвет белков и "бегают ли они". Могут вертикально, могут горизонтально, могут по кругу, причём как в одну, так и в разные стороны. Если сможете заснять глаза на видео-тоже присылайте. Мой номер 8-926-227-41-41. Меня зовут Наташа. 

Вам что-то назначили на случай скачка давления в следующий раз? 

Да, это был единичный случай.  засниму обязательно, если повторится. Наташа, спасибо за советы. Нам пока нинчего не назначили. Поеду в клинику на неделе, буду разбираться. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлен март с карты *0671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 11:40, spb_madchen сказал:

отправила Бадди пенсию за март

 

19 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Отправлен март с карты *0671

Все пришло! Благодарю за помощь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красота и хулиганство ) Всем большой привет от Бадди! 

1678896211346.jpg

1678896211337.jpg

1678896211331.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носатенькая банда)

Олег, как с подтеканиями? Цистит пролечить или проблема остается?

Светик ещё не обрадовала нас закупкой ткани..ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Носатенькая банда)

Олег, как с подтеканиями? Цистит пролечить или проблема остается?

Светик ещё не обрадовала нас закупкой ткани..ждем-с

Цистит вылечили, подтекания вроде ушли, но все равно может утром написать, редко уже, но бывает 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

500 март

Андрей, спасибо! Есть! 

Изменено пользователем Олег73
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бадюше улетел апрельский пенсион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...