Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моника


Наира

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Наира сказал:

Моника все таки лабрадор! Чистокровный

Оставайтесь просто классной Моникой..👍 Главное любимая вами.

И поменьше таких "заводчиков" сказочники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Misti сказал:

Оставайтесь просто классной Моникой..👍 Главное любимая вами.

И поменьше таких "заводчиков" сказочники 

Да мы и остаемся просто Моникой, я изначально на породу на претендовала, но лучше быть конечно уверенной. это я уже поняла сейчас, столкнувшись с проблемами. 

Да ,той женщине у которой я брала, я высказала все в лоб! И посоветовала больше никогда не заводить щенков!

с этой тоже откровенно говоря, когда говорила, высказалась, про то что разводить щенков без документов не стоит…

как кот в мешке😐

но все равно, знаете, как то на душе спокойнее, хоть примерно представляешь кто вырастит)

 

Изменено пользователем Наира
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Наира сказал:

Да мы и остаемся просто Моникой, я изначально на породу на претендовала, но лучше быть конечно уверенной. это я уже поняла сейчас, столкнувшись с проблемами. 

Да ,той женщине у которой я брала, я высказала все в лоб! И посоветовала больше никогда не заводить щенков!

с этой тоже откровенно говоря, когда говорила, высказалась, про то что разводить щенков без документов не стоит…

как кот в мешке😐

но все равно, знаете, как то на душе спокойнее, хоть примерно представляешь кто вырастит)

 

А вы в курсе, что сука может в одну вязку быть повязана несколькими кобелями? 

Я не хочу вас расстраивать, но серая шерсть не может вырасти от плохого питания или глистов... 

А покажите щенков, которые у владельца папы остались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А вы в курсе, что сука может в одну вязку быть повязана несколькими кобелями? 

Я не хочу вас расстраивать, но серая шерсть не может вырасти от плохого питания или глистов... 

А покажите щенков, которые у владельца папы остались? 

В курсе) читала уже)

Удаляю фотки, что бы прекратить всякие выискивания )) щенки есть щенки)

Изменено пользователем Наира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наира сказал:

В курсе) читала уже)

Тут они помельче

FE6B40BA-431C-4875-8BC4-D42CF7D6670D.jpeg

Тоже либо метисы, либо плохо выращены... Ну и такие щенки лабрадора бывают от такого "народного" разведения. 

А маму/папу покажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наира сказал:

Я не хочу вас расстраивать, но серая шерсть не может вырасти от плохого питания или глистов... 

об этом мне даже ветеринар сказал. 
что остевого волоса как будто бы нет…

но он уже вырастает!) темнеет она на глазах)

 

да я же изначально написала, что не претендую на ЛАБРАДОРА)

но я уже поняла, что лучше о таких своих радостях лучше молчать)))

Каждый пытается найти подвох))

а мне все равно, дворняга-нет) я ее люблю, не любила бы не сидела бы с ней ночами, не носилась бы по ветклиникам! Не боролась бы за ее жизнь))) главное-что мы есть друг у друга и щенок не погиб с горе владелицей бывшей, а живет со мной, наедается и счастливый)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тоже либо метисы, либо плохо выращены... Ну и такие щенки лабрадора бывают от такого "народного" разведения. 

А маму/папу покажите. 

Так я же и сказала, что там безответственно отнеслись после беременности со стороны суки, щенки все были мелкие. 
Сейчас они по размеру чуть больше моей

 

удаляю фотографии по тем же причинам) 

 

Изменено пользователем Наира
Добавление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наира сказал:

Так я же и сказала, что там безответственно отнеслись после беременности со стороны суки, щенки все были мелкие. 
Сейчас они по размеру чуть больше моей

39E0469E-0087-440F-91C3-4FE9A7568B54.jpeg

621BF2E4-70A2-4993-9A4B-FA6FA304926A.jpeg

 

Наира, вы можете убеждать себя, но я считаю это не правильно) Собака метис, это очевидно. Это не отменяет её любви к вам, а вашей к ней (я надеюсь). 

Не бывает у лабрадоров серой шерсти, ну нет) Ну это помимо очевидных других отличий (узкая морда, размер, шерсть очевидно не от лабрадора по качеству). 

Я просто не понимаю зачем искать породу?! Убейте меня, никогда не пойму ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наира, вы можете убеждать себя, но я считаю это не правильно) Собака метис, это очевидно. Это не отменяет её любви к вам, а вашей к ней (я надеюсь). 

Не бывает у лабрадоров серой шерсти, ну нет) Ну это помимо очевидных других отличий (узкая морда, размер, шерсть очевидно не от лабрадора по качеству). 

Я просто не понимаю зачем искать породу?! Убейте меня, никогда не пойму ((

Так, начнём с того, что я не ищу в ней лабрадора с первого поста!) ни в коем случае я себя не убеждаю я ее люблю любой как и писала выше))) просто я чисто случайно встретила объявление о продаже лабрадоров очень похожих на мою и с той же датой рождения  и прямо позвонила и спросила, у вас владелица суки с таким то именем, они ответили да и завязался разговор)

так то я и узнала, кто ее родители с другой стороны)

я понимаю, что она может быть и метисом и дворнягой да хоть носорогом) просто прикольно было найти папу) честно, я просто порадовалась от души, что нашла его, все!) а так то я и в ветеринарке говорила, что она не лабрадор😁))) 

Да и вообще если честно я смотрю фотографии и в шоке от того на сколько они все разные, только вчера с мужем смеялись, увидела фото когда читала о витаминах! Я и в магазин прихожу, прямо рассказываю какая ситуация, что бы мне комплекс хороший подобрали для нее, я уверена была в том, что она метис, но на ней ни грамма не экономила, все стараюсь лучшее выбрать, потому что отношусь к ней нет как к породистой собаке, а как к члену семьи которому я хочу максимально помочь восстановить здоровье!

F37A39F2-B8A1-43D1-BD99-F6E590E84869.jpegЯ хочу вести ей этот блог, давайте просто посмотрим, что вырастит из моей Маняши))) но уверенна, что она будет красивой, не знаю, крупной, нет, но уверенна, что будет верной и любящей)))

Изменено пользователем Наира
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Наира сказал:

Так, начнём с того, что я не ищу в ней лабрадора с первого поста!) ни в коем случае я себя не убеждаю я ее люблю любой как и писала выше))) просто я чисто случайно встретила объявление о продаже лабрадоров очень похожих на мою и с той же датой рождения  и прямо позвонила и спросила, у вас владелица суки с таким то именем, они ответили да и завязался разговор)

так то я и узнала, кто ее родители с другой стороны)

я понимаю, что она может быть и метисом и дворнягой да хоть носорогом) просто прикольно было найти папу) честно, я просто порадовалась от души, что нашла его, все!) а так то я и в ветеринарке говорила, что она не лабрадор😁))) 

Да и вообще если честно я смотрю фотографии и в шоке от того на сколько они все разные, только вчера с мужем смеялись, увидела фото когда читала о витаминах! Я и в магазин прихожу, прямо рассказываю какая ситуация, что бы мне комплекс хороший подобрали для нее, я уверена была в том, что она метис, но на ней ни грамма не экономила, все стараюсь лучшее выбрать, потому что отношусь к ней нет как к породистой собаке, а как к члену семьи которому я хочу максимально помочь восстановить здоровье!

F37A39F2-B8A1-43D1-BD99-F6E590E84869.jpegЯ хочу вести ей этот блог, давайте просто посмотрим, что вырастит из моей Маняши))) но уверенна, что она будет красивой, не знаю, крупной, нет, но уверенна, что будет верной и любящей)))

Простите, но по вашему посту было совсем не такое впечатление)) И я вообще не сомневаюсь в вашей любви и заботе о собаке! 

Просто по опыту, когда люди очень стараются поискать породу, в итоге собаки на Авито. 

Прекрасно, что вы нашли папу, но породность это не подтверждает, вот и всё, что я хотела донести. 

Пост ваш был "Я теперь точно знаю, что она лабрадор!" Это не так, вот что я имела в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Простите, но по вашему посту было совсем не такое впечатление)) И я вообще не сомневаюсь в вашей любви и заботе о собаке! 

Просто по опыту, когда люди очень стараются поискать породу, в итоге собаки на Авито. 

Прекрасно, что вы нашли папу, но породность это не подтверждает, вот и всё, что я хотела донести. 

Пост ваш был "Я теперь точно знаю, что она лабрадор!" Это не так, вот что я имела в виду. 

На авито она больше не пойдет) мы даже с аллергией у ребенка  пытаемся ужиться как то ) 

Ну вы правы где то, что я так написала на радостях, но для меня лабрадоры это и те что без документов и как вы говорите народного разведения, я так понимаю это если свести потипу 2 моих, просто те, что похожи они для меня уже лабрадоры) я не даю оценку собакам у которых воадельцы спрашивают метис или лабрадор, потому что я в этом не разбираюсь!) поэтому я на этом форуме, ничего не знаю о собаках, но очень хочу во все вникнуть. можете кинуть в меня ботинком) я человек далекий от этой породы, но узнаю много нового, благодаря форуму и люди отзывчивые есть, кто помогает мне с какими то вопросами, за что вам огромное спасибо!)❤️

Изменено пользователем Наира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наира сказал:

На авито она больше не пойдет) мы даже с аллергией у ребенка  пытаемся ужиться как то ) 

Ну вы правы где то, что я так написала на радостях, но для меня лабрадоры это и те что без документов и как вы говорите народного разведения, я так понимаю это если свести потипу 2 моих) можете кинуть в меня ботинком) я человек далекий от этой породы, но узнаю много нового, благодаря форуму и люди отзывчивые есть, кто помогает мне с какими то вопросами, за что вам огромное спасибо!)❤️

У меня старший кобель с левыми документами, ну точнее не РКФ, а СКОР. По сути это то самое народное разведение. Он обожаем и любим! И даже, если бы он оказался бы не лабрадором, с его характером ну просто без шансов не влюбиться в него. 

Дело не в породе! Дело только в отношении к своему другу! 

У вас шикарная девчонка! Может даже хорошо, что не совсем лабрадор😊 Лабрадоры не самые спокойные и милые собаки😅

Растите просто зайку здоровой и воспитанной, она будет лучше любого лабрадора в тыщу раз)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я просто не понимаю зачем искать породу?! Убейте меня, никогда не пойму ((

А я понимаю. За тем же, зачем мы пытаемся искать наши собственные «родословные», узнавать о том, кем были наши предки. Чтобы не быть «Иваном, не помнящим родства», а вовсе не затем, чтобы найти в себе какие то царские крови.

Я бы вот тоже хотела узнать, кто родители Макса и как он вообще такой получился. Надеюсь ты меня не подозреваешь в том, что я его на Авито выставлю, когда узнаю? :))

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

А я понимаю. За тем же, зачем мы пытаемся искать наши собственные «родословные», узнавать о том, кем были наши предки. Чтобы не быть «Иваном, не помнящим родства», а вовсе не затем, чтобы найти в себе какие то царские крови.

Я бы вот тоже хотела узнать, кто родители Макса и как он вообще такой получился. Надеюсь ты меня не подозреваешь в том, что я его на Авито выставлю, когда узнаю? :))

Но ты же не сомневаешься, что он метис, Кать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня старший кобель с левыми документами, ну точнее не РКФ, а СКОР. По сути это то самое народное разведение. Он обожаем и любим! И даже, если бы он оказался бы не лабрадором, с его характером ну просто без шансов не влюбиться в него. 

Дело не в породе! Дело только в отношении к своему другу! 

У вас шикарная девчонка! Может даже хорошо, что не совсем лабрадор😊 Лабрадоры не самые спокойные и милые собаки😅

Растите просто зайку здоровой и воспитанной, она будет лучше любого лабрадора в тыщу раз)) 

Спасибо большое!😊

это я и стараюсь делать!) Мы уже нашли кинолога! Пойдем в 4 месяца на занятия)))

она так круто поддается тренировкам😍 у меня восторг! 

и мы сегодня первый раз ГАВкнули🤣👏🏻

видели бы как я пищала от восторга! Малышка третью неделю молчала)))

они я так понимаю не из тех, кто постоянно лаят?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наира сказал:

Спасибо большое!😊

это я и стараюсь делать!) Мы уже нашли кинолога! Пойдем в 4 месяца на занятия)))

она так круто поддается тренировкам😍 у меня восторг! 

и мы сегодня первый раз ГАВкнули🤣👏🏻

видели бы как я пищала от восторга! Малышка третью неделю молчала)))

они я так понимаю не из тех, кто постоянно лаят?

Ну вообще да, лабрадоры не лают обычно просто так. Не охраняют, не брешут, если лают, то есть повод. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вообще да, лабрадоры не лают обычно просто так. Не охраняют, не брешут, если лают, то есть повод. 

Ну это с одной стороны хорошо, когда ты живешь в квартире 😂)))

а если есть груднички, то наверное мечтаешь о молчунье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наира сказал:

Ну это с одной стороны хорошо, когда ты живешь в квартире 😂)))

а если есть груднички, то наверное мечтаешь о молчунье))))

Для меня это с любой стороны хорошо)) Терпеть не могу пустобрёхов) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Но ты же не сомневаешься, что он метис, Кать?)) 

Я не сомневаюсь, что он - собака с неизвестным происхождением. Но я бы хотела, чтобы мне это было известно. Мне кажется, просто так устроены человеческие мозги. Хочу все знать 🙂

 

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вообще да, лабрадоры не лают обычно просто так. Не охраняют, не брешут, если лают, то есть повод. 

Макс иногда выходит на улицу и орет на поле за забором! Точно, метис 🤣

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Мне кажется, просто так устроены человеческие мозги. Хочу все знать

Прям подписываюсь👏🏻👏🏻👏🏻

Первое что я сделала во время разговора попросила прислать фото и видео!

Так интересно было всматриваться, искать схожесть что ли какую то) ну типо как мы люди-человеки похожи на своих родителей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:
10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Макс иногда выходит на улицу и орет на поле за забором! Точно, метис 🤣

🤣🤣🤣 так-так-так

я отпишусь потом🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б вы видели (слышали), как он орет на Белку, когда она бежит не тем аллюром, каким велено :)) Или когда она бежит конкретно за ним… убить хочется :))

я тут недавно рылась в семейных «архивах» и поняла, что мой дед во время революции «раскулачил» своего отца, заставил его вступить в колхоз… Ну, такое… но интересно же! А ещё случайно удалось достать личное дело бабушки с работы… вообще несколько ночей не спала.  Но! Это же МОЯ история!

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Наира сказал:

Так интересно было всматриваться, искать схожесть что ли какую то) ну типо как мы люди-человеки похожи на своих родителей))) 

Вспомнился сериал Вечность :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

я тут недавно рылась в семейных «архивах» и поняла, что мой дед во время революции «раскулачил» своего отца, заставил его вступить в колхоз… Ну, такое… но интересно же! А ещё случайно удалось достать личное дело бабушки с работы… вообще несколько ночей не спала.  Но! Это же МОЯ история!

Понимаю, мы с сестрой очень долго составляли родословную свою, но постоянно упирались с папиной стороны в тупик🙈 родственники далеко, кто помнит элементарно пра-прабабушек, но когда рассказывал кто есть кто, откуда приехал, куда уехал, у кого были русские жены и по факту рождались метисы))))) так интересно😊 в роду оказалось очень много художников и поэтов))) а я все думала, откуда у меня творческие наклонности))) оказывается все передается по крови))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А если б вы видели (слышали), как он орет на Белку, когда она бежит не тем аллюром, каким велено :)) Или когда она бежит конкретно за ним… убить хочется :))

я тут недавно рылась в семейных «архивах» и поняла, что мой дед во время революции «раскулачил» своего отца, заставил его вступить в колхоз… Ну, такое… но интересно же! А ещё случайно удалось достать личное дело бабушки с работы… вообще несколько ночей не спала.  Но! Это же МОЯ история!

"Немного" разное знать историю своей семьи и выяснять своё происхождение. Ты же не сомневаешься от кого рождена? Мама и папа известны) 

Выяснять историю семьи или выяснять "а не от китайца ли меня родили?", при этом смотря узкими глазами в экран, это про разное так то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...