Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моника


Наира

Рекомендуемые сообщения

Ну и собаки не люди, опять же)) тут всё очевидно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну и собаки не люди, опять же)) тут всё очевидно! 

Да ладно вам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вообще да, лабрадоры не лают обычно просто так. Не охраняют, не брешут, если лают, то есть повод. 

ну все у меня не лабрадор, точнее не так, родители подкачали.. , сплошные поводы..лает гад с 4 х месяцев, даже голос не пришлось учить😄 

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Misti сказал:

ну все у меня не лабрадор, точнее не так, родители подкачали.. , сплошные поводы..лает гад с 4 х месяцев, даже голос не пришлось учить😄 

 

Ну да, слова "обычно"  и "не без причин" все пропустили мимо ушей... 

У меня младший лает, много лает, но не без причин) 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Наира сказал:

Да ладно вам)))) 

Серьёзно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наира, вы можете убеждать себя, но я считаю это не правильно) Собака метис, это очевидно. Это не отменяет её любви к вам, а вашей к ней (я надеюсь). 

Не бывает у лабрадоров серой шерсти, ну нет) Ну это помимо очевидных других отличий (узкая морда, размер, шерсть очевидно не от лабрадора по качеству). 

Я просто не понимаю зачем искать породу?! Убейте меня, никогда не пойму ((

Ань, ну чего ты такая строгая! Я понимаю, на по родном форуме нельзя назвать лабрадором собаку без документов даже с фенотипом, похожим на лабрадора. 

Ну оставь нам хоть маленькую надежду, что мы являемся счастливыми обладателями почти лабрадоров. У нас же тут даже коты становятся почти лабрадорами. 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня младший лает, много лает, но не без причин) 

Ань, не пропустила твои слова, если причиной считать все подряд как у нас , черный пакет, причудилось что-то , о странный дядя, собачка в комбинезоне,   конечно по причине и так до 8 лет и 6 мес..все чудится и чудится.  А чем взрослее, тем причин больше становится. ;)) 

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

"Немного" разное знать историю своей семьи и выяснять своё происхождение. Ты же не сомневаешься от кого рождена? Мама и папа известны) 

Выяснять историю семьи или выяснять "а не от китайца ли меня родили?", при этом смотря узкими глазами в экран, это про разное так то... 

слушай ну тут ты не права, имхо. Многие люди, которые не знают, кто их мама-папа, жизнь кладут на то, чтобы это узнать. Даже имея приемных родителей, которых любят и считают фактическими родителями.

Если у тебя вдруг узкие глаза, а у мамы-папы нормальные, я думаю, ты не успокоишься, пока не узнаешь, почему так вышло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Ань, ну чего ты такая строгая! Я понимаю, на по родном форуме нельзя назвать лабрадором собаку без документов даже с фенотипом, похожим на лабрадора. 

Ну оставь нам хоть маленькую надежду, что мы являемся счастливыми обладателями почти лабрадоров. У нас же тут даже коты становятся почти лабрадорами. 

Здесь конкретно нет даже фенотипа, извините уж. 

А если уж вам так надо породу, то мне странно это... Тогда надо было брать породу и не сомневаться. Всё просто по-моему... Уж простите за "строгость"! 

А когда начинается "мне всё равно на породу, но всё же... а может вот так она порода? А вот так? А вот с этого боку?" Ну, блин, ребят... Не понимаю, извините! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

слушай ну тут ты не права, имхо. Многие люди, которые не знают, кто их мама-папа, жизнь кладут на то, чтобы это узнать. Даже имея приемных родителей, которых любят и считают фактическими родителями.

Если у тебя вдруг узкие глаза, а у мамы-папы нормальные, я думаю, ты не успокоишься, пока не узнаешь, почему так вышло.

 

Ага, только если у меня узкие глаза, я не стану бить себя в грудь, что я русская, т.к. мне папумаму показали и они русские! 🤣

Так что не права не я. 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Ань, ну чего ты такая строгая!

Она справедливая!!!;)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

Она справедливая!!!;)

Согласна! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Misti сказал:

Ань, не пропустила твои слова, если причиной считать все подряд как у нас , черный пакет, причудилось что-то , о странный дядя, собачка в комбинезоне,   конечно по причине и так до 8 лет и 6 мес..все чудится и чудится.  А чес взрослее тем причин больше становится. ;)) 

 

Про психику не будем забывать, ок? Мне что ли тебе рассказывать? У меня лабрадор, который не любит чужих людей. С документами РКФ! Он 100% лабрадор, не овчарка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Русский я!!! 🤣🤣

3D10B8D9-A40F-493C-9B28-009FD15080F8.jpeg.f5f2cf3bff0491c41f3dfdff3cfc865c.jpeg

                                                                                                                    Точно, мамой клянусь ..вижу..

                                                         1398960337_DSC_7684.jpg.c6af08e2573e5dc40345d6b2af61bb59.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Русский я!!! 🤣🤣

3D10B8D9-A40F-493C-9B28-009FD15080F8.jpeg.f5f2cf3bff0491c41f3dfdff3cfc865c.jpeg

Прекрасный русский Максон😘

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ага, только если у меня узкие глаза, я не стану бить себя в грудь, что я русская, т.к. мне папумаму показали и они русские! 🤣

 

Анекдот из жизни. 

Был у на один врач, еврей с яркой еврейской внешностью и соответствующей фамилией. Однажды его остановили гаишники за превышение скорости. На вопрос-нарушаем?, он ответил- Ну какой же русский не любит быстрой езды! 

И его вроде даже не оштрафовали за находчивость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

не овчарка)) 

ай яй не трогай туда овчарок ,чеслово не учили ругаться, не было их тогда ...🤪😄 

33 минуты назад, Marina-Misti сказал:

ну все у меня не лабрадор, точнее не так, родители подкачали.

не будем о психике..уже тошнит. 

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня лабрадор, который не любит чужих людей. С документами РКФ! Он 100% лабрадор, не овчарка)) 

ну у меня один такой, любит только себя любимого...овчарка правда блин..

Цитата

не овчарка))

звучит уже как ругательство... часто слышу. ;)))

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

ай яй не трогай туда овчарок ,чеслово не учили ругаться, не было их тогда ...🤪😄 

не будем о психике..уже тошнит. 

ну у меня один такой, любит только себя любимого...овчарка правда блин..

звучит уже как ругательство... часто слышу. ;)))

Про овчарок это не в обиду, если что! Просто для них нормально быть настороженными к чужим, а для лабров нет. Вот почему сравнила😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:
9 минут назад, светлана2101 сказал:

Здесь конкретно нет даже фенотипа, извините уж. 

А если уж вам так надо породу, то мне странно это... Тогда надо было брать породу и не сомневаться. Всё просто по-моему... Уж простите за "строгость"! 

А когда начинается "мне всё равно на породу, но всё же... а может вот так она порода? А вот так? А вот с этого боку?" Ну, блин, ребят... Не понимаю, извините! 

Если вы конкретно обо мне, то лично мое мнение Моника похожа на лабрадора, есть сходство, не 100%, но есть, смотрю щенячьи видео и фото, похожа. И видя маму, мне есть объяснения почему морда чуть уже) когда она появилась у меня, маму я видела узкомордую, но мне это не показалось странным, потому что они и впрямь все разные! У кого то голова квадратная широкая у кого то узкая, суки чаще выглядят миниатюрнее. Щенки палевые и черные вообще координально отличаются как по мне!

мой щенок и впрямь вырос в ужасных условиях, я ее из жалости забрала, собаку купили и отдавали, видимо кто-то выяснил что она не похожа как вы говорите на лабра. Но мне действительно все равно… у нее такие глаза были несчастные, что я просто взяла и забрала. Даже по таблице мы совпадаем на 2 месяца наших по всем параметрам кроме морды, отстаем на 2 см и веса, тут на много. ( смотрю я чисто для понимания того, какая вырастит, полагаюсь на размерные таблицы лабрадоров, потому что маму видели клейменную)

но только время может показать что из нее выйдет) я склоняюсь что она метис с самого начала и думала что выйдет она край 15-20 кг. Но сегодня увидев папу, возможно и ошибаюсь) 

просто нужно время, возможно в ней все поменяется) она за эти 2 недели на хорошем питании и должном лечении очень преобразилась)))

я это написала не для спора))) если что)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катя и Макс сказал:

Русский я!!! 🤣🤣

3D10B8D9-A40F-493C-9B28-009FD15080F8.jpeg.f5f2cf3bff0491c41f3dfdff3cfc865c.jpeg

Красавец какой, Катя😍

а сколько ему?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Анекдот из жизни. 

Был у на один врач, еврей с яркой еврейской внешностью и соответствующей фамилией. Однажды его остановили гаишники за превышение скорости. На вопрос-нарушаем?, он ответил- Ну какой же русский не любит быстрой езды! 

И его вроде даже не оштрафовали за находчивость. 

Спасибо за анекдот)) только не вижу связи, Света🙂

Хотите быть лабрадорами, да не вопрос! Я вообще не против😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Misti сказал:

                                                                                                                    Точно, мамой клянусь ..вижу..

                                                         1398960337_DSC_7684.jpg.c6af08e2573e5dc40345d6b2af61bb59.jpg

А малявки есть фотки?😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наира сказал:

Если вы конкретно обо мне, то лично мое мнение Моника похожа на лабрадора, есть сходство, не 100%, но есть, смотрю щенячьи видео и фото, похожа. И видя маму, мне есть объяснения почему морда чуть уже) когда она появилась у меня, маму я видела узкомордую, но мне это не показалось странным, потому что они и впрямь все разные! У кого то голова квадратная широкая у кого то узкая, суки чаще выглядят миниатюрнее. Щенки палевые и черные вообще координально отличаются как по мне!

мой щенок и впрямь вырос в ужасных условиях, я ее из жалости забрала, собаку купили и отдавали, видимо кто-то выяснил что она не похожа как вы говорите на лабра. Но мне действительно все равно… у нее такие глаза были несчастные, что я просто взяла и забрала. Даже по таблице мы совпадаем на 2 месяца наших по всем параметрам кроме морды, отстаем на 2 см и веса, тут на много. ( смотрю я чисто для понимания того, какая вырастит, полагаюсь на размерные таблицы лабрадоров, потому что маму видели клейменную)

но только время может показать что из нее выйдет) я склоняюсь что она метис с самого начала и думала что выйдет она край 15-20 кг. Но сегодня увидев папу, возможно и ошибаюсь) 

просто нужно время, возможно в ней все поменяется) она за эти 2 недели на хорошем питании и должном лечении очень преобразилась)))

я это написала не для спора))) если что)))
 

А я с вами и не спорила) Я вам своё мнение высказала. Уж за 7 лет мы тут все навидались "лабрадоров" всяких. 

Просто пусть растёт здоровая и счастливая собака! А там видно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а для лабров нет. Вот почему сравнила😉

извиняюсь что в чужой теме, мне один лаброхозяин как раз сказал, у тебя не лабрадор, он лает. И весело пошел на занятия ЗКС🤣

А я поверь тогда в растерянности пошла на выставку, там ржали но сказали лабрадор лающий отличный. Уф

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...