Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краснодар, станица Елизаветинская. Молодой белый лабрик.


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Colorelle сказал:

Вот и новости. Я отдала собаку. Мне понравилась девушка по имени Валентина. По моему  мнению, она готова прислушиваться ко мне и будет заниматься лечением собаки. Все мы не идеальны, но я увидела живую заинтересованность в судьбе собаки. Это главное. И я надеюсь, что форум поможет с советами, и всё.будет хорошо. Ждём новостей из дома, сейчас они в пути.

Я присоединяюсь к Марии. Давайте сейчас немного успокоимся . Мария с хозяйкой на связи. Очень хорошая и тёплая тема . Пусть и дальше она такая останется. Честно больно смотреть видео . Но   факт остаётся фактом.  С Уважением Шумахер. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена Скорых сказал:

М-да... Что сказать... будка.... помоему на будке мешок чаппи☹️ и какое всё таки разное отношение к собаке. И в страницах это норма.

 

Мы поговорили про кормление. Роскошная шубка Марни на контрасте с его была говорящим аргументом за качественное питание )

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что полтора года отсутствия собаки и неожиданное её возвращение изменило отношение у хозяев. Пусть у Вилли будет теперь всё хорошо! А вообще это счастье,  найти через полтора года собаку! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет от красавчика Вилли, который Арчи. Шикарный пёс, конечно. Всё у него хорошо.

IMG-20240318-WA0013.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...