Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краснодар, станица Елизаветинская. Молодой белый лабрик.


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Irisska сказал:

Это так мило 🥰 

Вот так кошатники становятся и собачниками))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут продублирую чуток. Теперь у Вилли есть свой собственный новенький ошейник и отличный длинный прорезиненный поводок. Это подарок от дедушки мороза, @Stasya & Vishnya

Было очень трогательно, ведь дедушка Лена получил известие о нашем пополнении в последний момент, уже собравшись отправлять посылку, и снова запряг своих оленей и отправился сквозь снег и вьюгу за новым подарком для Вилли. Я думаю, Вилли всё понимает, ведь это, наверное, его первый в жизни подарок....

IMG_20221217_173903_HDR.jpg

IMG_20221217_172227_HDR.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Colorelle сказал:

Я тут продублирую чуток. Теперь у Вилли есть свой собственный новенький ошейник и отличный длинный прорезиненный поводок. Это подарок от дедушки мороза, @Stasya & Vishnya

Было очень трогательно, ведь дедушка Лена получил известие о нашем пополнении в последний момент, уже собравшись отправлять посылку, и снова запряг своих оленей и отправился сквозь снег и вьюгу за новым подарком для Вилли. Я думаю, Вилли всё понимает, ведь это, наверное, его первый в жизни подарок....

IMG_20221217_173903_HDR.jpg

IMG_20221217_172227_HDR.jpg

Вилли, дорогой малыш, пусть скорее тебя увидит самое любящее сердце и ты станешь самым счастливым !!!💕 хотя и сейчас , тебе очень хорошо в гостях, но станет еще чуточку лучше, когда ты поймешь, где твой дом🙏

Маша, спасибо Вам огромное за такую доброту и заботу о Вилли!!!

У Вас замечателная дружная семья, Вы одна команда! Рада познакомиться и быть Вашим Дедом морозом🥰 ))

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Colorelle сказал:

Я тут продублирую чуток. Теперь у Вилли есть свой собственный новенький ошейник и отличный длинный прорезиненный поводок. Это подарок от дедушки мороза, @Stasya & Vishnya

Было очень трогательно, ведь дедушка Лена получил известие о нашем пополнении в последний момент, уже собравшись отправлять посылку, и снова запряг своих оленей и отправился сквозь снег и вьюгу за новым подарком для Вилли. Я думаю, Вилли всё понимает, ведь это, наверное, его первый в жизни подарок....

IMG_20221217_173903_HDR.jpg

IMG_20221217_172227_HDR.jpg

Вот тут я просто плачу.,. От нежности и радости. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только что звонила мне девушка, из Елизаветки, говорит, это их пёс, пропал 1.5 года назад. Прямо уверена. Уже мчится сюда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Colorelle сказал:

Ребята, только что звонила мне девушка, из Елизаветки, говорит, это их пёс, пропал 1.5 года назад. Прямо уверена. Уже мчится сюда

Вот это новость.Маша убидительно прошу Вас если это их пёс,чтобы они провели лечение от диро и показали шишку хирургу. Это очень важно для дальнейшей жизни Вилли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шумахер сказал:

Вот это новость.Маша убидительно прошу Вас если это их пёс,чтобы они провели лечение от диро и показали шишку хирургу. Это очень важно для дальнейшей жизни Вилли. 

На старую кличку он не отреагировал. По фото и видео - да, похож! К ним он попал уже годовалым, периодически убегал. Потом пропал, ходили его долго искали, не нашли. Посмотреть реакцию собаки на человека? На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам девушки, ранее весил 59кг. Охотно верю! На видео прям упитанный такой кабачок. Жил в дворе, утепленная будка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша а скиньте сюда старые видео и фото, сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Colorelle сказал:

IMG_20221218_154037_007.jpg

IMG_20221218_154015_327.jpg

На первом фото очень похож. На втором из за большего веса меньше. Сейчас у него личико похудее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ждём новостей! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Шумахер сказал:

Вот это новость.Маша убидительно прошу Вас если это их пёс,чтобы они провели лечение от диро и показали шишку хирургу. Это очень важно для дальнейшей жизни Вилли. 

Если это действительно Арчи, узнает хозяйку, я тогда вместе с ним отдаю препараты для его лечения, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

На первом фото очень похож. На втором из за большего веса меньше. Сейчас у него личико похудее. 

Я думаю, ему хорошо будет типа 48-50кг, 44 всё же маловато. 59 много, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, он жил в Елизаветинской, и нашли его в Елизаветинской. За полтора года не увидели в этой станице? Или кто-то может типа приютил и держал также взаперти? А он снова сбежал? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, светлана2101 сказал:

Да, уж, по жопе надо бить хозяйку, пусть хоть адресник повесит. Похож, конечно. Сейчас взгляд уже настрадавшийся. И явно вес больше, . На фото ушки прямо его. 

Не только по жопе. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки

37 минут назад, Colorelle сказал:

IMG_20221218_154037_007.jpg

IMG_20221218_154015_327.jpg

Девочки, если честно, тут будто две разные собаки или разница во времени очень приличная😏 один с сильно выраженным пигментом другой наоборот

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Девочки

Девочки, если честно, тут будто две разные собаки или разница во времени очень приличная😏 один с сильно выраженным пигментом другой наоборот

Я тоже так думаю .Что это разные собаки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и новости. Я отдала собаку. Мне понравилась девушка по имени Валентина. По моему  мнению, она готова прислушиваться ко мне и будет заниматься лечением собаки. Все мы не идеальны, но я увидела живую заинтересованность в судьбе собаки. Это главное. И я надеюсь, что форум поможет с советами, и всё.будет хорошо. Ждём новостей из дома, сейчас они в пути.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Девочки

Девочки, если честно, тут будто две разные собаки или разница во времени очень приличная😏 один с сильно выраженным пигментом другой наоборот

Тоже думаю что разные, взгляд другой совсем, у Вилли морда более вытянутая и как будто поуже выглядит, у того лоб шире нежеле чем у Вилли. Надеюсь что это не их собака, так не хочется чтоб этот зайка возвращался к таким, кому самим бы по жопе надовать...и во дворе оставить.. уж простите не сдержалась....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Colorelle сказал:

Вот и новости. Я отдала собаку. Мне понравилась девушка по имени Валентина. По моему  мнению, она готова прислушиваться ко мне и будет заниматься лечением собаки. Все мы не идеальны, но я увидела живую заинтересованность в судьбе собаки. Это главное. И я надеюсь, что форум поможет с советами, и всё.будет хорошо. Ждём новостей из дома, сейчас они в пути.

Скажите а как Вилли отреагировал, узнал ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...