Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краснодар, станица Елизаветинская. Молодой белый лабрик.


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

Мне прислали инфу про брошенного лабрика, который уже несколько дней лежит возле магазина.

Вот это, скорее всего, тоже про него.

https://vk.com/wall-157110364_60228

 

IMG-20221128-WA0044-01.jpeg

IMG-20221128-WA0045-01.jpeg

IMG-20221128-WA0046-01.jpeg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали парня. Назвали пока Лэвис. Со вчерашнего дня на лбу прибавилась шишка, видимо кто-то ударил (((

Когда его девушка поймала и посадила в машину, потом он наотрез отказался эту машину покидать. Видимо, боялся, что снова будет выкинут и побит... 

Приехали, его из машины не вытащить. Хорошо, взяли с собой Рошфора. Вывели его, они понюхались, и после этого Лэвис спокойно покинул машину девушки и перепрыгнул в мою. Приехали в ветклинике. Взвешиваться. Не идёт. Позвали Рошфора, то показал пример, и Лэвис спокойно зашёл и сел. 44кг!!!

IMG_20221129_181739_HDR.jpg

IMG_20221129_181832_HDR.jpg

IMG_20221129_182111_HDR.jpg

  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень живьём выглядит сильно брутальнее, чем на фото. Он большой, мощный, и если на фото смотрелся то ли подростком, то ли метисом, то воочию это шикарный кобель. Ну, отмыть, конечно...

 

 

 

 

IMG_20221129_181856_HDR.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохастый, Грибка нет. Температура в норме. На теле множество следов покусов, шишка скорее всего травматическая, наблюдать пока.

Зубы хорошие, говорят, ему лет 5. Не кастрирован. Чипа нет. Очень грязный, поэтому клеймо пока не искали.

Спокойный, вот в клинике улёгся полежать, пока суть да дело...

IMG_20221129_185254_HDR.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поздравляем?)

Парень хорош

Крупненький

44 кило.

Я думала вы его сыром выманивали))) А это рошфор на лапках оказывается?)) А не рокфор)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ну что, поздравляем?)

Парень хорош

Крупненький

44 кило.

Я думала вы его сыром выманивали))) А это рошфор на лапках оказывается?)) А не рокфор)))

Рошфор это голден, с которым мы по горам лазаем )

А парень шикарнючий.

Мы обалдели, когда увидели. Он огромный, 44кг, и при этом там нет лишнего веса, талия более чем видна. Ну, физическая форма так себе, мои девки более мускулистые, этот рыхловат, но это дело поправимое. У него шикарная башка, глазюки охрененные.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши в клинике посмотрели. Никакого гноя там нет. Так что пост в ВК - не про него. Но этого поймала та же девушка, что фотографировала и подкармливала несколько дней.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой он хорошенький и правда брутальный, даже по фото видно что размерчик, головушка такая? уже и в лоб успели дать((( бедолага…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Маша, какой он хорошенький и правда брутальный, даже по фото видно что размерчик, головушка такая? уже и в лоб успели дать((( бедолага…

Ещё вчера шишки не было. я думаю, люди боятся его, из-за размера, поэтому агрессия к нему. Там ещё довольно много следов покусов. Вот потому он и не хотел из машины вылезать. Почувствовал себя там в домике, в безопасности....

Он не так давно на улице, мне кажется. Напуганный, потерянный. Банни за столько лет уже вполне обжился, приспособился. А этот - нет, активно набивает свои шишки в прямом и переносном смысле (((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у которой он сейчас дома, пишет:

Какой стеснительный! Пришлось с рук кормить!.. Такое впечатление, что не может поверить своему счастью... Разомлел весь, руки лижет...

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышик, зайка бедный. Я никогда себе не могла представить, как домашний тепличный лабрик вообще может на улице привыкнуть, это же нереально просто… всегда думала, не дай бог вот мой Лорд оказался бы на улице, я его с месячного возраста растила, холила лелеяла… он вообще к агрессии никакой не привык, к любому бы подбегал обниматься и целоваться… а Банни да, видимо за годы скитания получил уже такой опыт…. 
а этот похоже совсем недавно на улице оказался(((

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…и ведь идут к людям к магазинам, в надежде на помощь… эх

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас парень у моих друзей, Ирины и Дмитрия.

Ребёнок напуган и растерян, у него ничего нет. Ошейник и поводок нашелся. Его сводили в ветклинику на осмотр, помыли, накормили.

Сейчас нужны в первую очередь обработки от глистов и эктопаразитов, потом предстоят анализы и прививки. Помогите пожалуйста, денежкой.

Телефон Дмитрия +7 982 407-81-12

Карта Сбера привязана к телефону.

 

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, карта Сбера привязана к другому номеру

8 918 9437452

Спали всё спокойно, ночь прошла штатно.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас каплю с пометкой Лабрик. Спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас каплю с пометкой Лабрик. Спасибо!

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VDmitriy сказал:

Спасибо.

 

Спасибо что приютили парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютили, но нужно ему хороший дом искать. У нас места мало и свои уже животинки есть.

YHlqls_Ozjg.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Рошфор с Лёвой так и не поладили. Так что перебрался парень в общество девчонок. Лава и Марни настроены вполне толерантно. А Лёва пока пытается быть тише воды, ниже травы.

Снимаю с него клещей потихоньку. Натуралку нашу суперправильную он не знает как есть, а вот горсти сухого корма очень обрадовался. 

Он очень большой, рядом с ним Лава смотрится просто Дюймовочкой. И он значительно светлее Марни.

Когти у него мало сточены, и физическая форма так себе. Видимо, сидел где-то во дворе, особо не гулял. Некоторые команды знает. Поводок не тянет, на кошек не реагирует.

IMG_20221130_194803_HDR.jpg

IMG_20221130_195023_HDR.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я перекрестила его. Лэвис и все производные типы Лёвы очень похожи на мою Лаву, неудобно.

Так что теперь это Вилли. Вильямс )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали спокойно.

Укладывались спать. Ну, девчонки в моей комнате. А он, когда зашли ещё в первый раз в коридор, как бы спрашивал, а куда ему можно приткнуться, его пригласили на кухню, пошёл туда, и раз уж разрешили там лежать, то там и остался лежит, не решаясь покинуть кухню по своей инициативе. Утром был на том же месте, и продолжал там быть, пока мы завтракали и я собирала сына на работу. И только когда я настал момент вести собак гулять (а мне не надо их звать, они прекрасно отслеживают, что если я допила чай и поставила чашку, значит пора), встал и пошёл вслед за остальными.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умняш сладкий??? я тут тихонечко полежу, чтобы не выгнали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...