Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ingvar сказал:

1000р. для Шерлока от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

Спасибо большое спонсору и вам, Наталья и Игорь!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 22.09: минус 97 258.87 руб

 

Поступления:

 Печатный Экспресс -  1000 руб.

 

Итого: 1000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 96 258.87 руб

 

Спасибо всем, кто оказывает помощь и поддержку Шерлоку! Отдельная благодарность и низкий поклон всем, кто участвует в пенсионе Шерлока!

Буду признательна, если  поделитесь  лишними мешками из-под корма в любых количествах.

 

Если захотите поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 400 рублей для Шерлока от Фонда помощи пенсионерам. 

Огромное спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RockMusic007 сказал:

Шерлоку 700 через СБП.

Спасибо большое!!!

Денежки пришли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 28.09: минус 96 258.87 руб

 

Поступления:

Фонд помощи пенсионерам - 400 руб

 RockMusic007 -  700 руб.

 

Итого: 1100 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 95 158.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊. За эту неделю я немного подустала. Обязательно на следующей недели сниму и выложу новые видео с Шерлоком😊.

Буду признательна, если  поделитесь  лишними мешками из-под корма в любых количествах.

 

Если захотите поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила пенсион от @Елена Конор и @КристинаСочи

за октябрь. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сегодня небольшую диабетическую кому. Вырулили. Спасибо врачам. Дед отдыхает, я пошла работать. С врачами на связи. Контрольный звонок через 2-2.5 часа. Я помню, как в теме писали, что низкие сахара это страшно. Я сегодня поняла насколько. Хорошо, что успела ухватить момент. С другой стороны поражает уже то, что у меня действия становятся отточенными, даже паники нет. Четко знаешь что и как.

@wina, огромное спасибо за шубу!!! Деда под ней сейчас отдыхает.

IMG_20231001_141143.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на посещение больного в палате. А гостинцы где?:default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Похоже на посещение больного в палате. А гостинцы где?:default_ohyeah:

Мы с кашей. Причем, только ее и ест. Корм, мясо никак. А так сварила Деду кашки и по ложечке даю😊. Сказали, что еще пару дней и восстановится. Лекарства в кашу запихиваю. Пока проходит. Но оно горькое.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный отчет начала месяца. 

Трат не было в сентябре.

IMG_20231001_183621_edit_18273958103809.jpg.ec45369fc817036599ee499815e2f8f8.jpg

Пенсионная Группа. Низкий поклон всем за ежемесячную помощь парню!

IMG_20231001_183610_edit_18330407632277.jpg.593cef1ef573ccd55144393da73d48e9.jpg

Разовые приходы. Огромное всем спасибо, что помогаете финансово Деду!!!

IMG_20231001_184119_edit_18526026005171.jpg.5298a31da9bd1059c35213b8607f73e7.jpg

Текущее состояние. 

IMG_20231001_183614_edit_18303722595516.jpg.e39c2506615e64ca0855684eb1b3a728.jpg

Среднемесячное содержание данный момент парня составляет 22 758 рублей (с учетом всех наших огромных запасов).

 

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто не проходит мимо Шерлока, кто дарит ему вторую жизнь, пусть и с таким непростым системным заболеванием, как сахарный диабет!!! Да, сегодняшнее проишествие настораживает,  но мы обязательно выкарабкаемся и в этот раз и пойдем вместе со всеми вами дальше😊. Отдельный поклон нашим врачам😊

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более-менее нормально. Часа в 3 вышли немного погулять. Пока корм не ест, только каша. Уже с позднего вечера стал сам пить воду. Это хорошо, нам теперь бы не допустить проблем с кетоацидозом. Сегодня увеличенное количество воды и препаратов. Повышенный контроль за состоянием будет неделю. 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 30.09: минус 95 158.87 руб

 

Поступления:

Пенсион Елена Конор - 500 руб

Пенсион КристинаСочи -  1000 руб.

 

Итого: 1500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 93 658.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊

Буду признательна, если  поделитесь  лишними мешками из-под корма в любых количествах.

 

Если захотите поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хорошего-самый большой криз миновали. Сейчас задача стабилизировать сахара. И ведь у Шерлока нет сахаров за 30. Самое большое пока я фиксировала чуть выше 22. Но Дед, видимо,  отвык за последнее время к таким показателям. Мы выше 11-13 не вылазили несколько месяцев.

Из плохого - утром вчера нормально вышел погулять, немного прошел, спустился к пруду, поднялся самостоятельно, затем упал на асфальт и началось. Мы теперь не ходим нормально. Задние ноги не слушаются от слова "совсем". Чувствительность в них есть, но поднять попу мы не можем. Днем я вывела его на попис -держала за попу, вечером шли уже только с полотенцем. Отпускаю полотенце-Деда штормит и он падает. Утро сегодня такая же картина. Чувствует себя явно лучше, но задними ногами не может управлять. Очень надеюсь, что это высокие сахара и общая усталость так сказываются и мы это все за неделю стабилизируем, так как 40кг погулять с поддержкой полотенцем - та ещё задача(спина болит).

Вчера вечером уже начал нормалньо есть корм со всеми вместе. Воду пьет хорошо. Терапия вся остается пока экстренной. Правки по тому что чего осталось сделаю позже.

Вот что ему в то утро захотелось поплавать?  Я до сих пор не понимаю. Все лето спокойно реагировал на пруд, утки вообще не представляли интерес для него, да из сейчас и нет. Рыбаков тоже не было. Игрушка была у меня в руках, мы уже заканчивали прогулку и шли домой. Кидать игрушку ее не собиралась. Дед это все видел. Один мой запрет он выполнил, я только отвернулась к Зазке - а Шерлок уже заплыв совершает. И еще долго ко мне не хотел подплывать. Что переклинило в то утро? Теперь буду менять маршрут прогулки.

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед пошел. Ура. Штормит сильно, но уже прошли по кругу дом. Дела все сделал на улице. Теперь только стабилизировать сахара и доработать интоксикацию. Можно сказать, что справились. Но терапия все равно пока та же. 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina & Urfin сказал:

Перевела пенсию за октябрь 

Спасибо большое, денежки пришли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень боец. Тут круг уже побольше, чем вчера, но это не полная наша прогулка. Пока еще быстрая утомляемость и плоховато работают ноги. Кушает нормально, но только если с рук, из миски пока не хочет сам, вредничает. Туалет в норме. Как и сказала врач, неделю будем восстанавливаться. Пловец, блин. Опять сегодня на пруд засматривался, когда мы его по косой обходили. Даже отказывался дальше идти. Сахара стабилизируются. 

Но надо понимать, что такое быстрое восстановление в том числе связано с тем, что у него стандартная мощнейшая терапия каждый день. И три врача в доступе практически 24/7. Дома у меня есть часть серьезного стационарного оборудования. Если просто так делать то, что я тут описывала, можно получить еще большее ухудшение ситуации в кризисе. Как говориться, не повторяйте это самостоятельно. Только с теми врачами, которым доверяете как себе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 01.10: минус 93 658.87 руб

 

Поступления:

Пенсион Marina & Urfin - 500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 93 158.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊!

 

Теперь по затратам на восстановление 

Благодаря помощи форумчан и не только, большим закупкам, сделанным ранее, все для восстановления в экстренной ситуации было в нужном количестве под рукой, включая короткий инсулин. Огромное всем спасибо!!!

Ушло много тест полосок, но пока они еще есть. Из плохого-барахлят, два глюкометра, к сожалению😒. Надо будет разбираться.

Врачи, как всегда, волонтерили вместе со мной и поэтому низкий им поклон за Шерлока и не только!

Литр молока на кашу и хлопья от нас в подарок😊.

 

Наверно, из самого критичного-это минус в теме парня. Но практика показала, что все, что у нас есть, должно быть под рукой в любой момент. Я даже не хочу считать во сколько ты мне обошелся ОРИТ для Шерлока, если бы я решила передать выведение парня из комы ветврачам. Это неделя,а, может и более, и, скорее всего, по самомому дорогому тарифу.

 

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Спасибо всем за помощь и поддержку!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 04.10: минус 93 158.87 руб

 

Поступления:

Пенсион Лидия Орлова - 500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 92 658.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊! Буду признательна, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу Шерлока. На данный момент пенсион Деда составляет 5 750 рублей. Мы перешли на простой корм, это огромная экономия ( первые полгода мы были на спец. корме для диабетиков, уходил мешок в месяц, цены-соответствующие), но Шерлок большой и корма уходит много. А в начале следующего года у нас встанет опять вопрос по инсулину, тест-полоскам...

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо огромное!!! 1000 рублей пришли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю значение слов врача "а теперь все по новой" после пережитой комы. И вроде все было совсем недолго, я все сделала и Шерлок живой. Подняла его на ноги. Парень гуляет, пьет, ест, туалет нормальный. Но ночью у нас сахара мотанулись до 28 на инсулине. Утром уже было получше, 13. Дед сегодня капризничает. То буду, то не буду. А ему нельзя просто взять и забрать миску как я это делаю в случае отказа от еды любой другой собаки. Здоровой собаке можно дать еду позже, ей можно сутки не есть. Деду так нельзя. Ему обязательно надо есть, так как колю инсулин. Иначе опять можем упасть в кому из-за низких сахаров.

Отвык Шерлок от таких высоких показателей. Откат произошел сильный. Я еще списываю на изменение погоды-раньше у него такое было. Я сама вареная сегодня. Но я как-то привыкла, что все у нас стабильно. А тут нате-распишитесь. Обратно в 4 замера ушли. Я уже ночью встаю на автопилоте. Да, диабет очень коварное заболевание. Я себя тешу только одним-у нас отлично работают почки, печень и ЖКТ, есть реакция на игрушку (обязательно берем что-то на прогулку, следим за ее нахождением, стараемся ее забрать, когда кидаю). Надеюсь, вытянем. Я завтра сниму Шерлока. На прогулку идем с игрушкой, но бегать за ней не можем пока, только чуть быстрее за ней идти. 

Изменено пользователем Внучка
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...