Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность @Ольга Ос за 15 000 руб для Шерлока на закрытие минуса!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 24.08: минус 120 278.87 руб

 

Поступления:

Ольга Ос - 15 000 руб.

 

Итого: 15 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 105 278.87 руб

 

Буду признательна, если поддержите Шерлока и поможете уменьшить минус в теме. Для него эти препараты нормальная жизнь на ближайшие годы. 

И еще есть просьба - может, кто-то живет в Бутово или едет мимо и пустые мешки из-под корма просто выбрасывает. Отдайте их нам. В любом количестве. Буду признательна. Про старый текстиль уже писала, но на всякий случай повторюсь. Вдруг что-то у Вас есть ненужное. Мы с удовольствием примем😊

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у Деда произошло ЧП. Эшка, разбираясь с Азалией кто в доме главная сука(в прямом и переносном смыслах), начала лить между клеткой и местом Шерлока. В общем, за пару ночей, пару раз пострадало все место Деда, кроме поролона. Моя схема до сих пор работает, но влагонепроницаемых пеленок у нас пока две. Стирать их надо отдельно, так как с ними очень плохо отжимается все остальное. Сухнут они тоже долго. Поэтому, пока мы восстанавливали все для коронного места Шерлока, Деду пришлось спать на пледике. Он этот пледик не очень любит и быстро сделал сам там небольшую, но вполне запахаотдающую лужу. На итоге Деда на пару дней остался без места😂😂😂. Так как вчера из-за агрессии Азалии делать что-либо в комнате было невозможно.

Вы бы видели, как сегодня, когда я быстро застелила Шерлоку подстилку и сказала "место", Дед стартанул на него, практически снося параллельно все на своем пути😂😂😂. Вот уж честно жаль, что не было рядом камеры. Но это, как в финале любых крутых фильмов, когда начинают показывать главного героя в финальной борьбе за что-то очень важное в сильно замедленной съемке😂😂😂.В общем, мне можно в кино не ходить-мои сами похлеще Голливуда мне то триллер, то комедию, то  боевик, то приключения обеспечивают😂😂😂

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 26.08: минус 105 278.87 руб

 

Поступления:

 Victoria, Marty and Si - 1 000 руб.

 

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 104 278.87 руб

 

Буду признательна, если поддержите Шерлока и поможете уменьшить минус в теме. Для него эти препараты нормальная жизнь на ближайшие годы. 

И еще есть просьба - может, кто-то живет в Бутово или едет мимо и пустые мешки из-под корма просто выбрасывает. Отдайте их нам. В любом количестве. Буду признательна. Про старый текстиль уже писала, но на всякий случай повторюсь. Вдруг что-то у Вас есть ненужное. Мы с удовольствием примем😊

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо большое! 1000 рублей получила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 28.08: минус 104 278.87 руб

 

Поступления:

 ВИКТОРИЯ - 1 000 руб.

 

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 103 278.87 руб

 

Буду очень признательна всем, кто не пройдет мимо Шерлока и может сократить минус Деду. В сентябре у нас тоже трат не планируется, как я говорю, мы будем все в турборежиме экономии, так как в октябре мне предстоит закрывать минус по основной карте, на которую закупались аминокислоты и витамины для Шерлока и Азалии. Сумма очень значительная. Будем как-то выкручиваться. 

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас произошла первая непоправимая утрата.

Дед вечером потерял свою самую важную игрушку в его новой жизни. Тот круг, который он когда-то нашел в ветклинике, с которым он ходил на прогулки и первое время вообще не расставался. Искали все вместе долго, но тщетно.

Сегодня на утренней прогулке следил за орехом, подаренным ему одним из участником пенсионной группы Зазки, так как будто он из золота. Ни на секунду не отвлекался 😂😂😂.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внучка сказал:

Вчера у нас произошла первая непоправимая утрата.

Дед вечером потерял свою самую важную игрушку в его новой жизни. Тот круг, который он когда-то нашел в ветклинике, с которым он ходил на прогулки и первое время вообще не расставался. Искали все вместе долго, но тщетно.

Сегодня на утренней прогулке следил за орехом, подаренным ему одним из участником пенсионной группы Зазки, так как будто он из золота. Ни на секунду не отвлекался 😂😂😂.

Ну как же вы так? Расстроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

Ну как же вы так? Расстроился?

Побухтел малек. Но мы успели нормально потренироваться. Утром сахара были в норме. Это самое главное😊. А замену он быстро дома нашел😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел пенсион от @Елена Конор 500 руб. Спасибо большое!

 

Пришел пенсион от @КристинаСочи 1000 руб. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за месяц нарастающим итогом

Расходы

IMG_20230901_153944_edit_253812842767082.jpg.270272ac1c4dc439047c5db94eeafa53.jpg

Пенсион

IMG_20230901_153935_edit_253794854721204.jpg.5dad56aac8134b4ab2ceacffa3daa41e.jpg

Разовые приходы

IMG_20230901_154027_edit_253851951312901.jpg.a577c1dd4a94d555344a4a1e164d563e.jpg

Текущее состояние

IMG_20230901_153939_edit_253828426118379.jpg.bee8f6bfae46f7fb8b2a4876f648f625.jpg

 

Сильно изменился среднемесячный расход из-за того, что окончательно распределила аминокислоты между Шерлоком и Азалией. В конце года я постараюсь сделать расчет кто сколько по факту использовал и скорректирую данную цифру, так как я закупаю впрок и многое перейдет на 24, а то и на 25-26 год. Но выбора нет, у нас и так получилась серьезная закупка еще по старым ценам. Как я писала ранее, цены в среднем подросли на 30%. То есть сейчас моя закупка для Зазки и Шерлока стоила бы тысяч на 80-90 больше. И вряд ли что-то подешевеет, к моему большому сожалению. Для Габи и Эшки я что-то успела своевременно купить, а что-то сейчас выкупаю уже по новым ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы у нас этот отчет сошелся с электронным, сделаю баланс.

Баланс на 30.08: минус 103 278.87 руб

 

Поступления:

 пенсион Елена Конор-500 руб.

пенсион КристинаСочи-1000 руб. 

 

Итого: 1 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 101 778.87 руб

 

Буду очень признательна всем, кто не пройдет мимо Шерлока и может сократить минус Деду. В сентябре у нас тоже трат не планируется, как я говорю, мы будем все в турборежиме экономии, так как в октябре мне предстоит закрывать минус по основной карте, на которую закупались аминокислоты и витамины для Шерлока и Азалии. Сумма очень значительная. Будем как-то выкручиваться. 

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina & Urfin сказал:

Запишите меня в пенсионную группу на 500 р.

С огромным удовольствием! Спасибо большое😊

Вас включать в группу  по Шерлоку в What's app?

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы отдельно поблагодарить всех форумчан и не только, кто не прошел и до сих пор не проходит мимо моих ребят. Спасибо огромное за финансы, текстиль, вкусняшки, корм!!!

Отдельно низкий поклон и огромная благодарность всем врачам, безвозмездно работающим с моими ребятами:

1. Анна Васильевна Ганенко

2. Юлия Павловна Сомова

3. Алексей Валерьевич Хохлов

4. Ирина Анатольевна Оныщук

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina & Urfin сказал:

Перевела 1000 р (500 - за сентябрь, 500 - на погашение минуса) 

Марина, спасибо Вам огромное! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой теме обещала выложить фото, поэтому размещу везде. 

IMG_20230902_172437.jpg.145bcdc892f4d5106c55ae1f7cb6aa30.jpg

Вот подарок от @Шумахер, который нам доставила @СветаК. Ещё раз, спасибо огромное!!!

Я не успела сфотографировать пакеты, переданные @Mary Star -они сразу ушли "в дело". 

Если Вы живете в Бутово или около или бываете тут с оказией и у Вас есть ненужные старые махровые полотенца, старые простыни, включая непромокаемые, или пустые пакеты от корма -мы с удовольствием их примем. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 01.09: минус 101 778.87 руб

 

Поступления:

 Marina & Urfin - пенсион 500 руб.+ 500 руб на закрытие минуса

пенсион Орлова Лидия -500 руб. 

 

Итого: 1 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 100 278.87 руб

 

Еще немного и минус по Шерлоку перестанет быть шестизначной цифрой! 😊 Спасибо всем огромное за помощь!!!

Огромная благодарность Шерлоку за помощь с Азалией. Вот уж точно Шерочка с Машерочкой😊

 

Если захотите поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000 Спасибо большое. 

Спасибо огромное!!! У нас минус меньше 100 тысяч😊!!! Ура!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельку  перевела 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Капельку  перевела 

Спасибо большое! 270 рублей получила😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...