Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

@Катюня и Грей, можно Вас еще немного помучить?

Подскажите, на момент постановки диагноза какие сахара были у Грея (если помните)?

Был ли у Грея липидиоз печени на момент постановки диагноза? 

Были ли проблемы с почками и печенью после постановки сахарного диабета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внучка сказал:

Подскажите, на момент постановки диагноза какие сахара были у Грея (если помните)?

30. Мы,естественно, сразу поняли что что-то не так, я на тот момент была в свадебном путешествии заграницей, мама мне звонила рассказывала,что происходит и вот несколько дней,  пока я вернулась и попали к врачу, сдали анализы, там 30. Но,конечно, в общей сложности он с 30 не долго жил, может пара недель, пока потеряли время на некомпетентных врачей и нашли нашу Лидию Валерьевну. 

10 минут назад, Внучка сказал:

Был ли у Грея липидиоз печени на момент постановки диагноза? 

 

11 минут назад, Внучка сказал:

Были ли проблемы с почками и печенью после постановки сахарного диабета?

Не было у нас никогда никаких проблем с органами ни до, ни после постановки диагноза. Всегда по узи и анализам всё было по возрасту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

мама мне звонила рассказывала,что происходит и вот несколько дней

На всякий случай расшифровка. Происходило только то, что он пил много воды,как никогда, за раз по целой миске и писался дома,тк пока она на работе не мог терпеть. В остальном был обычный, активный, весёлый, все как всегда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

На всякий случай расшифровка. Происходило только то, что он пил много воды,как никогда, за раз по целой миске и писался дома,тк пока она на работе не мог терпеть. В остальном был обычный, активный, весёлый, все как всегда. 

Спасибо огромное за ответы! Вы своевременно поняли проблему и обратились к врачу.

Если кто-то потом решит прочитать эту тему и прочтет Ваши посты, то смогут оценить на живых примерах насколько важно своевременно обращаться к специалистам, если с собакой что-то не то происходит и не доводить до состояния Шерлока.  Еще раз огромное спасибо!

 

Если у кого-то есть/были собаки с диабетом, буду признательна, если также поделитесь своим опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Внучка сказал:

Спасибо огромное за ответы! Вы своевременно поняли проблему и обратились к врачу.

Если кто-то потом решит прочитать эту тему и прочтет Ваши посты, то смогут оценить на живых примерах насколько важно своевременно обращаться к специалистам, если с собакой что-то не то происходит и не доводить до состояния Шерлока.  Еще раз огромное спасибо!

 

Если у кого-то есть/были собаки с диабетом, буду признательна, если также поделитесь своим опытом. 

Не за что! Да, конечно, с любым в общем-то диагнозом главное вовремя найти хорошего врача и начать лечение. Само не рассосётся, а только усугубится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 04.08: минус 44 381.92 руб.

 

Поступления:

пенсион Лидия Орлова -500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 43 881.92 руб

 

Огромная благодарность за помощь и отзывчивость наших форумчан и не только!!!😄

 

Если захотите помочь Шерлоку - мы будем рады любым аминокислотам, простым пептидам. Для Деда и Азалии это нормальная качественная жизнь. 

Если кто-то живет в районе Бутово или рядом бываете и у Вас есть лишние старые махровые полотенца или несколько простыней (может даже непромокающих), как говорят "на выброс" - будем рады такому богатству😄.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

 

Заранее всем благодарна😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагала, пока нас Зазка сегодня утром подержала в заложниках, у Деда скаканул сахар. Не критично, но у нас особого выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная небольшое видео с Шерлоком. Орел, в не старикан😊

Сердце за него радуется. Спасибо всем, что помогаете вернуть ему молодецкую удаль

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера был перевод с карты *9479 на сумму 500 рублей. Отпишитесь, пожалуйста, кто отправитель и кому назначается данная денежка. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 06.08: минус 43 881.92 руб.

 

Поступления:

пенсион Анна Рудня -500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 43 381.92 руб

 

Огромная благодарность за помощь и отзывчивость наших форумчан и не только!!!😄

 

Если захотите помочь Шерлоку - мы будем рады любым аминокислотам, простым пептидам. Для Деда и Азалии это нормальная качественная жизнь. 

Если кто-то живет в районе Бутово или рядом бываете и у Вас есть лишние старые махровые полотенца или несколько простыней (может даже непромокающих), как говорят "на выброс" - будем рады такому богатству😄.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

 

Заранее всем благодарна😂

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Внучка сказал:

Добрый день. Вчера был перевод с карты *9479 на сумму 500 рублей. Отпишитесь, пожалуйста, кто отправитель и кому назначается данная денежка. Заранее благодарна.

Отправитель нашелся. Это @Mary Star для Азалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, огромная благодарность! 1000 рублей пришли😊

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за качество, но посмотрите, каков наш орел!!!

Сутулость уходит 😊

IMG_20230810_215303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 10.08: минус 43 381.92 руб.

 

Поступления:

Фонд помощи пенсионерам - 500 руб

Виктория -1000 руб

 

Итого: 1500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 41 881.92 руб

 

Огромная благодарность за помощь и отзывчивость наших форумчан и не только!!!😄

 

Если захотите помочь Шерлоку - мы будем рады любым аминокислотам, простым пептидам. Для Деда и Азалии это нормальная качественная жизнь. 

Если кто-то живет в районе Бутово или рядом бываете и у Вас есть лишние старые махровые полотенца или несколько простыней (может даже непромокающих), как говорят "на выброс" - будем рады такому богатству😄.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

 

Заранее всем благодарна😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 11.08: минус 41 881.92 руб.

 

Поступления:

Светлана-и-Ника - 2000 руб

Итого: 2000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 39, 881.92 руб

 

Буду признательная за помощь в закрытии минуса. Я в понедельник выложу дораспределение аминокислот для Азалии и Шерлока из предыдущих покупок. У нас минус улетит в космос. Но цены на все позиции растут(я смотрела уже на 15-20% выше), а ребятам это все жизненно необходимо и в приличных объемах. Своим тоже делаю закупки, но уже то, что получается закупить по бюджету.

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

 

Заранее всем благодарна😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда продолжает радовать. Если раньше , когда кидаешь ему за забор на пруду игрушку, он просто быстро шел, то теперь сам галопом бежит. Ему нравится бегать галопом. И при этом в этой махине появилась легкость. Постараюсь в ближайшие дни снять очередное видео. А как начал меня просчитывать - это что-то. Уже смотрит, куда я бросила игрушку, смогу ли я достать ее быстрее. Есть ли смысл бежать... Умора. Даже теперь вопрос кто больше ждет прогулок - я или Шерлок😂😂😂

Изменено пользователем Внучка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерлока сегодня стабилизировались сахара. Как я и предполагала, что скаканули после Зазкиного эпиприступа. Тогда утро было очень ранним и, мягко говоря, неспокойным. Все, опять ушли сегодня на 4 единицы утром и 5 единиц левемира вечером. Ждем постепенного снижения до 4/4. 

IMG_20230813_185416.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости заезжала Юлия Павловна. Так Шерлок опять получил море похвал😊. Есть что-то такое в Деде, что не оставляет никого равнодушным😊

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писала ранее, я сегодня выложу распределение всех аминок, пептидов и витаминов, которые закуплены именно для Азалии и Шерлока. Собственно, причин для этого несколько.

1. Есть видимый результат действия данных препаратов. Фото, видео, описания в двух темах появляются регулярно. Кто-то из форумчан и не только видел/-ят это вживую.

2. Цены растут,(я вчера смотрела уже на 20-25% выше, чем я брала) а они нам будут все равно нужны, если планируем качественную жизнь данных ребят. В одной из компаний уже заявили сегодня об очередном повышении цены и для своих я покупаю кое-что уже значительно выше.

3. Это позволит использовать у Шерлока обычный корм ( разница составит уже порядка 5-5,5 тысяч в месяц при условии более крутого наполнения, чем даже лечебка, а, значит, за год экономия составит 60-66 тысяч при лучшем качестве).

4. Существенная экономия на готовых препаратах. Вот тут от слова совсем. Аптечные формы в таком объеме я бы уже точно не потянула. Один гептрал чего стоит, а мои получают аналог ампульного, а не таблеточного. Каждый день. И далеко не только его.

5. Качество субстанций. Я не знаю, что будет в будущем и смогу ли я обеспечить нужным качеством препаратов, так как я уже писала ранее информацию, что один из поставщиков сжигал ранее всю бракованную поставку. Будут ли они и в дальнейшем так делать? Дай Бог, конечно. 

6. Часть препаратов, которыми я изначально планировала работать попозже, стали необходимы гораздо раньше. Заносить их единично будет сложно и непонятно. Может появится ошибка или задваивание информации. 

Поэтому, я решила, что большая часть ранее купленного остается за Шерлоком и Азалией. Я выкладываю сюда их стоимость  (все документы по покупкам ест ты постах выше). Я рассчитала по дозировкам на сколько чего хватит. Что-то, будем возобновлять по окончании, что-то нет. 23-24 гг будут очень серьезными по терапии, далее, надеюсь, что сможем скорректировать в сторону уменьшения. 

Минусы в каждой теме сейчас будут огромными. Ну, по крайней мере, для меня. Так как у меня есть еще две форумских собаки, Габи и Эшка, которые полностью на моем довольствии и у них закупки хоть и скромнее, но тоже большие, так как чмт у Габи серьезнее, чем у Азалии, например. А Эшке в этом году я восстанавливала подрыв ПКС терапией. Я не говорю уже о тех закупках, которые идут на собак мимо форума - уход, игрушки, лекарства, врачи и т.д. 

В общем, теперь в запасах у Шерлока будет следующее. Столбцы C-G были учтены ранее, а вот N-R   новое.

IMG_20230814_141132.jpg.860adcd0c0dcb92ceb8f7d42f2c22989.jpg

 

Что касается закупок и цен распределение осталось такое же, по каждой закупке. На один экран не влазило, поэтому пришлось делать два снимка.IMG_20230814_125644.jpg.4bdcb4dd985063932a13d9a2ac4a18a4.jpg

IMG_20230814_125655.jpg.e07b64c1ba4df6300c5ff16e903c765e.jpg

 

Общая сумма вновь выделенного по старым ценам  для Шерлока составила 87 963,95 руб.

До конца года нам всего хватает. В 2024 кое-что закончится, а каких-то, препаратов хватит, как говорится, до конца жизни. Если вдруг, что-то останется после того, как Шерлока не станет, то я выкуплю или передам другой собаке, нуждающейся именно в этих препаратах. Возможно, у меня хватит сейчас финансовой возможности подкупить пару килограмм нужного, если увижу хорошую цену и буду уверена в качестве. 

Бесплатные таурин и подарок от Екатерины Кирилловой( 400г аргинина) учтены.

Я в течение недели проверю еще раз таблицы на предмет ошибок. 

Фото/видео всех распределений я сделаю в выходные-очень много надо раскладывать. Это займет кучу времени. 

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 13.08: минус 39 881.92 руб.

 

Поступления:

0 руб

Итого: 0 руб.

 

Траты:

Препараты - 87 963,95 руб.

Итого: 87963,95 руб.

 

ВСЕГО: минус 127 845.87 руб

 

Буду признательна, если поддержите Шерлока и поможете уменьшить минус в теме. Для него эти препараты нормальная жизнь на ближайшие годы. 

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на ШЕРЛОК, веселый деда с сахарным диабетом. Хозяин с другом принес любимую собаку усыплять в ковре. А Шерлок не только выжил, но и ожил. В теме минус 127 845 рублей. Карта для помощи 2202 2036 5176 2439. Куратор Внучка

2000р. для Шерлока от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку -  здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ingvar сказал:

2000р. для Шерлока от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку -  здоровья!

Наташа, Игорь, спасибо огромное!!!

Печатному Экспрессу низкий поклон за помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 14.08: минус 127 845.87 руб

 

Поступления:

Печатный экспресс-2000 руб

Итого: 2000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 125 845.87 руб

 

Буду признательна, если поддержите Шерлока и поможете уменьшить минус в теме. Для него эти препараты нормальная жизнь на ближайшие годы. 

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна.

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...