Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

Баланс на 06.10: минус 92 658.87 руб

 

Поступления:

Виктория - 1000 руб

 

Итого: 1000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 91 658.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊! Буду признательна, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу Шерлока. На данный момент пенсион Деда составляет 5 750 рублей. Мы перешли на простой корм, это огромная экономия ( первые полгода мы были на спец. корме для диабетиков, уходил мешок в месяц, цены-соответствующие), но Шерлок большой и корма уходит много. А в начале следующего года у нас встанет опять вопрос по инсулину, тест-полоскам...

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качели пока продолжаются. Сегодня глюкометр показал ошибку H1- это очень низкий сахар. Но Шерлок поел, нормально погулял. А сахар мы нагоним вверх аккуратно. Утром забыла взять с собой телефон. Выведу днем-постараюсь заснять как гуляем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Внучка сказал:

Качели пока продолжаются. Сегодня глюкометр показал ошибку H1- это очень низкий сахар. Но Шерлок поел, нормально погулял. А сахар мы нагоним вверх аккуратно. Утром забыла взять с собой телефон. Выведу днем-постараюсь заснять как гуляем. 

Вроде наоборот это высокий ,вот цитата 

Ошибка HI – значение сахара в крови выше, чем 33,3

 

А низкий вроде что-то на букву L, забыла уже

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто между собой в семье называли "хай", когда высокий был, это я точно помню.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вроде наоборот это высокий ,вот цитата 

Ошибка HI – значение сахара в крови выше, чем 33,3

 

А низкий вроде что-то на букву L, забыла уже

Спасибо за информацию!!! Я забила в поисковик данную ошибку изначально, когда увидела два раза на глюкометре, мне он выдал, что это низкие сахара и гипогликемия.  Шерлок сейчас ведет себя похоже именно на низкие сахара и я расслабилась. Буду наблюдать. Мне кажется, что у меня очередной глюкометр полетел😒. При высоких сахарах Шерлок всегда кашляет. Для меня это уже просто показатель, что будет выше 15. А сегодня ни разу. 🤨. Я вот думаю, может, вся ситуация сложилась из-за того, что глюкометр стал показывать некорректные данные, а я по ним ориентируюсь на дозу инсулина? Еще раз огромное спасибо!!! 

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала замер другим глюкометром. Да, ошибочные показания. Глюкометр на свалку. Пока есть рабочий другой.  Так и хочется сказать- мать вашу... Получается, что Шерлок какое-то время получал некорректную дозу инсулина😒. @Катюня и Грей, спасибо ОГРОМНОЕ, я уже всю голову себе сломала. Если моя догадка верна, то мы быстро стабилизируется.Врачу уже передала свою догадку. Она тоже согласилась, что картина похожая. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был дубль сообщения.

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внучка сказал:

Вот этот результат поиска.Screenshot_20231007_114518_com.yandex.browser.jpg.76a4a3a940956bf280ac0c1bf79472fa.jpg

Да,я искала именно "хай", про который помню. Хотя странно, что Н1 это низкий,а НI это высокий...почти одно и то же на вид. На нашем глюкометре низкий точно был совсем другой...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Screenshot_20231007_114819_Chrome.jpg

Я это уже сейчас нашла. Спасибо большое!!!!

Я пару раз в интернете искала ошибки глюкометров, было все ок. Совпадало с ситауцией. А тут мимо😒.

Получается, что глюкометр мне достаточно давно показывал не корректные данные, так как я голову сломала зачем Шерлок в пруд прыгнул. Видел его почти год, гулял около него интереса никогда не проявлял от слова "совсем". А тут нате. Уже тогда была некорректная ситуация. Я с работой ее, видимо,  пропустила. Получается, что надо всегда, на всякий пожарный, иметь два глюкометра... Люди хоть сказать могут, что что-то не так, а животные... Ладно, если все верно, то проблему стабилизируем и все наладится. Бедный пацан.

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, напомни, каким инсулином пользуетесь? У меня есть апидро, Туджео и ещё какой-то, посмотрю. Всё в холодильнике. Есть иголки для шприц ручки. И тест полоски ван Тач. 

Буду дома, посмотрю поконкретней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, светлана2101 сказал:

Наташа, напомни, каким инсулином пользуетесь? У меня есть апидро, Туджео и ещё какой-то, посмотрю. Всё в холодильнике. Есть иголки для шприц ручки. И тест полоски ван Тач. 

Буду дома, посмотрю поконкретней. 

Света, Шерлок на Левемире. Актропид как короткий. Полоски - практически любые, у меня несколько глюкометров. Спасибо большое😊  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости, пожалуйста, обратите внимание на темы Азалии и Шерлока. У нас суммарный минус на данный момент почти 160  000 рублей, из них более 90 000 рублей у Деда. Да, у него есть пенсион, который на данный момент покрывает мешок корма. А у Шерлока диабет в сложной форме и чтобы парень просто жил нужна постоянная серьезная терапия. При данном системном заболевании, без преувеличения,  может отказать в любой момент любой орган. Минус в его теме очень сложно уменьшить за счет пенсиона. Даже при том, что три серьезных врача работают с Шерлоком абсолютно бесплатно. А мне еще предстоит операция у Азалии (предстоит стерилизация, подрез связок и удаление зуба). Это никто не сделает бесплатно😒

У меня еще есть два эпилептика с форума - слепая Габи ( хозяин ее побил настолько с пьяни, что лишил зрения) и Эшка (в год я оказалась у нее пятой хозяйкой). В данный момент они тоже требуют значительных расходов для качественной жизни. 

Помогите, пожалуйста, закрыть минус!!!

Заранее всем благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахар утром 16.6 , но вчера Шерлок плотно поужинал. Поэтому норм. Нам надо добирать вес, а то парень схуднул за прошлую неделю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я давно заметила, что Эшка всегда так играет с теми, кто здоров,  поправляется или будет поправляться. Так было с Марусей, Бертой, Ричем и другими. Наконец-то после приступа она стала "докалебываться" до Шерлока. Очень хороший показатель.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Внучка сказал:

Ура! Я давно заметила, что Эшка всегда так играет с теми, кто здоров,  поправляется или будет поправляться. Так было с Марусей, Бертой, Ричем и другими. Наконец-то после приступа она стала "докалебываться" до Шерлока. Очень хороший показатель.

 

- А я говорю вставай!

- Отстань, женщина

- Ну и лежи, старый сыч!

:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на ШЕРЛОК, веселый деда с сахарным диабетом. Хозяин с другом принес любимую собаку усыплять в ковре. А Шерлок не только выжил, но и ожил. В теме минус 91 658 рублей. Карта для помощи 2202 2036 5176 2439. Куратор Внучка
1 час назад, RockMusic007 сказал:

Деду 1000 через СБП.

Спасибо огромное!!! Денежки пришли😊

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюня и Грей, еще раз огромнейшее спасибо!!! Состояние улучшается просто как на дрожжах. Сахара стабилизируются. Вернулось желание есть все, что не приколочено, начал намного лучше вести себя на улице. 

И даже швейцарские аппараты иногда ломаются...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Внучка сказал:

@Катюня и Грей, еще раз огромнейшее спасибо!!! Состояние улучшается просто как на дрожжах. Сахара стабилизируются. Вернулось желание есть все, что не приколочено, начал намного лучше вести себя на улице. 

И даже швейцарские аппараты иногда ломаются...

Я очень рада! Здоровья Шерлоку! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 07.10: минус 91 658.87 руб

 

Поступления:

RockMusic007 - 1000 руб

Пенсион Анна Рудня - 500 руб

 

Итого: 1500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 90 058.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊! Буду признательна, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу Шерлока. На данный момент пенсион Деда составляет 5 750 рублей. Мы перешли на простой корм, это огромная экономия ( первые полгода мы были на спец. корме для диабетиков, уходил мешок в месяц, цены-соответствующие), но Шерлок большой и корма уходит много. А в начале следующего года у нас встанет опять вопрос по инсулину, тест-полоскам...

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Внучка сказал:

Баланс на 07.10: минус 91 658.87 руб

 

Поступления:

RockMusic007 - 1000 руб

Пенсион Анна Рудня - 500 руб

 

Итого: 1500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 90 058.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊! Буду признательна, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу Шерлока. На данный момент пенсион Деда составляет 5 750 рублей. Мы перешли на простой корм, это огромная экономия ( первые полгода мы были на спец. корме для диабетиков, уходил мешок в месяц, цены-соответствующие), но Шерлок большой и корма уходит много. А в начале следующего года у нас встанет опять вопрос по инсулину, тест-полоскам...

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Я немного в расчетах ошиблась. 

91 658,87-1 500=90 158,87

Фиговый я математик в экстренных условиях😊 Или просто очень хочется уменьшить минус силой мысли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я хотела сказать огромное спасибо моей соседке Наташе. У нас очередной подарок текстиля от нее.IMG_20231009_172020.jpg.6ebd5ecf3b36facbe0f7aea8c2e74d69.jpg

Ну и также вкусности и моим подопечным (огурцы, яблоки, тыква и т.д.) ну и мне кое-то тоже вкусного досталось😄. Спасибо ещё раз огромное!!! За предложение машины в экстренной ситуации отдельная благодарность😊. Как круто, что есть такие соседи рядышком🤗

По текстилю мы укомплектованы на ближайшее время по полной. Огромное всем спасибо!!!!

Благодаря Лене wina даже ШУБА каракулевая у моих есть😊. Деда теперь как оперный певец-и возраста солидного и шуба имеется. А какой у него бас!!! Девки шалеют😊😊😊 Буду теперь его Дормидонтычем еще звать. В память о Максиме Дормидонтовиче Михайлове.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...