Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

Все, считаем, что Деда восстановился полностью.

Утром уже бегал за игрушкой, аппетит- отменеый, туалет-норма. Начал играть с девчонками. Сахара чуть выше нормы, но не значительно. 

Завтра выгружу таблицу по аминокислотам и витаминам с коррекцией остатков после наших двух пердимоноклей у Азалии и Шерлока.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас банный день. Решила всех помыть шампунем для очень грязных собак. Оказалось, что грязи совсем немного. Надо было ароматным мыть😄. Но теперь мне надо мыть всю квартиру по новой😄. Надо производителям бытовой химии отдельно выпускать средство мытья квартиры после помывки собак 😊😊😊

Барин изволят почевать после бани😊😊😊

IMG_20231014_120147.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене @wina за подарки. Часть передам в Егорку. Добавлю от себя тоже что-нибудь из запасников😄вот такое оно, воскресенье. Дождливое, но вкусное😄.

За грибы отдельное спасибо!!!!

 

Девчонки облепили так, что не было прохода😄

 

IMG_20231015_100541.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерлока три дня проблемы с задними ногами. Ходит намного меньше и медленнее на прогулке. Садится и ложится. Боится лестниц. В квартире предпочитает не ходить на четырех лапах, а ездить на попе.  Возможно, какое-то защемление все же при прыжке в пруд или когда  его вытаскивала, произошло. До выходных наблюдаю что и как. Возможно, пойдем к врачу. Пока у нас тут, в клинику Борзенко. Но для Шерлока это большое расстояние. Не знаю как дойдем. А как его класть на рентгеновский стол я даже задумываться боюсь.  По сахарам у нас все в норме. Хоть тут ок. Аппетит, туалет - все ок.

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Внучка сказал:

У Шерлока три дня проблемы с задними ногами. Ходит намного меньше и медленнее на прогулке. Садится и ложится. Боится лестниц. В квартире предпочитает не ходить на четырех лапах, а ездить на попе.  Возможно, какое-то защемление все же при прыжке в пруд или когда  его вытаскивала, произошло. До выходных наблюдаю что и как. Возможно, пойдем к врачу. Пока у нас тут, в клинику Борзенко. Но для Шерлока это большое расстояние. Не знаю как дойдем. А как его класть на рентгеновский стол я даже задумываться боюсь.  По сахарам у нас все в норме. Хоть тут ок. Аппетит, туалет - все ок.

 

Может ему что-то расслабляющее, спазмолитическое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uygra сказал:

Может ему что-то расслабляющее, спазмолитическое....

Я завтра лазер сделаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sayyka сказал:

Перевод: 750

Спасибо огромное! Получила😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 07.10: минус 91 658.87 руб

 

Поступления:

 Sayyka - 750 руб

 

Итого: 750 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 90 908.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊! Буду признательна, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу Шерлока. На данный момент пенсион Деда составляет 5 750 рублей. Мы перешли на простой корм, это огромная экономия ( первые полгода мы были на спец. корме для диабетиков, уходил мешок в месяц, цены-соответствующие), но Шерлок большой и корма уходит много. А в начале следующего года у нас встанет опять вопрос по инсулину, тест-полоскам...

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерлока улучшения по ногам!!! Ура!!!

Права была врач-после комы мы практически все прошли заново😊. Только быстрее, так как терапия поддерживает мощно.

Спасибо всем, кто помогает парню!!! Мы еще поборемся😊

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 18.10: минус 90 908.87 руб

 

Поступления:

 Mary Star - 2500 руб

Пенсион Wina - 500 руб

 

 

Итого: 3000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 87 908.87 руб

 

Огромная благодарность всем, кто не проходит мимо парня😊! Буду признательна, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу Шерлока. На данный момент пенсион Деда составляет 5 750 рублей. Мы перешли на простой корм, это огромная экономия ( первые полгода мы были на спец. корме для диабетиков, уходил мешок в месяц, цены-соответствующие), но Шерлок большой и корма уходит много. А в начале следующего года у нас встанет опять вопрос по инсулину, тест-полоскам...

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 12:29, Внучка сказал:

Я немного в расчетах ошиблась. 

91 658,87-1 500=90 158,87

Фиговый я математик в экстренных условиях😊 Или просто очень хочется уменьшить минус силой мысли😊

Итак, я очередной раз ошиблась с расчетами в теме. Приношу свои извинения. Три отчета ошибочны. Сейчас сделаю новый, верный.

Баланс на 09.10: минус 90 158.87 руб

 

Поступления:

 Sayyka - 750 руб

Mary Star - 2500 руб

Пенсион Wina - 500 руб

ВИКТОРИЯ - 2000 руб

 

Итого: 5 750 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 84 408.87 руб

 

Видимо, устала немного, но хорошо, что я дублирую все еще в компе, поэтому ошибки быстро находятся. 

Огромнейшая благодарность всем, кто помогает моим ребятам!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное!!! 2000 рублей получила😊 в отчет уже внесла ( пост выше)

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Кириллова, спасибо большое, пенсион для Шерлока за ноябрь пришел😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 20.10: минус 84 408.87 руб

 

Поступления:

 Пенсион Екатерина Кириллова - 500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 83 908.87

Спасибо все большое, что не проходите мимо судьбы Шерлока. Мы понемногу восстанавливаемся. Последние недели были очень насыщенными. Я постараюсь снять ребят за ближайшие выходные.

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 20.10: минус 83 908.87 руб

 

Поступления:

 Ольга Ос - 5 000 руб

 

Итого: 5 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 78 908.87

Спасибо все большое, что не проходите мимо судьбы Шерлока. Мы понемногу восстанавливаемся. Последние недели были очень насыщенными. Я постараюсь снять ребят за ближайшие выходные.

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на ШЕРЛОК, веселый деда с сахарным диабетом. Хозяин с другом принес любимую собаку усыплять в ковре. А Шерлок не только выжил, но и ожил. В теме минус 78 908 рублей. Карта для помощи 2202 2036 5176 2439. Куратор Внучка
1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо огромнейшее!!! 1000 рублей получила😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 21.10: минус 78 908.87 руб

 

Поступления:

 ВИКТОРИЯ - 1 000 руб

 

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 77 908.87

Спасибо все большое, что не проходите мимо судьбы ШЕРЛОКА. Мы практически восстановились!!! Немного хуже пока работают задние лапы, особенно в беге (сегодня запнулся о ветку), но уже я бросаю игрушку много раз, уже нет той усталости, несется галопом. Мы уже можем побежать за забор. Завтра попробую кинуть игрушку и посмотреть пролезет ли под забором.  Сахара в норме. Вернулся полностью лабрячий аппетит, только нас столько нельзя уже. Вернулась форма, ушла та худоба, когда почти ничего не ел. Спасибо огромное всем!!! Мы еще повоюем!!! Спасибо нашим врачам и современным технологиям😊

Если захотите  поддержать Шерлока - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

Октябрь 

Андрей, спасибо огромное! Пришли😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...