Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

Баланс на 22.10: минус 77 908.87 руб

 

Поступления:

 Пенсион andreus66 - 750 руб

 

Итого: 750 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 77 158.87

Спасибо всем большое, что не проходите мимо судьбы ШЕРЛОКА!!! Вчера обработались от клещей. Надеюсь, что в этом году это последний раз. Завтра дам противоглистное всем, а затем Шерлоку сделаю прививку. Прошлая у него была, насколько я помню переписку с Ириной Анатольевной, в октябре. Но связи с нашим пердимоноклем, пришлось ее перенести. Вакцина куплена ранее, в отчетах она уже есть. Обработки, как всегда, все от меня в подарок.

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана и Ника, спасибо огромное!!! Пенсион за сентябрь и октябрь пришел😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 24.10: минус 77 158.87 руб

 

Поступления:

 Пенсион Светлана и Ника - 2 000 руб

 

Итого: 2 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 75 158.87

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Когда  начала изучать особенности диабета, вовлекла в это нашего врача Анну Васильевну (она, кстати, была в самом начале к собакам равнодушна, она шикарный врач для людей), когда искала все необходимые компоненты, выкупала их, чтобы обеспечить постоянное их наличие и достойное качество, то я даже и предположить не могла, что столько людей согласятся помогать Шерлоку. Да, мне порой приходится не просто, но это все можно пережить, если рядом столько единомышленников!!! Низкий всем поклон😊

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 400 рублей из фонда помощи пенсионерам. Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 26.10: минус 75 158.87 руб

 

Поступления:

 Фонд помощи пенсионерам - 400 руб

 

Итого: 400 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 74 758.87

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы всем составом участвовали в съемках курсовой работы - документального фильма о жизни с собаками с заболеваниями. Не знаю, как съемочная группа, но мои точно были в восторге от такого количества внимания😊

Шерлок даже показал все манипуляции с инсулином и замером сахара😊.

Ребята даже привезли вкусняшки для главных героев сюжета. Спасибо огромное!!!

Мы вчера смеялись, что съемки с животными-это то еще приключение. Особенно громко возмущалась Азалия, когда ее не было в кадре😂. Дед по-тихому быстро занял позицию перед камерой и не отдал ее никому, правда, как только начиналось интервью, моментально падал на пол, говоря, что "звезде надо отдохнуть".Меня порадовала Эшка, что в такой суматохе мы обошлись без эпиприступов, хотя это был серьезный стресс для нее. Габи с удовольствием позировала на сундуке, хрупкая корм и мешая записывать нормально звук😂😂😂.

Азалии вчера я дала 2 доп. таблетки паглюферала, сегодня также будет увеличена дневная доза. Посмотрим, как справится девушка с таким волнением. Пока все нормально, но в контроле будет вся неделя. В конце следующей неделе я тогда пересчитаю остатки препарата. Очень надеюсь, что все будет в норме, но, как говорится, будем посмотреть. Все аппаратура осталась в целости и сохранности.

А еще я вчера увидела как классно работают молодые ребята, как ответственно подходят к своей работе. Это действительно было приятно поучаствовать в таком процессе. Очень надеюсь, что у них дальше все сложится успешно, но а мы всегда готовы еще раз стать их героями😊. Сегодня у них второй день съемок еще на двух локациях и будем ждать материал. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла разместить фото. 

Будущие звезды после съемок😂

IMG-20231028-WA0006.jpeg

Да, Зазка даже не попыталась укусить кого-то. Только возникала, что ее не снимают😂

Изменено пользователем Внучка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня день подарков😊

И я постараюсь никого не упустить.

В самом начале я хочу поблагодарить: за сбор и  формирование основной части @Шумахер и @СветаК. За доставку @Mary Star  и за впускание всего нужного в подъезд, пока я получала габапентин на другом конце города, нашу соседку Наталью.

По итогу, я сегодня когда увидела фото привезенного, смеялась, что это все похоже на новогодние подарки, правда, вместо елки - холодильник, но ничего, до нового года мы еще есть время😊 Думаю, что и Вы сможете оценить весь объем любезно переданного нам нужного и важного😊 форумчанами.

IMG-20231029-WA0003.jpg.d8b6985f2e4627a178a6d5e6d7f04af0.jpg

 Так что @Mary Star сегодня стала практически снегурочкой, правда я не поняла, как она одна смогла это все занести в подъезд... Тайна...

 

Спасибо @Катя Кубло за тест полоски. Огромное спасибо!!! Их тут более 325 штук!!! Это порядка полугода спокойной жизни по данному вопросу. А про то, сколько это богатство стоит и какая это еще и экономия, я даже говорить не буду. 

IMG_20231029_180225.jpg.cfdc9c71173a105ace5a2b54793d7d28.jpg

 

Спасибо большое за трикотаж для уборки @Mary Star- наконец-то я с легким сердцем стала выбрасывать тряпки для мытья полов, набитые шерстью, даже не задумываясь, так как мыть мне приходится много и часто, что даже стиралка уже не выдержала нагрузки-забился шерстью барабан и практически не выходит на слив вода. IMG_20231029_181910.jpg.9191f6ca222f8ed42cafb5ced7e58aa2.jpg

 

Спасибо огромное @ostorozno за вот такой маркиратор, да еще и с лентами и скотчем. Так как у меня огромное количество субстанций, то иногда я зависаю кому и сколько класть. Теперь информация будет доступна всегда на каждой баночке!IMG_20231029_182135.jpg.f8bfe5800cf09829298875c92d665c0d.jpg

 

Мне сложно сказать, кто мне передал пакеты от корма-огромнейшее спасибо!!! У нас как раз сезон последних уборок наших цветников и завтра они уже пойдут в дело😊IMG_20231029_182248.jpg.7660937556a0c0f3f7a808a7bd50c21d.jpg

 

Спасибо @Шумахер за простыни для Шерлока. У нас это постоянно нужный пункт, так как я не успеваю вытереть Шерлока сразу после прогулки - как только открываю дверь, этот Дед, сломя голову, пулей несется с прогулки на место. Видимо, боится, что займут в его отсутствие. Поэтому стираемся сейчас много и часто.IMG_20231029_182035.jpg.89bfd2e4ffeaa9bec9dbb100c3e36122.jpg

 

Ну и теперь о большом... Я бы сказала огромном😊Спасибо за матрас для Шерлока @ТомусяС такими подарками Шерлок скоро вообще перестанет выходить гулять и станет постигать основы охранного дела. Ну или Зазка подрежет у него матрас окончательно. Девчонки любят иногда у Деда потусоваться.

IMG_20231029_182257.jpg.1fd40a027c1c827a1a0d35fd1b10e33d.jpg

 

Спасибо за одеялки @ЛушаЛукашова

-я привыкла спать с открытыми окнами (Марусина школа) даже когда уже очень холодно. И чтобы мои девчонки не простудились, я им буду стелить их.IMG_20231029_182049.jpg.6730f68d4aa723695bc15809371ebdf7.jpg

 

Мне сдали, кто передал подушки. Спасибо еще раз @ЛушаЛукашова !!! Даже не представляете, насколько это нужно!!!  Эшка и Азалия иногда любят у меня отбирать мои подушки и спать на них. Зазка, правда, еще их и рвет в моих приступах, но Эшка попой тоже пару штик уконтропупела. Теперь я свою подушку буду беречь, а у них будут эти.IMG_20231029_181940.jpg.dbc445fa6187a099c75421598687e2be.jpg

 

И еще я обнаружила две наволочки. Мне кажется, что это передала @Шумахер, но я могу ошибаться😄IMG_20231029_182226.jpg.b7374875265b7ec3f28159e12bd2326e.jpg

Так что есть не только подушки, но и наволочки. Все, как в лучших домах ЛондОна и Парижу.

 

Огромнейшее спасибо всем еще раз за сегодняшний день😄!!! Извините, если кого-то упустила или ошибочно упоминула. Я не специально и всегда готова исправиться😄

 

 

 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что за наволочки мне надо поблагодаритьне только @Шумахер, но еще и @СветаК. Спасибо большое, девушки☺

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 29.10: минус 74 758.87 руб

 

Поступления:

 Пенсион Лидия Орлова - 500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 74 258.87

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 р. от спонсора Печатного Экспресса для Шерлока.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ingvar сказал:

2000 р. от спонсора Печатного Экспресса для Шерлока.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

Наташа, Игорь, спасибо Вам огромное за помощь! Печатному Экспрессу низкий поклон!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не писала про Шерлока. Не все хочется выложить сюда видеоматериал, который сняли ребята. Но время течёт по-немногу. 

Из интересного, что я заметила. После того, как я Шерлока в этот раз с того света вытаскивала, Дед еще больше оттаил. Теперь он не просто сидит на своем месте от прогулки до прогулки, а каждое утро подходит на игрища к нам - мы с ним даже прикалываемся над девчонками -Шерлок незаметно у меня из рук забирает игрушку, пока Эшка и Азалия в азарте ждут броска, и тихо-тихо идет на место. Пока девчонки соображают что случилось и где игрушка, Деда ее прячет с абсолютно невинным видом"А что случилось?" . Вечером заходит в спальню, когда все девчонки туда со мной уходят. В общем, начал осваивать квартиру☺. Диван, правда, не рассматривает как место лежанки.

На улице, наконец-то, снова бегает галопом за игрушками, интересуется другими собаками, да так, что бананы в ушах по полной появляются. Задние лапы мы понемногу приводим в порядок, но возраст и запущенность диабета дают о себе знать. 

Аппетит зверский. Сегодня на прогулки была дилемма. Как съесть корм, не выпуская игрушек из пасти. Надо было видеть.  У него аж кожа на голове ходуном ходила. Но ещё взяла верх над развлечением☺

Вот я живу даюсь, насколько он комфортный парень. Он всегда и везде растворяется в пространстве и кажется чем-то неимоверно уютным, комфортным, теплым, не смотря на то, что весит-то Деда более 40 кг. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо огромное за постоянную помощь моим ребятам!!! 1000 рублей пришли☺

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 02.11: минус 74 258.87 руб

 

Поступления:

Печатный экспресс - 2000 руб

Пенсион Елена Конор - 500 руб

Пенсион КристинаСочи - 1000 руб

Виктория - 1000 руб

 

Итого: 4 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 69 758.87

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000 Спасибо большое. 

Лена @Шумахер, @OlyaOs, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 04.11: минус 69 758.87 руб

 

Поступления:

OlyaOs - 1000 руб

 

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 68 758.87

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на ШЕРЛОК, веселый деда с сахарным диабетом. Хозяин с другом принес любимую собаку усыплять в ковре. А Шерлок не только выжил, но и ожил. В теме минус 68 758 рублей. Карта для помощи 2202 2036 5176 2439. Куратор Внучка
1 час назад, Marina & Urfin сказал:

Перевела пенсию за ноябрь 

Спасибо огромное, пришла☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 04.11: минус 68 758.87 руб

 

Поступления:

Пенсион Marina & Urfin - 500 руб

 

Итого: 500 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: минус 68 258.87

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

Если захотите  поддержать Деда - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не выкладывала видео с Шерлоком. Сегодня на вечерней прогулке.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...