Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, RockMusic007 сказал:

900 Шерлоку через СПБ.

Спасибо большое! Пришли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RockMusic007 сказал:

900 Шерлоку 

повторно😊

 

9 минут назад, Marina & Urfin сказал:

Перевела 500 р - за январь 

Спасибо большое, пришли😊

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 07.01: 500.13 руб

 

Поступления: 

RockMusic007 - 900 руб

Пенсион Marina & Urfin - 500 руб.

Итого: 1 400 руб.

 

Траты:

0

Итого: 0 руб.

 

ВСЕГО: 1 900.13 РУБ

Спасибо всем огромное за помощь Шерлоку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не хотелось отдыхать, но надо делать большой отчет по нашим закупкам. Мы понемногу продолжаем запасаться потому как многое нам надо на постоянку, что-то надо здесь и сейчас срочно. Закупы я делала постепенно. Плюс я что-то из своих оптовых переведу на ребят (так гораздо дешевле получается). Закрывать их будем в основном пенсионом, так как у нас до мая есть корм. Шерлоку надо будет только купить левемир. Обработки все из моих запасов так и остаются на 24 год. Фото будут закупок и для Шерлока и для Азалии, а потом уже в таблице я все перераспределю кому сколько. В общем, начинаем. 

Через Озон ребятам уходит

яичный порошок, триптофан, GABA, также купила по очень хорошей цене бца в запас (собственно, ценарактически оптовая получилась).

IMG_20240106_144108.jpg.ee25963189848522fff965f552099ac3.jpgScreenshot_20240108_232826_ru_ozon_app.android.jpg.f5a634e78acc2e2cb75c1a1edaad7098.jpg

Screenshot_20240108_232835_ru_ozon_app.android.jpg.8f3204961fa8cf038558b112b58aaebb.jpg

IMG_20231231_121535.jpg.c77be7ce8e820151bce1146c7c3f9d99.jpgScreenshot_20240108_232852_ru_ozon_app.android.jpg.d8af5d6df655e4347fd8926fc07cc821.jpg

Продолжение по чекам и покупкам будет в следующем посте, так как это только то, что очень просто выгрузить.

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерву пока все наши закупки отчетом. 

Спасибо огромное всем, кто прошел с нами 2023 год в пенсионной группе!!!

IMG_20240109_005536_edit_10991943276013.jpg.d46c0ec45f4a8c3bf8f5ab61f52a14c7.jpg

Низкий поклон всем, кто не прошел мимо судьбы Шерлока!!!

IMG_20240109_010057_edit_11035803442663.jpg.8bee68f8fda18d37f54826033f74aabc.jpgIMG_20240109_010114_edit_11070615917233.jpg.719ea56b55fbc8fe895ea2cd735617d6.jpgIMG_20240109_010212_edit_11145709143194.jpg.32f00e4d1a2db5d453b2773d060548b0.jpg

Наши траты были в прошлом году огромными, так как мы создавали запас

IMG_20240109_005959_edit_10967911962168.jpg.496257e0fe3dee248eed19f18629ba93.jpg

Ну и как всегда наше общее состояние дел.

IMG_20240109_010035_edit_10948240702696.jpg.d06d382a50c4d899902211cfbd1cb9eb.jpg

Радует, что среднемесячные траты составили чуть выше 18 000 руб. в мес. при условии огромного нашего запаса. 

Отдельное спасибо всем-всем -всем за подарки Деду, которые поступали ото всюду😂

Так как мы уверенно идем в 2024 год, то я немного скомпановала  отчет (скрыла колонки и строки за 2023 год) и стартуем мы в новом году вот так

IMG_20240109_011703_edit_11167796912821.jpg.a91afe1082fb95f737fbac797928016e.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приношу извинения, что пропала на какое-то время. Что-то много со всех сторон всего навалилось. Пока разгребала, решила, что сделаю себе а-ля отпуск до конца января. Так что через неделю все отчеты приведу в порядок и вернемся на форум с более подробным нашим жизнеописанием и с моими подзаряженными батарейками. 

Пока вкратце. У нас все нормально. Девчонки, как всегда, жгут. Зазка абсолютно стабильна.

И вот небольшое утреннее видео для всех, кто следит за Зазкой и не только. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, когда я писала и была уверена, что в теме Азалии, а оказалось, что в теме Шерлока😂

Я же говорю. Отдых еще мне нужен. 

У Деда тоже все нормально. Чуть позже сниму и с ним видео.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заканчивается первый год, как Шерлок живет у меня. 

Я очень переживала в самом начале, что для меня этот пост так и останется мечтой. Это мой первый опыт с диабетиком. Все в этот год было непросто, порой даже страшно. Но оптимизм Деда, помощь форумчан и не только, а также  моя фраза, что дорогу осилит идущий, сделали свое дело.

Деда, оставайся всегда позитивным пацаном в нашем женском царстве. 

Мне еще сложно поверить, что моя мечта осуществилась. Но пора загадывать следующую мечту😊

Огромное всем спасибо за Шерку!!!

  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. Шерлоку от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1000р. для Шерлока от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.01.2024 в 11:24, Внучка сказал:

Сегодня заканчивается первый год, как Шерлок живет у меня. 

Я очень переживала в самом начале, что для меня этот пост так и останется мечтой. Это мой первый опыт с диабетиком. Все в этот год было непросто, порой даже страшно. Но оптимизм Деда, помощь форумчан и не только, а также  моя фраза, что дорогу осилит идущий, сделали свое дело.

Деда, оставайся всегда позитивным пацаном в нашем женском царстве. 

Мне еще сложно поверить, что моя мечта осуществилась. Но пора загадывать следующую мечту😊

Огромное всем спасибо за Шерку!!!

Наташа, как ваши дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март. Наташа, извиняюсь, но из за личных обстоятельств вынужден вернуться к первоначальной сумме. 500

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила апрельский пенсион.

Наташа, @Внучка, как ваши дела? Как Шерлок, как стая? Совсем пропали, волнуемся. Свистните хоть пару слов 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2024 в 13:47, Екатерина Кириллова сказал:

Отправила апрельский пенсион.

Наташа, @Внучка, как ваши дела? Как Шерлок, как стая? Совсем пропали, волнуемся. Свистните хоть пару слов 🤗

Все, блудная дочь возвращается и начинаю наверстывать упущенное😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все по-старому. 

Габи пытается мне разбить коленки мордой каждый день по несколько раз. Всегда непредсказуемо и чертовски больно. Но меня все больше радует то, что она чаще выбирает возможность посидеть. Напомню, что когда ее забирала, то врач говорила, что это из области фантастики. Но мой танк Габи просто их не поняла, а мой врач сделал чудо. Обычное, бытовое, но чудо. Очень любит влезать в шалости к Зазке и Эшке и плевать ей на то, что она нее видит. 

 

 

 

Эшка. Это собака-кошка. Удивительная девочка. С каждым годом все умнее и умнее. Но до сих пор это просто собака с петардой. Ну или с цистерной керосина. Ее до сих пор называют щенком-подростком. Лидер стаи. Иногда пытается еще и меня попробовать подвинуть с лидерства. Если что не устраивает, может и рявкнуть. Но это в большом запале происходит. Спит со мной на подушках. Причем, если я поздно ложусь, то у нас еще и разборки идут по поводу моей подушки. Задние ноги я восстановила терапией, что меня очень радует, хотя путь был тяжелым и длительным.

 

 

 


Зазка. Вот уж у кого огромные изменения произошли. Зазка признала меня хозяйкой. Она должна быть рядом со мной всегда. Ночью как минимум мордой лежит на мне или упирается, да так сильно, что утром у меня иногда ноги просто очвисают с кровати -место для них по мнению Зазки заканчивается.  Очень любит мыться. Она готова сигать в ванну по несколько раз со всеми вместе выгнать ее очень сложно😂😂😂. Не успею оглянуться, а она уже опять готова вместо остальных к одным процедурам😂. Приступов за это время не было, хотя у нас были гости. Да, я увеличиваю в 1.5 раза дозировку препаратов, но это на два приема до-после гостей. Но прошлых историй с попыткой сожрать каждого пока не повторяются. К собакам остается повышенный интерес, к людям -  практически все в норме. Активная девчонка, не выглядящая на свой возраст. Но все равно я не расслабляюсь.

 

 


Ну и, конечно, же Шерлок. Пацан в малине. Мы продолжаем жить и активничать. Это сильно радует. Приковывает к себе взгляды на каждой прогулке. Есть в нем что-то очаровательное. Дома стал больше активничать, проворничать, так как в большой стае клювом не щелкают. 

 

 

 

 

 

Я в ближайшие дни выложу все отчеты, так как мне надо дойти до оптики-за последнее время у меня сильно изменилось зрение -подкралось сочетание близорукости и дальнозоркости и я теперь за компом практически ничего не вижу, так как мои стандартные линзы рассчитаны на близорукость. Со смартфона писать могу, но все таблицы и расчеты у меня в компе, а там  я сейчас как слепая мышь.  Завтра надо будет дойти до салона и заказать себе очки. Обработки от клещей я уже начала делать от греха подальше, так как Санофлая у меня все равно еще есть два флакона по поллитра (расход стандартный1-1.5 мл на 10кг веса), так что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вчера и сегодня я немного не рассчитала дела, поэтому прививки поставлю завтра. Противоглистное давала всем раньше. За это время у нас было и много подарков от форумчан и не только, к нам приезжали гости. Я постараюсь выкладывать понемногу информацию. В ближайшие дни пойду куплю Шерлоку очередную коробку инсулина-это подарок от моего ученика, с которым так много пришлось в последнее время работать. По аминокислотам, пептидам, витаминам и т.д. у меня запасы большие, даже если что и заканчивалось, то я брала из общих. Все расчеты тоже начну в ближайшие дни выкладывать. По препаратам - ситуация аналогичная. Так что у нас в ближайшее время темы будут очень активными.

Огромное всем спасибо за помощь. Низкий поклон всем участникам пенсионных групп Шерлока и Азалии и не только!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2024 в 10:47, andreus66 сказал:

Март. Наташа, извиняюсь, но из за личных обстоятельств вынужден вернуться к первоначальной сумме. 500

Андрей, даже не переживайте!!! Спасибо Вам огромное за ту помощь, которую оказываете всем на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 10:12, ingvar сказал:

1000р. Шерлоку от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...