Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Капли или таблетка.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, nataganka сказал:

да и на бравекто еще цены не смотрела этого года)))) и вообще послезавтра 8 марта, не нужно о грустном)))))) вот числа 10-го марта и посмотрю на цены

А вот я расстроилась уже давно.Вот думаю...В лес не ходим, ходим еле-еле около дома. Ну в травке конечно повалаяемся... Может каплями обойтись? Хотя с таблетками я была спокойна как удав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pavel9000 сказал:

Яндекс маркет сейчас открыла вот, плю до 8 марта скидка 10%, по промокоду. 2 шт

Screenshot_20230306-163547.jpg

Скидка от 5000 руб, но вске равно цена не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А вот я расстроилась уже давно.Вот думаю...В лес не ходим, ходим еле-еле около дома. Ну в травке конечно повалаяемся... Может каплями обойтись? Хотя с таблетками я была спокойна как удав..

а это смотря где дом расположен, наверное) фик знает, мы на даче постоянно, по этому у меня выхода нет, я только таблеткам доверяю. возле дома в пятиэтажках у нас есть микро-парк, там никогда никто ни с одной собаки не снимал клещей, ни единого случая за 7 лет среди владельцев собак озвучено не было. но в 20 минутах от дома пешком у нас мещерский лес, так вот там прям гроздьями по весне клещи с собаки осыпаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Скидка от 5000 руб, но вске равно цена не плохая

Скидка по поомокоду? Я просто не смотрела что за скидка..но за 687р.точно можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас огорчу, но Интервет (Бравекто) ушел с рынка России, а Зооэтис (Симпарика) сократил количество дистрибьюторов.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот блин, расстроили меня перед 8 мартом. полезла тоже смотреть, от цен офигела не то слово

8 минут назад, ksanka сказал:

Я вас огорчу, но Интервет (Бравекто) ушел с рынка России, а Зооэтис (Симпарика) сократил количество дистрибьюторов.

то есть то что сейчас продают, это все остатки или серый импорт? эх((( надо походу срочно брать на этот сезон хотя бы сразу 3шт, пока есть, хоть за 2500р за таблетку чтож теперь. а через год будем подумать(((( да ужжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nataganka сказал:

 

то есть то что сейчас продают, это все остатки или серый импорт? эх((( надо походу срочно брать на этот сезон хотя бы сразу 3шт, пока есть, хоть за 2500р за таблетку чтож теперь. а через год будем подумать(((( да ужжжж

да, берите если встретите, ну а цены сами понимаете- дефицитный товар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, Симпарика у нас в СИМБИО периодически появляется, и ошейники Форесто есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала там где по 2таб в упаковке в Бетховене, 4 720 ₽. Минус -3% за самовывоз и -10% промокод DPF365. Жду подтверждения, отпишусь подтвердят заказ или нет. В отзывах на сайте бетховена пишут что срок до 08.23, я сначала сделала заказ на 2 упаковки по 2шт, но потом после этого отзыва сделала второй заказ на 1уп из 2шт. Так как если срок реально такой, то проходим только в две таблетки, третья уже не проходит на начало сентября 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердили бронь! в среду поеду забирать, напишу сроки годности. вышло по 2053,2р за таблетку 20-40

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деливери. 4 лапы. Промокод 500 р. От 2000.

Капли бравекто до 24 года

Изменено пользователем Liora08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

подтвердили бронь! в среду поеду забирать, напишу сроки годности. вышло по 2053,2р за таблетку 20-40

В Бетховене сегодня взяла, срок годности - август 2023, но я все равно взяла. Правда они предупредили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nataganka сказал:

Заказала там где по 2таб в упаковке в Бетховене, 4 720 ₽. Минус -3% за самовывоз и -10% промокод DPF365. Жду подтверждения, отпишусь подтвердят заказ или нет. В отзывах на сайте бетховена пишут что срок до 08.23, я сначала сделала заказ на 2 упаковки по 2шт, но потом после этого отзыва сделала второй заказ на 1уп из 2шт. Так как если срок реально такой, то проходим только в две таблетки, третья уже не проходит на начало сентября 

Спасибо, Наташа! Заказала тоже))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ksanka сказал:

Если что, Симпарика у нас в СИМБИО периодически появляется, и ошейники Форесто есть.

Оксана, а можно в личку цены на Симпарику и есть ли сейчас в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Оксана, а можно в личку цены на Симпарику и есть ли сейчас в наличии?

Ань, симпарика если что в Бетховине счас с теми же промокодами выходит 3таб за 2 070.60 ₽, я на осень ее заказала счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavel9000 сказал:

А вы к чему больше склоняетесь? Вообще тут многие дают таблетки, часть капли. Но никто не может гарантировать как отрегагирует конкретно Ваша собака на капли, ошейник или таблетку. Все индивдуально. Но с учетом эпи приступов и проблем с жкт, как страшновато давать таблетку. Как бы не спровацировать ухудшение. У Вас собака городская или летом загород тоже ездиете?

Свет, даже когда Тодышка была больна, мы все равно, посоветовавшись с ветеринаром, давали Бравекто в таблетках. Но все, конечно, индивидуально.

Бравекто даю с первыми проталинами, т.е. во второй половине марта и далее каждые 12 недель до ноября.

Мильбемакс Тоде сначала давала раз в полгода, а потом только перед ежегодной прививкой и хотя мы на натуралке никаких глистов никогда не было. Ладу еще не глистогонила, у нас прививка в апреле, вот тогда таблетки и дам.

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Свет, даже когда Тодышка была больна, мы все равно, посоветовавшись с ветеринаром, давали Бравекто в таблетках. Но все, конечно, индивидуально.

Бравекто даю с первыми проталинами, т.е. во второй половине марта и далее каждые 12 недель до ноября.

Мильбемакс Тоде сначала давала раз в полгода, а потом только перед ежегодной прививкой и хотя мы на натуралке никаких глистов никогда не было. Ладу еще не глистогонила, у нас прививка в апреле, вот тогда таблетки и дам.

Мы сидим на Практике каплях, таблетки совсем не мое. Глистогоню тоже то раз в год, то раз в пол года, сейчас как раз думаю про Мельбимакс, раньше другим глистогонила, но прочитала что менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние года только перед прививкой глистогоню либо супрамил, либо милпразон, вещество одно и тоже что и у мильбемакс, цена поменьше, не вижу смысла переплачивать, раньше одно время каниквантелом только, так сложилось. 

Скрины для примера, на милпразон сейчас отличная цена

Screenshot_2023-03-06-20-48-19-682_ru_beru.android.jpg.e51cfcbc5f1c922756343fc583602ab5.jpg

Screenshot_2023-03-06-20-54-33-820_ru_beru.android.jpg.f47109e732a36e84a1675d2c21cd804b.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпарику здесь всегда покупаю https://petdog.ru/, цена меня устраивает 

Screenshot_2023-03-06-21-02-54-931_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-03-06-21-03-16-866_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Симпарике. В упаковке 3 таблетки, значит хватит на 3 месяца? Она так же эффективна как Бравекто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Вопрос по Симпарике. В упаковке 3 таблетки, значит хватит на 3 месяца? Она так же эффективна как Бравекто?

Я старикасям уже года три как даю Симпарику. Проколов не было. Те же 12 недель защиты суммарно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Я старикасям уже года три как даю Симпарику. Проколов не было. Те же 12 недель защиты суммарно.

 

А еще в магазине "Четыре лапы" их часто продают по 1 табл. Мне удобно, т.к. сразу 3 упаковки купить было весьма накладно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...