Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы


Перейти к решению Решено Миднайт Силвер Шадоу,

Рекомендуемые сообщения

У моей собаки лабрадор 2 года из документов-вет. паспорт с прививками и данными чипа. 

Хочется ей оформить недостающие документы (свидетельство о происхождении с регистрацией в РКФ) 

Кто реально может помочь-позвоните +79626923502

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так можно было?😳

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А че так можно было?😳

Может АлексТим сам не смог свои схемы провернуть с покупкой родословной и пошёл на отчаянные меры?)))))))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
14 минут назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Хочется ей оформить недостающие документы (свидетельство о происхождении с регистрацией в РКФ) 

Регистрируете собаку на определение породы на 3-х выставках РКФ под 3-х разных экспертов. Если все эксперты признают в собаке лабрадора, получаете нулевую родословную. Право на вязки нулевая родословная не даёт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Может АлексТим сам не смог свои схемы провернуть с покупкой родословной и пошёл на отчаянные меры?)))))))))

 в голос:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Может АлексТим сам не смог свои схемы провернуть с покупкой родословной и пошёл на отчаянные меры?)))))))))

что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и реальный вопрос: можно же наверное дубликат родословной получить по клейму? Других то данных о происхождении быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тётя Нюра сказал:

что за история?

Был тут такой товарисч, который утверждал, что без труда сможет сделать родушку для своей собаки. Если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тётя Нюра сказал:

и реальный вопрос: можно же наверное дубликат родословной получить по клейму? Других то данных о происхождении быть не может

Наверное, можно. Но, думаю, через заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тётя Нюра сказал:

что за история?

Если интересно, то вот, самая жаришка во второй половине темы)))

8 минут назад, тётя Нюра сказал:

и реальный вопрос: можно же наверное дубликат родословной получить по клейму? Других то данных о происхождении быть не может

Можно наверное,  если собака изначально с доками, только судя по вопросу, собака в принципе без документов, ни про хоть какую-то утерянную метрику или родуху речи нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если без шуточек и автор чего-то не договорил, то реально помочь он может только сам себе, звоня заводчику, в клуб, ркф и решая свой вопрос самостоятельно. Другим до этого дела быть не может, чтоб звонить самим и решать вопросы автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Если интересно, то вот, самая жаришка во второй половине темы)))

Можно наверное,  если собака изначально с доками, только судя по вопросу, собака в принципе без документов, ни про хоть какую-то утерянную метрику или родуху речи нет. 

ну да, скорее всего речь не об утере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

У моей собаки лабрадор 2 года из документов-вет. паспорт с прививками и данными чипа. 

Хочется ей оформить недостающие документы (свидетельство о происхождении с регистрацией в РКФ) 

Кто реально может помочь-позвоните +79626923502

С какой целью? Вы её размножать хотите? Подзаработать на щенках, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "подзаработать" я думаю не в первую очередь. Я хочу дать моей любимой Доре ребёнка "законнорожденного"-раз.

Улучшить настроение и режим дня и занятий моего внука, оставшегося без мамы, мы пообещали ему родного щенка именно от Доры лабрадоры-два. 

Получить, конечно же, возможность законно продать тех щенков, которых оформим правильно(я люблю порядок и достаток) -три

Восстановить ту жизнь-город+загород, которую строила много лет в другом регионе-четыре. 

Я хочу с ними жить, мне нравится растить и воспитывать в детях и животных любовь друг к другу. 

Моя собака даже котят любит

IMG-20230731-WA0007.jpeg

  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

О "подзаработать" я думаю не в первую очередь. Я хочу дать моей любимой Доре ребёнка "законнорожденного"-раз.

Улучшить настроение и режим дня и занятий моего внука, оставшегося без мамы, мы пообещали ему родного щенка именно от Доры лабрадоры-два. 

Получить, конечно же, возможность законно продать тех щенков, которых оформим правильно(я люблю порядок и достаток) -три

Восстановить ту жизнь-город+загород, которую строила много лет в другом регионе-четыре. 

Я хочу с ними жить, мне нравится растить и воспитывать в детях и животных любовь друг к другу. 

Моя собака даже котят любит

 

Ужасное решение! 🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

О "подзаработать" я думаю не в первую очередь. Я хочу дать моей любимой Доре ребёнка "законнорожденного"-раз.

Улучшить настроение и режим дня и занятий моего внука, оставшегося без мамы, мы пообещали ему родного щенка именно от Доры лабрадоры-два. 

Получить, конечно же, возможность законно продать тех щенков, которых оформим правильно(я люблю порядок и достаток) -три

Восстановить ту жизнь-город+загород, которую строила много лет в другом регионе-четыре. 

Я хочу с ними жить, мне нравится растить и воспитывать в детях и животных любовь друг к другу. 

Моя собака даже котят любит

 

Дело в том, что у Доры будет как минимум 8-10 "законнорожденных" детей. Что вы будете с ними делать? Вы не предсталяете, во что ввязываетесь. Моя подруга решила заняться разведение кошек. У ее кошки были все документы. Итог-  у кошки мастит. Котят выкармливала подруга. Смеси, массаж живота, их 5 штук- процесс непрекращающийся был. Пока последнего покормила,  подошло время первого кормить.  Очередь за ними не стояла, хотя порода красивая-Невская маскарадная и документы были.Одного  подарили, так как бракованный был. Прививки, кормежка...финансовой выгоды ни какой и гимороя куча.

А у вас собака! А если у вас зависнут щенки? Куда вы их денете? Я уже не говорю, что это в целом затратное мероприятие  здоровья собаке точно не принесет. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не старайтесь!))) Это бесполезно! 

Это ж надо такое придумать "законорожденные":default_doh:

Автор "законорожденных" у вас быть не может от этой собаки. Документы РКФ на помет вы никак не оформите, т.к. даже если вы сделаете нулевую родословную, она не дает права на вязку. И если вы так любите порядок, то не искали бы возможности как-то по хитрому с помощью кого-то сделать документы собаке, происхождение которой не известно... Предполагаю, что вы просто посмотрели сколько стоят щенки с документами и без и решили, что выгоднее как-то сделать документы и потом продавать щенков за дорого, как породистых:default_meeting: Думаю все таки порядок вы любите гораздо меньше, чем достаток)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породное разведение - занятие для профессионалов. Собак вяжут, выбирая пару, для улучшения породы (!)

А не для того, чтобы "осчастливить собаку радостью материнства" или порадовать внука. :default_bangin:

Большинство щенков "народного разведения" будут выброшены разочарованными новыми владельцами! И это не мнение - это статистика.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе всех трудностей. И дарить люблю. Мы работаем в детском контактном зоопарке Берендеево. Место и семьи всем щенкам найдутся. 

Вы не представляете, из-за забора ручки детские тянутся к моей Доре. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Очередная попытка мошенничества. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sergey K. сказал:

Породное разведение - занятие для профессионалов. Собак вяжут, выбирая пару, для улучшения породы (!)

А не для того, чтобы "осчастливить собаку радостью материнства" или порадовать внука. :default_bangin:

Большинство щенков "народного разведения" будут выброшены разочарованными новыми владельцами! И это не мнение - это статистика.

Я и думаю и об улучшении породы, тоже. 

Вам что ни напиши, Вы всё критикуете. А если заранее цели нет, А только КАК ПОЛОЖЕНО СДЕЛАТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Я и думаю и об улучшении породы, тоже. 

Вам что ни напиши, Вы всё критикуете. А если заранее цели нет, А только КАК ПОЛОЖЕНО СДЕЛАТЬ. 

Ничего, кроме желания денег, в Ваших постах нет. Остальное - выдуманная муть. Увы... 

Это ПОРОДНЫЙ форум, здесь помогать вам сделать липовые документы на будущих дворняжек никто не станет.🤢

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

А только КАК ПОЛОЖЕНО СДЕЛАТЬ. 

Как положено - это купить в хорошем питомнике суку с хорошей родословной. Вырастить ее качественно, отвести на несколько выставок, где эксперты подтвердят, что эта сука годится для племенной работы, посоветоваться с заводчиком на тему подбора пары для вашей суки, сделать тесты на основные генетические породные заболевания, очень желательно проверить также рабочие качества суки... а уж потом вязать!

Именно так ПРАВИЛЬНО! Остальное всё живодерство и жажда наживы.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Дело в том, что у Доры будет как минимум 8-10 "законнорожденных" детей. Что вы будете с ними делать? Вы не предсталяете, во что ввязываетесь. Моя подруга решила заняться разведение кошек. У ее кошки были все документы. Итог-  у кошки мастит. Котят выкармливала подруга. Смеси, массаж живота, их 5 штук- процесс непрекращающийся был. Пока последнего покормила,  подошло время первого кормить.  Очередь за ними не стояла, хотя порода красивая-Невская маскарадная и документы были.Одного  подарили, так как бракованный был. Прививки, кормежка...финансовой выгоды ни какой и гимороя куча.

А у вас собака! А если у вас зависнут щенки? Куда вы их денете? Я уже не говорю, что это в целом затратное мероприятие  здоровья собаке точно не принесет. 

Сравнения не нужны-кошки и собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Сравнения не нужны-кошки и собаки

Ещё тигрят приведите в пример! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...