Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы


Перейти к решению Решено Миднайт Силвер Шадоу,

Рекомендуемые сообщения

Только что, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Ещё тигрят приведите в пример! 

Мы и тигрят разместим, если что... с приветом мы все из Берендеево, ненормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Мы и тигрят разместим, если что... с приветом мы все из Берендеево, ненормальные

Так а что вы хотите доказать или ещё услышать?
Вам ответили на вопрос - нельзя законно оформить родословную и получить "законнорожденное" потомство от собаки без документов (вет.паспорт не в счёт).

Подделка документов - это мошенничество (как и продажа "поддельных" щенков), вязка собаки без документов - это не племенное разведение, а плодильня и разводня. Плюс риски во время беременности, родов и генетических заболеваний.
Так что всё на вашей совести и порядочности (и в их наличии), форум тут ни при чём.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Мы и тигрят разместим, если что... с приветом мы все из Берендеево, ненормальные

Всё лечится сейчас. 👌

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Мы и тигрят разместим, если что... с приветом мы все из Берендеево, ненормальные

Возьмите лабрадоров отказников, штук десять,  любите их, кормите , ухаживайте, вот это будет классно! 

Тут есть разделы, с пристройствами, там каждый день пачками раздают

https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/

 

https://labrador.ru/ipb/forum/88-срочно/

Ну или хотя бы штук пять отказников пенсионеров 

https://labrador.ru/ipb/forum/98-отказники-пенсионеры/

 

Зачем плодить, здесь куча собак брошенных, без хозяев, подарите им свою Нерастраченную энергию :default_meeting:

Изменено пользователем strategia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

Возьмите лабрадоров отказников, штук десять,  любите их, кормите , ухаживайте, вот это будет классно! 

Тут есть разделы, с пристройствами, там каждый день пачками раздают

https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/

 

https://labrador.ru/ipb/forum/88-срочно/

Ну или хотя бы штук пять отказников пенсионеров 

https://labrador.ru/ipb/forum/98-отказники-пенсионеры/

 

Зачем плодить, здесь куча собак брошенных, без хозяев, подарите им свою Нерастраченную энергию :default_meeting:

Они незаконнорожденные , Оль. Да и сомневаюсь что кураторы отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LolaSh сказал:

Так а что вы хотите доказать или ещё услышать?
Вам ответили на вопрос - нельзя законно оформить родословную и получить "законнорожденное" потомство от собаки без документов (вет.паспорт не в счёт).

Подделка документов - это мошенничество (как и продажа "поддельных" щенков), вязка собаки без документов - это не племенное разведение, а плодильня и разводня. Плюс риски во время беременности, родов и генетических заболеваний.
Так что всё на вашей совести и порядочности (и в их наличии), форум тут ни при чём.

Вот я и спросила, чтобы знать, а не чтобы критики читать . Могли бы просто объяснить незнающим, что можно и как положено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Вот я и спросила, чтобы знать, а не чтобы критики читать . Могли бы просто объяснить незнающим, что можно и как положено

 

Спасибо. Я разобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 20:07, andreus66 сказал:

Они незаконнорожденные , Оль. Да и сомневаюсь что кураторы отдадут.

Я брала лаек, давала им жизнь, строила вольеры, оставляла девочке щенка, смотрела, как она и я его воспитали, СЧАСТЛИВО ЖИЛИ. 

А СЕЙЧАС ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА ДОРА ЛАБРАДОРА. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, МУЖЧИНЫ, СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА. ОТСТАНЬТЕ, ВЫ-БЕСЧУВСТВЕННЫ, ВАС ДОХОД   УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ ИНТЕРЕСУЮТ, МЫ И ЭТО ВЫПОЛНЯЕМ

  • Ха-ха 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Я брала лаек, давала им жизнь, строила вольеры, оставляла девочке щенка, смотрела, как она и я его воспитали, СЧАСТЛИВО ЖИЛИ. 

А СЕЙЧАС ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА ДОРА ЛАБРАДОРА. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, МУЖЧИНЫ, СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА. ОТСТАНЬТЕ, ВЫ-БЕСЧУВСТВЕННЫ, ВАС ДОХОД   УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ ИНТЕРЕСУЮТ, МЫ И ЭТО ВЫПОЛНЯЕМ

Что это за поток сознания 🤣 Какие-то девочки, которые кого-то воспитывают, вольеры, радость материнства... Всё смешалось... Ощущение, что вам лет 12😅 Что вы ДОХОД "выполняете" даже сомнений нет... Живодерка вы и фермерша, видала я таких, когда росла на Ставрополье((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Я брала лаек, давала им жизнь, строила вольеры, оставляла девочке щенка, смотрела, как она и я его воспитали, СЧАСТЛИВО ЖИЛИ. 

А СЕЙЧАС ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА ДОРА ЛАБРАДОРА. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, МУЖЧИНЫ, СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА. ОТСТАНЬТЕ, ВЫ-БЕСЧУВСТВЕННЫ, ВАС ДОХОД   УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ ИНТЕРЕСУЮТ, МЫ И ЭТО ВЫПОЛНЯЕМ

Да куда уж нам:default_no2: Мы только и можем что спасать брошенных. От таких вот фермеров. Один вон на диване сопит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Я брала лаек, давала им жизнь, строила вольеры, оставляла девочке щенка, смотрела, как она и я его воспитали, СЧАСТЛИВО ЖИЛИ. 

А СЕЙЧАС ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА ДОРА ЛАБРАДОРА. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, МУЖЧИНЫ, СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА. ОТСТАНЬТЕ, ВЫ-БЕСЧУВСТВЕННЫ, ВАС ДОХОД   УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ ИНТЕРЕСУЮТ, МЫ И ЭТО ВЫПОЛНЯЕМ

Отвратительный пассаж... 🤮 "Радость материнства" - вообще за гранью... 

Переубедить плодилку не реально, поэтому - в игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 12:32, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Я и думаю и об улучшении породы, тоже. 

Вам что ни напиши, Вы всё критикуете. А если заранее цели нет, А только КАК ПОЛОЖЕНО СДЕЛАТЬ. 

Как положено сделать - это просто любить свою собаку, ёе правильно содержать и лечить. Без "радостей материнства" и щеночков для себя/суки/досуга родного ребёнка/чужих детей и взрослых в контактом зоопарке/поднятия штанов и прочее-прочее. 

Бездомных, самовыгульных и никому не нужных породистых собак любого возраста и их метисов, бедствующих - легион. 

Изменено пользователем PhD
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша цель наплодить щенков, то как бы и документы для этого не нужны. Будет еще один помет в будущем никому ненужных фенотипов народного разведения. Откройте тему пристройства и убедитесь сами. Это все плоды таких же "счастья материнства" и "оставить себе ребеночка". 

Оставьте собаку в покое, она не хочет быть матерью. Животным это не нужно. Вашей собаке для счастья достаточно чтобы ее любили, кормили и заботились.

Хотите занять внука - возьмите щенка из приюта, они тоже хотят быть любимыми. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 21:43, Масленникова Лариса Дмитри сказал:

Вот я и спросила, чтобы знать, а не чтобы критики читать . Могли бы просто объяснить незнающим, что можно и как положено

 

Простите, но положено..  это для начала  получить как минимум кинологическое образование, далее купить племенную суку(что само по себе довольно сложно), правильно вырастить ее, заняться выставками, натаской, для подтверждения ее породного экстерьера и рабочих качеств, далее сдать множество тестов по здоровью, подобрать ей потом соответствующую пару, выходить ее беременность, а в последствии родить здоровых щенков , занимаясь ими 24/7 , провести актировку детей на соответствие породным качествам и тогда уже зарегестрировать помет в РКФ- всего то)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...