Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто где покупает лежаки


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Раньше я заказывала лежаки, теперь что-то не знаю как выгоднее. Либо в магазине, либо на заказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ozon.ru/product/lezhanka-dlya-zhivotnyh-so-semnym-chehlom-pet-bed-rogozhka-razmer-xl-120h90-sm-seraya-270275670/?avtc=1&avte=2&avts=1695403683&sh=WDH72lqYEQ

 

Тюбику вот такой купила. Удобный, и нравится что чехол можно снять и постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский матрас с кокосовой койрой, вещь! Все снимается, стирается. Сверху натяжные простыни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2023 в 17:53, Маруся и Райт сказал:

Всем привет! Раньше я заказывала лежаки, теперь что-то не знаю как выгоднее. Либо в магазине, либо на заказ 

Добрый день!

Это смотря что считать выгодой. Я покупаю на заказ, выбираю качественную ткань и т.д. Да, получается дороже, чем на Озоне и прочем, но какое качество! Стираю, и уже несколько лет как новая! И у кошек там тоже заказываю, очень довольна (кошек у меня много, все линяют и мне важно, чтобы лежанки легко и качественно очищались от шерсти) К слову, такого хорошего качества я не встречала даже у самых дорогих лежанок в магазинах! 

https://dendog.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Добрый день!

Это смотря что считать выгодой. Я покупаю на заказ, выбираю качественную ткань и т.д. Да, получается дороже, чем на Озоне и прочем, но какое качество! Стираю, и уже несколько лет как новая! И у кошек там тоже заказываю, очень довольна (кошек у меня много, все линяют и мне важно, чтобы лежанки легко и качественно очищались от шерсти) К слову, такого хорошего качества я не встречала даже у самых дорогих лежанок в магазинах! 

https://dendog.ru/

Плюсуюсь. Два ортопедических лежака здесь заказывала. Мои старички спят с удовольствием. Я б сама на таких матрасах спала)) Чехлы стираются, ткань отличная. Плюс два клеенчатых чехла заказала, тк кот периодически ссал на лежаки. Они спасали несколько раз лежак)) Дорого, но того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2023 в 13:07, Наталья и Варя сказал:

Добрый день!

Это смотря что считать выгодой. Я покупаю на заказ, выбираю качественную ткань и т.д. Да, получается дороже, чем на Озоне и прочем, но какое качество! Стираю, и уже несколько лет как новая! И у кошек там тоже заказываю, очень довольна (кошек у меня много, все линяют и мне важно, чтобы лежанки легко и качественно очищались от шерсти) К слову, такого хорошего качества я не встречала даже у самых дорогих лежанок в магазинах! 

https://dendog.ru/

Вот и я тоже там ортопедический заказывала. Пока у меня старушенция соседская жила, она через неделю лежак распробовала, и вечером, когда я спать шла, наперегонки с моим неслась место занять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irisska сказал:

На озоне. Кто бы только ещё спал на них

Точно, точно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

Точно, точно)))

Тюбик сначала с непониманием на него смотрел. А сейчас достаточно часто там калачиком сворачивается))

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Тюбик сначала с непониманием на него смотрел. А сейчас достаточно часто там калачиком сворачивается))

Алиса никогда не спала.  Очень редко прикладывалась. Я потом и перестала заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irisska сказал:

На озоне. Кто бы только ещё спал на них

Ну так у хозяина под боком на кровати уютней же! :default_sm14:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DaneSoul сказал:

Ну так у хозяина под боком на кровати уютней же! :default_sm14:

:default_meeting: получается надо написать, где себе лежаки купили:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...